Инвалид

Азан Аршахи, принц Парны, казалось бы, имеет всё: знатность, богатство и даже славу талантливого поэта. Но он хронически болен, физически слаб, и за всю жизнь не получил ни одного письма от благодарных читателей. Он инвалид. Он никому не нужен... Однако, как принцу, ему полагается путушгибан, элитный телохранитель. Или, вернее, телохранительница.

ОС - пони

Five Nights at Pinkie's. Марионетка.

Не все так просто, как кажется.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Холодные звёзды

Никогда не задумывались, что такое звёзды Эквестрии и почему у принцессы Луны такая грива? Молодой единорог задался одним из этих вопросов и получил приглашение в замок от самой принцессы ночи. Однако знакомство с венценосной оказалось вовсе не таким, каким он ожидал.

Принцесса Луна ОС - пони

Продолжение следует...

На окраине Понивилля поселился новый пони под именем Мисталон, не очень располагающий к дружеским отношениям. Тем не менее, одного друга он все-таки смог найти, и тот будет обречен на удивления от действий своего товарища... Простенькая зарисовка для направления мыслей к будущему.

Другие пони Дискорд

Жучьи страсти

О культурных и бескультурных различиях между парой выпускников Школы Дружбы.

Другие пони

Долгих лет Химайскому Союзу

Задолго до событий канона, Сёстры, желая подавить разгорающийся мятеж, по ошибке уничтожают всю магию в Эквестрии. Это послужило причиной раскола некогда единой страны на сорок новых государств. Через полторы тысячи лет, мир поделён между тремя сверхдержавами. Протагонист - Клэренс Чернов, лидер Химайского Союза. Решая личные и государственные проблемы, он продолжает идти к цели - утопии свободы и порядка, даже не подозревая обо всех препятствиях, которые встанут у него на пути

ОС - пони

Ночь Морозной Смерти

Есть на севере Эквестрии существа, которым нужно тепло...живой плоти.

Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Runaway with Fluttershy

"— Странное совпадение!— Если верить в совпадения. Предпочитаю неизбежность."(Трасса 60)Человек бросает вызов обществу, городу, стране ради маленькой желтой пегасочки.

Флаттершай Дерпи Хувз Доктор Хувз

Обман, изменивший все.

Известные миру аферисты Флим и Флем приезжают в Эпплузу, дабы провести там незабываемую корриду, но в самый разгар выступления....

Эплджек Брейберн Флим

Любовь и Искры

Однажды принцесса Каденс едва не была раздавлена роялем, но её спасает молодой жеребчик - курсант Королевской Гвардейской Академии Шайнинг Армор. Между ними промелькнула искра. В свой черёд приходит время знакомиться с его семьёй. Если бы Каденс знала, чем это закончится...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (10)

0

Знаю что устарело, и знаю что это тупо. но на этом сайте я такого ещё не делал.
Первый.

Ещё не читал, но шапка заинтересовала — заранее жду проду :)
(лишком короткий и бессмысленый комент)
О, попробую угадать ГГ: это... пегас?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#1
0

А та лишь коварно ухмыльнулась, взмахом своего

Своего чего? рога? хвоста?... аппендикса в конце концов ? :) 3 действие. Ниже под спойлером ибо (о чудо!) спойлеры 1-3 действия.


Черт, то Хувс нёсся в комнату, но его сожрали "— Кушать подано, мальчики. Принесите мне его голову.", то он добежал и успел телепортироваться, но перед этим она опять его догнала... "— Так вот ты какой, Доктор Хувс...признаться, я ожидала от тебя большего." Учёный настолько учёный, что стал "учёным Шрёденгера"? :)
Кстати, а ведь эта кто-то — единорожка, так? А нашему Беглецу ничего не будет за то, что он ей чуть рог не отпилил? Ну или она мазохистка.

Жду проду :)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#3
0

Того же, на расстоянии чего оказался от нее Хувс.
А он не сильно хотел быть скушанным)
Первые главы работают по принципу сюжета первой half life и её дополнений.

MoscowNights
#4
Комментарий удалён пользователем
0

Начальные главы текста были значительно дополнены. Всем старым читателям настоятельно рекомендуется ознакомится с новыми фрагментами.

MoscowNights
#5
0

Читал я раньше этот фанфик, но после пятой главы забросил (моя вина). По совету автора начал перечитывать заново и пока что даже нормально.


женщина в синей форме встала напротив толпы, привлекая к себе недоумённые взгляды последней — кобылка (?)

Qulto
Qulto
#6
0

Какие впечатления после прочтения обновленной версии? Лучше или хуже стало?

MoscowNights
#7
0

Стало лучше: история стала более живой и объемной, что не могло не порадовать.

Qulto
Qulto
#8
0

Акхем, сколько ещё до завершения? Обычно люблю читать завершённые рассказы.

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#9
0

Медленно, но верно, движемся к финалу.

MoscowNights
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.