Тринадцать комнат

Некогда популярный отель "Вавилон" после многих лет тишины и запустения в своих комнатах вновь оживился. Какие безумные и таинственные события творятся в его номерах? И сможет ли горничная отеля ― кобылка по имени Дафна, чья способность находить проблемы могла бы стать ее особым талантом, вылезти сухой из бесчисленных передряг и сохранить свою шкурку, круп и все что к нему прилагается?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Бывшая императрица

В прошлом Эквестрией правила великая императрица Твайлайт Спаркл, но потом она, вместе с двумя своими генералами пропала на тысячелетие. Теперь она снова вернулась, и что ждёт её и двух генералов.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Флеш Сентри Темпест Шэдоу

Великая и Несмертная Трикси

Работа Трикси достаточно опасна. Но она очень аккуратная артистка и поэтому умирала всего лишь несколько десятков раз за всю свою карьеру.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

My little Sniper: I See You...

Моё имя Хэйр. Я единорожка медик из отряда быстрого реагирования под командованием Скайшипа. Нас посылали на различные задания и сколько раз мы были на грани смерти. Но каждый раз мы всё ближе к тому, чтобы перешагнуть эту грань. Я столько раз об этом задумывалась, я определённо уверена, что оно видит меня, что оно уже рядом, а я ничего не могу с этим поделать...

Другие пони ОС - пони

Моя сестрёнка - пони

Моя приёмная сестра - пони, и она старается убедить в этом всех.

Человеки

Дело о хрусте

Новые проблемы и новое расследование...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Кризалис

Твайлайт пытается научить Рэйнбоу математике

Когда от пони требуется научиться чему-то, чего они не хотят, это расстраивает их. Рэйнбоу Дэш не исключение. Как все обернется, когда упрямая принцесса-аликорн попытается научить спортивную голубую пегаску математике? Будет весело? Очевидно, нет.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Реликт

Пони живут, радуются жизни и удивляются древним находкам, говорящим о загадочных пегасах, единорогах и аликорнах. Они уверены, что это лишь отголоски мифологии прошлого, символика древности и не более. Но они ничего не могут как доказать, так и опровергнуть. У них для этого нет прошлого. Оно было утрачено, ровно как и магия волшебного мира.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Свити Бот нужен апгрейд

Каково это иметь младшую сестру-робота? Наверное, не так уж плохо. Ведь роботам в отличие от пони практически ничего не нужно. Ни есть, ни пить, ни отдыхать. Однако даже им порой необходимо обновляться, особенно когда речь заходит об апгрейдах, которые помогают маленькой кобылке-роботу стать полностью взрослой.

Рэрити Свити Белл

Гербарий

Твайлайт просто хотела выспаться...

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош

Автор рисунка: Devinian

Злая-злая пони и добрый-добрый дракончик

Дискорд был редиской и находился в зубах самозабвенно скачущей куда-то Кэррот Топ. Та водила взглядом по округе, ища кому присунуть этого негодяя. И, желательно, побыстрее, ведь его пыталась съесть собственная совесть, сейчас ползущая за кобылкой.

— Интересно, когда тебе грустно, в мире происходит второй Потоп?

— Нет, что ты. Всего лишь какой-то жеребец строит корабль с кучей зверья.

— Всегда знала, что у Флаттершай есть яйца. И долго ЭТО будет за мной гнаться?

— Пока не расскажет все свои офигительные идеи...

А ПОТОМ ТВАЙЛАЙТ СТАЛА БЕССМЕРТНОЙ И ВСЕ ЕЁ ДРУЗЬЯ СДОХЛИ! А ПОТОМ МЕТКОИСКАТЕЛИ ОКАЗАЛИСЬ ПРИШЕЛЬЦАМИ С ПЛАНЕТЫ ЖОПА! А ПОТОМ СЕЛЕСТИЯ И ЛУНА ЗАНЯЛИСЬ ЧИСТЫМ И НЕПОРОЧНЫМ СЕСТРИНСКИМ СЕКСОМ! А ПОТОМ СЛУЧИЛСЯ ВНЕЗАПНЫЙ КРОССОВЕР С БЭТМЭНОМ! А ПОТОМ ВГХРБХРГЛБП...

— Тяжелый случай.

— И не говори.

— Может примешь свой нормальный вид?

— А он у меня есть?

— Наиболее к нему близкий.

— Ах, если бы я мог! Но, понимаешь, Кэррот...во всём виноваты драконы.

— Драконы?

— Да, драконы! Ящерицы-переростки с врожденной клептоманией! Селятся в ближайшей преисподней и отказываются платить налоги! Драконы, Кэррот! Они угнетают меня...говорят, что я неправильный дракон. Но я вообще не дракон!

— И в чём проблема?

— Я в депрессии!

Кобылка оглянулась, смотря на мерзко клокочущую сокращаюся пасть о тысяче обоюдноострых как клинки из лучшей стали акульев зубов со стекающей по ним кровавой жижей явно менструального происхождения.

— И именно поэтому меня сейчас сожрёт женская залупа на ножках? — как бы невзначай спросила она, отчаянно пытаясь не выблевать недавний ужин.

— А ты умнее, чем кажешься.

— Ммммхммм...если я грохну первого попавшегося дракона тебе полегчает?

— Ну конечно!

— Есть идеи, где его найти?

— Ооо...


Спайк мирно потягивал чаек на крыльце дома-пня. Птицы отчаянно извивались и кричали, но чешуйчатый садист и не думал прекращать. Впрочем, вскоре и это занятие ему наскучило, а потому тот хорошенько крутанул тех напоследок и атлетическим броском запустил в гораздо более подходящую климатическую зону.

Побив лапой о лапу с чувством выполненного долга, острайбайтер перевел взгляд на улицу мирного городка, по которой неслась земнопони с перекошенной харей.

— Вот ведь кому-то несладко придется...- усмехнулся ящер.

Но кобылка не сворачивала.

— Ох и не завидую я этому неудачнику...

Кобылка была всё ближе.

— Жаль, что у меня нет времени на это пос...- не успев договорить, разворачивающийся дракончик был протаранен неистовой лошадкой, вместе с ним колбаской вкатившейся в городскую библиотеку.

— Не хватает пищи для ума? — потирая ушибленное темечко прошипел дракон.

— Привет, Спайк. Я пришла тебя истребить.

— Ну наконец-то! Хоть кто-то освободит меня от бренной жизни в рабстве у жвачных.

— Это значит да?

— Гони сотку и по конечностям.

— Эй, я на мели!

— Не мои проблемы,- равнодушно бросил поднявшийся дракончик, пытающийся найти зажигалку и сигару.

— Ну Спа-а-айк,- жалобно протянула Кэррот, предусмотрительно забивая досками входную дверь.

Вспомнив, что они в детском мультфильме, разочарованно вздохнувший ящер принялся имитировать пальцами акт вальяжного покуривания табака.

— Ты приходишь в мой дом и просишь помощи, Кэррот. Но ты просишь без уважения...

— Я убить тебя хочу, идиот!

— Па-а-а-апрашу,- ящер потряс указательным когтём,- Драконы — вид редкий. Я бы вообще мог тебе отказать, так что прояви уж благоразумие...

— Давай поспорим. Если я тебя кокну — денег не получишь. Если нет — так уж и быть, наскребу сот...

— Две сотки.

— Ты охуел?

— Да так, просто набиваю себе цену,- выпустив несуществующее облачко дыма ответил сельский мафиозник.

— Ладно. Две сот...

— Три.

— Не наглей.

— Ладно. Две с половиной и я твой.

— Даже помереть без торгов не может, драконья морда...- процедила Кэррот сквозь крепко сжатые зубы,- Ну и как предпочитаешь навестить праотцов?

— Желательно, чтоб было не больно. Чик — и всё.

— А, ну чик это всегда можно. Но без инструментов будет трудно. Тут что-нибудь вроде сарая есть?

— Лучше. Иди за мной.

Двоица подошла к ничем не примечательной деревянной стене, переставшей быть таковой при решительном ударе кулака. С оглушительным грохотом преграда провалилась в открывшуюся за ней темноту. Спайк флегматично развёл руками — все равно отвечать за порчу имущества ему уже не придется. Спустившись по кривым и скользким ступеням в зияющее нихуя, парочка наткнулась на что-то блестящее. Нащупав переключатель, дракончик наглядно доказал кобылке, что некоторым местам лучше оставаться без освещения. Такого количества пыточных орудий она не видела даже на БДСМ вечеринках, которые строго блядущие традицию Эпплы устраивали каждый семейный съезд.

— Так вот куда деваются не сдающие книжки в срок...- присвистнула слабая на задок кобылка, не понаслышке знавшая сто и один способ применения данных агрегатов далеко не по прямому назначению.

— Выбирай,- дракончик отошёл в сторонку, заведя руки за спину и постукивая лапой в предвкушении неминуемого.

— Хм-м-м-м...- кобылка призадумалась, разглядывая раскалённый паяльник,- ХМ-М-М-М...

— Это на любителя. Бери вон то — бестселлер!

Кэррот взяла швейцарский нож, раскрывшийся букетом заостренных пружин, лезвий и шприцов с неизвестным содержимым.

— Ты защекотать меня собралась?! Вон то, говорю!

— М-м-м-м...- кобылка подошла к живописно висящей в рамке бензопиле,- У тебя отличный вкус.

— Знаю.

Уткнув пилу в пол, Кэррот потянула за рычаг, заводя воющий инструмент. С трудом подняв тот над землей, кобылка растянула морду в маниакальной улыбке и неспешно подошла к закрывшему глаза дракончику, занеся пилу над чешуйчатой головушкой.


Твайлайт умиротворенно цокала по мостовой, насвистывая незамысловатую мелодию. Она не могла не наслаждаться этим прекрасным и столь редким днём, когда могла позволить себе отвлечься от тяжкого угнетения персонального раба. Ничто не могло испортить его...кроме гигантской вагины, пытающейся совокупиться с крышей её залитого выделениями дома.

Обронив перекинутые через плечо сумки, вытаращившая зенки кобыла прошла к закрытой двери, постучавшись в ту. Ответом ей было пронзительное ''АААААААААААААААААААААААААААА'', донесшееся откуда-то из глубин. Капля пота скатилась по напрягшейся мордочке. А яркая вспышка рога вынесла дверь. Защитников природы среди жильцов библиотеки не числилось.

Стремглав метнувшись к расщелине, из которой доносились душераздирающие вопли, тяжело дышащая единорожка стала свидетельницей ужасающей картины — невесть откуда взявшаяся бомжиха затупляла ЕЁ БЕНЗОПИЛУ о шкуру стонущего от удовольствия дракона.

— ДАААААААААААА! О ДААААААААААА! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ, ДЕТКА! — высунув язык бормотал Спайк.

— Я же ясно сказала — не заходить в мой сарай! — рявкнула злюка, мгновенно сорвав всю идиллию.

— Ну вот, такой момент испортила! — обреченно воскликнул ящер.

— Что тут происходит?! Кто призвал мою училку по математике?!

— Да так, хочу твоего работника замочить,- ответила уставшая Кэррот, опустив морду в бессилии.

— Во-первых, сама найди себе игрушку для утех. Во-вторых, положи МОЮ ПИЛУ на место. В-третьих — чья это была идея?!

— Шалом,- категорически поприветствовал присутствующих материализовавшийся рядом с кобылкой драконикус.

— А ты что тут забыл?..

— Да так. Просто совесть чуть не съела.

— По поводу?

— Ну...я устал от неё бегать. Эти уроды...они совершенно меня не ценят.

— Какие?

— Драконы!

— ЭЙ! — разгневанно дал о себе знать обиженный и оскорбленный.

— А ведь я так старался им понравится...стать своим...- театрально прикрыв глаза ладонью, Дискорд повалился на бархатный диван,- Но не судьба! Не судьба!

— Слушай, не важно, что думают чуваки из интернета. Все знают, что они сидят там только ради мемов и безвкусного порева...- сочувственно ответила единорожка,- Ты выше этого.

— Ты права,- резко раскрыв глаза выпалил старикан,- Не можешь победить — возглавь! Ну-ка, девчонки, раздевайтесь...

— Да не в этом смысле, дегене...


Кобылка и дракончик сидели на холме. В их лица дул нежный весенний ветерок, а позади горел адскими огнями Понивилль, за считанные минуты превратившийся в столицу Эквестрийского разврата и столь же быстро выжженный войсками нравственности и добра.

— И какая мораль у этой истории? — индифферентно зевнул дракончик.

— Не верь всему, что тебе говорят.

— Даже если это правда?

— Даже если это правда.

Комментарии (11)

0

Так себе. Хотя пара шуток с игрой слов Эт дело.

Docfu
#1
-6

Официально обосрано клубом долбления в глаза.

MoscowNights
#2
+2

Кто это писал? Дело даже не в том, что глаза болят, а в том, что это просто плохо, очень плохо. Даже я и то лучше пишу.

DragonMiron
#3
-7

Не нравится — не читай.

MoscowNights
#4
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
0

Доброго времени суток. Автор, пожалуйста не надо публикавать такие работы как эта. Отсутствуют как класс смысл и сюжет, а "юмор"воспринимается как глупость. Тэг "абсурд" не отражает наличие бреда и сумбура в тексте.

KTyJIxy
#9
-2

ахахахх, пасибо, угарнул))

шш
шш
#10
0

Вообще-то очень даже прикольно)

evgesha2034
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.