Без сучка и задоринки

Мэр Мэйр всегда хотела, чтобы всё проходило без сучка и задоринки. И даже её смерть не должна помешать этому.

Мэр Дискорд

Девочка и Королева

Всем нам довелось быть свидетелями того, что человечество не готово нести ответственность за искусственных существ, коим они в гордыне своей подарили жизнь. И, даже заполучив свободу, синтеты оказались предоставлены сами себе. Кто-то отчаянно пытается свести концы с концами, другие же пытаются вернуться к своим старым «хозяевам», а третьи стараются жить полной жизнью и не оглядываться назад. Эта история о двух одиноких сердцах, чья встреча произошла случайно, но изменила жизнь обеих…

Другие пони Человеки Кризалис

Да устроюсь я на работу!

Как думаете, что самое важное в жизни? У маленькой кобылки нет ответа, но есть предположение.

ОС - пони

Fallout Equestria: Кругозор

Давным-давно мир был удивительно мал. Можно было сесть на поезд, корабль или дирижабль и за несколько часов попасть в другой город или другую страну. Можно было просто прочитать газету или послушать радио -- и узнать что произошло в тысячах миль от тебя. Не нужно было продираться сквозь джунгли или нырять на дно океана -- можно было пойти в библиотеку за углом и прочесть что угодно о любом уголке мира. Потом упали бомбы. И вместе с расширяющимся огненным шаром жар-взрыва мир тоже расширился. Расширился настолько, что двор многоэтажки стал как город, город стал как страна, а страна превратилась в Пустошь. В этом мире невообразимо широк кругозор тех немногих, кто осмеливаются путешествовать, но еще шире кругозор того, кто внимательно слушает их рассказы. Зарисовка об обычном разговоре обычного бармена и обычного посетителя бара в обычной пост-апокалиптической Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Охотник

Сей фанфик повествует о приключениях человека перерожденного в аликорна, в мире Эквестрии. Конечно, вам может показаться: «Фи, опять Мери Сью и человек ставший пони». Но это не совсем так, мой герой отнюдь не всемогущ и преодолевает проблемы своими потом, да кровью.Внимание:аликорн не летает и не колдует.Продолжение истории про Вана. То есть вторая часть серии.

Гильда Диамонд Тиара Сильвер Спун ОС - пони Октавия

Котейка

Меня зовут Вриттен Скрипт. Я начинающий писатель. Явно не самый популярный, но старательный. В моей жизни много интересных моментов, о которых можно написать пару строчек. И сегодня, если никто не против, я расскажу об одном из них - о своей дружбе с одной необычной кошкой.

Другие пони

Тепло семейного счастья

Этот короткий рассказ о пони, который обрел счастье, не смотря на трудности в жизни.

Другие пони

Жизненное течение

Спокойная жизнь может быстро смениться на насыщеную и беспокойную. Что и происходит с героем из нашего мира, который внезапно попадает в Эквестрию.(да, это заезженный сюжет с попаданцем)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

На Селестию надейся, а остальные платят наличкой

Фундамент эквестрийской экономики пошатнулся, благосостояние нации в опасности! А всё из-за того, что Селестии захотелось купить стаканчик ванильного мороженого.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Возрождение

Что же на самом деле сделали Элементы Гармонии с Найтмер Мун?..

Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Заковырки

9—Смерть врача

— Доктор Холидэй была зарезана на рабочем месте в ночную смену, — хмуро пересказывал инспектор Уормстед. — По словам дежурной, в здание заходил какой-то подозрительный тип. Профиль попадает под описание одного мелкого жулика, Булли Бэшера.

— Ну, послушаем, что он скажет, — ответил Слипстар.

Бэшера споро сопроводили в комнату и усадили за стол.

— Чё вам надо? — нагло заявил он. — Я ничё не делал!

— Имя Холидэй Гифт. Знакомо? — задал встречный вопрос инспектор.

— Чё? Кто?

— Холидэй. Гифт. В клинике убили доктора, — пояснил Уормстед, — и тем же днём, как нам сообщили, туда заходил жеребец, отвечающий вашему словесному портрету.

— Да не я это! — заголосил Бэшер.

— Алиби имеется?

— Перекидывался в картишки с ребятами из паба, любого спросите.

Уормстед смерил его свирепым взглядом и процедил сквозь зубы:

— Спросим, будьте уверены.

— Да пожалуйста! Я её копытом не трогал! Удачи вам, это самое, а я пошёл…

— Заприте-ка дверь, инспектор, — резко вмешался Слипстар. — Он лжёт!

Как Слипстар раскусил бандита?


.
.
.
.
.
.
.
.


Булли Бэшер притворялся, будто не знаком с Холидэй, и поэтому согласно легенде никак не мог знать, что доктор — кобыла.