О призрачных принцессах и простуженных единорогах

Ничем не примечательный визит к призрачной принцессе в библиотеку Понивилля омрачён тем фактом, что Рэрити немножко (вернее, не так уж и немножко) простудилась.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Переворот

Иногда Селестию приходят свергать. Иногда даже на полном серьёзе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Искра Безумия

Понивилль знавал множество разных личностей, от чужеземцев до представителей королевской знати. Но эти три неизвестные личности - совсем иной случай, причём крайне странный...

Другие пони ОС - пони

My little Scrolls: Oblivion

Пять лет прошло после кризиса Обливиона. Орды Мерунеса Дагона отступили, а проход между мирами запечатан. Но в безопасности ли Нирн? Ведь зло всегда найдёт лазейку... Да и остальные Дейдра обращают всё больше внимания на мир смертных... Тем временем Твайлайт находит осколки древнего знания о событиях произошедших задолго до появления Эквестрии, но вместо ответов появляются лишь новые вопросы. Куда ведут врата Тартара? Откуда берёт своё течение Лета? И с чьими недобрыми глазами она встретилась взглядом во сне?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Как я стала злой.

Самый сложный период в нашей жизни - это переходный возраст. И каждый подросток переживает его по-разному. Рассмотрим случай, когда всё кончается плохо для него и для всех окружающих.

ОС - пони Найтмэр Мун

Не ради науки

Челл свободна, лаборатория полностью в рабочем состоянии, птицы не представляют опасности. Прекрасная возможность заняться новыми проектами. И вспомнить про старые. ГЛэДОС решает начать с последнего. Она берется за изучение пони-модуля «Зеро». Но каково его назначение? Кто был создателем этого чуда инженерной мысли? А ведь он не единственная подобная модель…

Другие пони

Кожаная Пони

Страшные приключения ожидают Флаттершай. Выдержит ли её невиная душа испытания или сдастся на милость судьбы и Охотника? Любая ошибка может стоить жёлтой шкурки.

Флаттершай

Волею судьбы

В один день, судьбы сразу нескольких пони и людей тесно сплетаются между собой.

ОС - пони Человеки

Консервированная морковь

Нервозность и раздражённость подавляется с помощью консервированной моркови, затерявшейся среди морепродуктов.

Рэрити Человеки

Эффект бабушки

Эффект бабушки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Грэнни Смит

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (66)

+1

Если это было на оборот.
Мне бы больше понравилось.
Но и это хороший рассказ
из жеребца, очень точную копию кобылки, было бы наверное тоже интересно

Golden
#1
+1

Шо, опять про письки?!)

ze4t
#2
0

Агась, но уверяю, тут будет все прилично, и больше по юмору, чем по пошлости ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#3
+5

Ох,чую, поимеют Трикс её же поделием)

ze4t
#6
+6

Хм... довольно интересный способ использования окаменения от васил кокатриса. Так набросил окаменение, вылепил из цемента новую рожу пациенту и приростил пару сантиметров к писюну — и никакого наркоза не надо. И, судя по рассказу, пациент даже не запомнит ничего...

Aleksandrus
Aleksandrus
#4
+4

Ага, по идее как удобно было бы пластическим хирургам — никаких тебе надрезов или вскрытий. Просто нужен талантливый скульптор и материалы для лепки )))

P.S. Мы с моим другом уже обсуждали возможность подобного превращения. Он был немного не согласен с тем, что так можно прирастить член (мол он не настоящий же), а вот я считаю, что это вполне реально. В смысле кокатрис же не просто "каменит" свою жертву, он ее "превращает" в камень. И разбей кто-то ее на куски он не увидит внутри каменные органы. Он увидит сплошной валун, так что кокатрис именно превращает одно в другое и так же может сделать это обратно, трансформировав неживой объект в живой. Иными словами он использует примитивное заклинание трансфигурации заложенное ему природой.

P.P.S. Кроме того, это магический мир и там и не такое возможно. Превратила же сама Твай птичку в апельсин и та порхала и чирикала, хотя технически не могла этого делать.

Бабл Берри
Бабл Берри
#5
+3

Н-да, вижу история не зашла людям. А может, все по классике — увидели, что там что-то про член, и давай минусить. Зачем читать, когда и самому можно все додумать. Что ж, понимаю, спасибо за столь искреннюю оценку моего творчества, которое я иногда пишу в перерывах между работой. Вы так добры.

Бабл Берри
Бабл Берри
#7
+1

Я перевожу фики, в которых главный герой — Флеш Сентри. Там тоже с оценками и отзывами — не сказать, чтобы очень. Особенно поначалу. Пишите дальше, а там приложится.

Кайт Ши
Кайт Ши
#8
0

Вроде нормальные там оценки, если по звёздам судить..

ze4t
#11
+5

Да не парься ты из-за подпеканцев,всем не угодишь никогда. Пиши дальше)

ze4t
#9
+1

Самое главное что ты не автор Другая Найтмер.
Вот где действительно, подумывают, и минусят по полной.

Ну, или легенда табуна: Т-95
/92. Я постоянно забываю его ник ):
.
Самый популярный автор.

Golden
#12
0

Т-90А

Golden
#29
0

Нормальная история про Трикси первых сезонов. А кому не нравится, так им и надо!
Пишите пожалуйста есчо

Lightmer
#10
+1

Я бы цемент на гипс (или алебастр, как нечто попроще) заменил — с ним так работать реально можно, а вот с цементом — нет

Fogel
Fogel
#13
+1

Великая и Могучая Трррикси может работать с чем угодно!

ze4t
#14
0

Работать она конечно может, но цемент вязким станет часа через три только, три четверти прочности наберёт лишь через три недели. Недаром скульпторы с глиной работают, а из гипса только копии снимают.

Fogel
Fogel
#15
0

Так ведь ему и не надо полностью твердеть, главное, чтобы он принял нужную форму, а там кокатрис снял заклинание и он стал из плоти. Так сказать, затвердел естественным путем ;)

Бабл Берри
Бабл Берри
#16
+3

Художественная глина, тогда уж) Удобна для лепки и затвердевает сама

Vibrissa
Vibrissa
#22
+5

Наши корреспонденты сообщают о чудовищном акте вандализма случившемся сегодня ночью в королевском саде Кантерлота. Неизвестный отколол у статуи великого Напониона весьма пикантный кусок. Мы обратились за разъяснением к доктору Брайнрековеру и он считает что преступление совершено на почве...

Fogel
Fogel
#23
+2

Хорошее начало. И продолжение :)

Egi_vandor
#25
+4

Что интересно, в моём фанфике Трикс в одной из будущих глав сотворит нечто подобное, но ненамеренно :)

Egi_vandor
#26
+4

Хм, а ведь и Селестии может понравиться новый вид ученицы

Fogel
Fogel
#27
+1

А стоит ли заранее предупреждать наставницу? Дракончик явно сломается от такой новости, а с неожиданности можно лулзов пособирать

Fogel
Fogel
#31
+1

Ну вторая глава, как то поживее первой. Или смешнее:)

Freend
#28
+2

Это будет...(в продолжении ессно) круто\забавно, и возможно улётно "табунно"!

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#30
+1

Ох,как перестать орать..)

ze4t
#32
+5

Такими темпами, глядишь, она ещё и расхочет убирать причиндал. Потом узнает, что у мужиков нет "этих дней" и решит, что болт между ног — не такая уж и большая плата за это... А под конец ей Спайк этот болт оттяпает топором за то, что она будет спать с Рариткой.

Aleksandrus
Aleksandrus
#33
+2

Не, Трикси тоже оценит новоприобретённый Твайкин причиндал, и будут они жить долго, счастливо, часто и регулярно :)

Egi_vandor
#34
+1

Шикарный фик. Тоже думаю Трикси надо переквалифицировать не в скульптора, а в пластического хирурга. Им много платят. Цитируя профессора Мефесто, как много задниц можно добавить современная наука? Будь я на месте Трикси, я бы превратил её в девятихвостого лиса, если вы понимаете о чем я XD

DeadArkShow-e
#35
+1

Думаю вишенкой на торте станет Трикси:)

Freend
#36
0

Ну, как сказать... и да и нет. Все выйдет весьма оригинально )))

Бабл Берри
Бабл Берри
#37
+1

Тем интереснее интрига:)

Freend
#38
0

Главное чтоб конкретно под хвостом не заштукатурили, а то ведь конкретный запор у поняшки будет. А если замазка ослабнет, то выйдет существо двуполое

Fogel
Fogel
#39
+2

Есть шансы, что через неделю Твай передумает, и будет у нее горем подруг на сносях:)

Freend
#40
+2

Вах, как же я рад за Раритку. Теперь главное, что бы Спайк не узнал об этом. И я жду, когда Твайка заметит, что из-за болта у неё нет "этих дней"...

Aleksandrus
Aleksandrus
#41
0

"эти дни" это у людей, у кобыл всё несколько наоборот

Fogel
Fogel
#42
0

А, значит у лошадей не бывает месячных? Или "этими днями" что-то другое называется? Просто я привык считать, что это одно и то же.

Aleksandrus
Aleksandrus
#43
+1

Таких конкретных — нет. У них период "жара" наступает когда они жеребца к себе пускают, а в остальное время они его и искалечить могут, а то и убить если удачно попадут

Fogel
Fogel
#44
+1

Горячая глава получилась. Чувствую, Твайлайт ждет очень веселая жизнь... Впрочем, может это ей и понравится) Время покажет.

NovemberDragon
NovemberDragon
#46
+2

Шо там с продолжением? Планируеца?

ze4t
#47
0

Ну, технически оно уже есть, просто я все никак не нахожу время его вычитать и подправить пару шуток, но я историю не забрасываю и постараюсь как можно быстрее ей заняться.

Бабл Берри
Бабл Берри
#48
+1

Ждём.

Skydragon
Skydragon
#49
+3

Нужно построить зиккурат!

ze4t
#50
+1

Все, новая глава наконец-то готова (и да, я знаю, что она сильно задержалась, но что тут сказать, вдохновение не слесарь, просто так не вызовешь). И теперь мне осталось ее на разок-другой вычитать, скинуть другу на оценку и я ее сразу же опубликую )))

Так что, вооружитесь терпением, друзья. Ждать осталось совсем недолго ^_^

Бабл Берри
Бабл Берри
#51
0

Свершилось чудо!)

ze4t
#52
0

Я конечно ни на что не намекаю, но есть у меня мысль, что Селестия заинтересуется "прибором" Твайлайт и возможно у них произойдёт с**с.

furervitalij
furervitalij
#53
Авторизуйтесь для отправки комментария.