Добротная авантюра

Для каждого предприятия, будь то открытие своего дела, вложения в что-либо или войны, необходимы средства. Много средств, а для войны тем более. Где-же взять средства сразу и в большом объёме? Правильно, экспроприировать эти средства у других. А кто лучше всех умеет это делать? Правильно, грифоны. Это история, об одном из таких авантюрных налётов за ценностями одного торгового городка.

Принцесса Луна Гильда

Только не смейся!

Ни для кого не секрет, что Эпплджек и я друзья, но нипони не знает, какие чувства я к ней действительно испытываю. Её очешуительные золотистые волосы, точёные сильные ноги, очешуенная улыбка под фирменной ковбойской шляпой... Аргх! Хватит! Я должна рассказать ей о своих чувствах! Надеюсь, на этот раз она воспримет меня серьёзно...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Назло

У знакомых теперь, когда все закончилось, какая-то мания вести дневники. Пробовала пару раз, но дальше первой записи дело не шло. Если б я вела дневник, то изо дня в день писала бы: "ничего не происходит". Впрочем, я теперь просто не могу придавать значения таким обычным вещам вокруг.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Не та, кем кажется

Что делать когда на твоих глазах погибает твоя правительница и наставница? Твой народ побежден, выжившие прячутся чтобы не стать рабами захватчиков. Лайтнинг Джастис думала что всё кончено, но судьба решает дать ей шанс. Взамен метаморф должна выдержать несколько испытаний, которые подготовят её к главной задаче: попытаться спасти новый дом, который предоставлен судьбой. Сможет ли она пройти испытания и решить задачу? Найдет ли новый дом и познает ли силу дружбы? Как покажет время, она справится...

Дерпи Хувз ОС - пони Чейнджлинги

Сладкая попка: Пробуждение

Лира спит, ей снится сон о блинчиках, но внезапно он становится слаще, когда Бон-Бон начинает ласкать её во сне. Сможет ли Лира устоять перед искушением?

Лира Бон-Бон

Я - смерть

Смерть придёт ко всем, рано или поздно...

Эплблум Другие пони

После похорон

Твайлайт, как известно, аликорн. А аликорны живут вечно... в отличие от прочих пони. Сразу даю примечание: если кто видел часть этого рассказа на forum.everypony.ru и уже пылает гневом, не спешите, Donnel - это я и есть.

The Canterlot Wedding

Что есть настоящая дружба? Всего лишь обычные слова или нечто большее, говорящее о многом? Для кого-то дружба это просто приятное общение с кем-то, для кого-то - уверенность, что в час нужды ты не останешься один, а для кого-то – что-то обыденное, не стоящее внимания. Каждый вкладывает в нее свой смысл и видит по-своему. Дружба может выглядеть по-разному, но она всегда искренна и остается тем, что связывает вас невидимыми нитями с теми, кто вам дорог. Но как понять, что твоя дружба – истинная? Есть лишь один способ узнать это, и он не из самых приятных. Настоящая дружба проявляется лишь тогда, когда происходит нечто ужасное. Что-то, что выбивает почву у тебя из-под ног, бросая во тьму, а вся твоя прежняя жизнь разбивается на сотни осколков. И именно в такие моменты ты будешь не один. Истинный друг не побоится шагнуть в бездну с одной единственной целью – помочь. Если твой друг такой, цени это. Он не отвернется от тебя, даже если ты превратишься в кровожадное чудовище…

ОС - пони Стража Дворца Чейнджлинги

Детские фото

В фотоальбомах можно найти немало неприятных сюрпризов: постороннего пони, случайно забредшего в кадр, неудачно нанесённую на тело краску или просто свидетельство того, как ваша мать наряжала вас шаурмой. Твайлайт Спаркл ожидала от семейного вечера лишь очередную порцию смущённого румянца на щеках. Чего она точно не ожидала, так это пары крыльев, таинственным образом возникшей на фотографиях из её детства. Быть может, у Селестии найдётся объяснение этому.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор

Разбитые надежды

У вас хоть раз была ситуация, когда вы пытались сделать все идеально, но вместо этого встречали непонимание и ненависть?

Лайтнин Даст

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Пролог

    , 1029 слов, 41 просмотр
  • Глава 1

    , 1098 слов, 36 просмотров

Комментарии (10)

0

Пони и дневной дозор. Автор лови плюс

шокер
#1
0

норм. если ещё с чернухой не переборщишь — будет просто замечательно

xvc23847
#2
0

Хыыыыыыыыыыы!

Это нЕчто!

Den fon Hovers
#3
0

Судя по будрным комментариям, намечается интересный фанф...

На начинать читать его, когда в наличии всего пара тысяч слов — извращение.

Вот наберется эдак 20-25к, — другое дело...

Mastaday
#4
0

Судя по будрным комментариям, намечается интересный фанф...

НамечаЛСЯ. А жаль — с удовольствием почитал бы дальше. Да и Васильевича подразнил бы этой вещью!
)))

Navk
Navk
#8
0

Интересно, на Завулона Элементы Гармонии подействуют? Если да, то каким образом?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#5
0

Интересно, на Завулона Элементы Гармонии подействуют?

Подействуют: вызовут умиление! Он будет ими любоваться, время от времени намереваясь погладить их носителей. А сам тем временем будет размышлять, удастся ли с помощью Элементов поженить дракона и пони, затем превратить дракона в пёсика и подселить в квартиру Городецкого, установив обратное превращение с помощью генератора случайных чисел в качестве детонатора.
Затем почувствует, что кто-то копается в его снах и состочниях Сумрака второго и глубже уровней... и так познакомится с Луной. И задумается, сможет ли он воскресить Алису, а то она, конечно, утонула с пользой для дела, но при этом не успела дописать свою повесть "Яростная Искра Звезды"... Поймёт, что сможет, но только один раз и только одно существо. И тогда всерьёз озадачится, кого воскрешать: Алису или же DrWhooves, чтобы оный записал всё это и наконец-то дописал именно этот фанфик.
А пока будет рассуждать — из прошлого припрётся Старсвирл и украдёт в своё время Артефакт Инквизиции, доработав его и превратив в волшебное Зеркало имени себя, любимого!

Это я вам как Завулон говорю!

Navk
Navk
#9
+1

эХХХ, а какой фанф мог бы быть

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#6
0

Почему-то есть подозрение, что вышел бы лютый треш...
Пролог и первая глава,

последнее изменение – 7 лет, 8 месяцев назад

 — начинать читать, я так понимаю, смысла никакого.

leon0747
leon0747
#7
0

начинать читать, я так понимаю, смысла никакого

Смысл есть. Хотя бы чтоб оценить потенциал.
А затем, недоштормившись до Автора, взяться и переписать дописать эту вещь самостоятельно!

Navk
Navk
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.