АААААААААААААриентация!

Магия пони порой работает забавным образом. Все единороги могут управлять ею напрямую. Земные пони и пегасы обладают внутренней магией, которая связывает их с землёй и небом. Но есть и более необычные случаи. Например, Пинки Пай с её сверхъестественными чувствами. Или Брэбёрн, который оказывает довольно необычный эффект на жеребцов...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Брейберн ОС - пони Карамель

Дом Восходящего Солнца

Новая жизнь в новом мире. Немного одиноко быть единственным представителем своего вида, но я не особо выделяюсь в мире, населенном таким разнообразием разумных существ. Быть чужаком в мире без норм не самая плохая судьба, надо лишь немного привыкнуть.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Закат

Закат. Каждый по-своему прекрасен и неповторим. Так и этот закат стал особенным.

Принцесса Селестия Дискорд Человеки

Ламповые посиделки. История Эквестрии. Лекция №5 – Первое вторжение Дискорда

К сожалению, по техническим причинам аудиозапись этой лекции была утрачена. Всё, что у нас осталось – магическая стенограмма. Поэтому сегодня запись лекции выложена в текстовом виде. Общественное Радио Понивилля просит прощения у всех слушателей за эту досадную накладку. Впредь мы будем внимательнее с бэкапами.

Другие пони Дискорд

Самоуверенность в пустоши: кому это надо, и как это лечится

Иногда, недооценив опасности, мы совершаем необдуманные поступки и ввязываемся в то, чего не понимаем до конца. Давайте посмотрим, к чему могут привести опрометчивые поступки на Эквестрийской пустоши.

Другие пони

Ужин в гостях

Воспоминания Кейденс о ее первой встрече с Твайалйт

Твайлайт Спаркл Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

re:Questria

Дискорд... Его удалось победить радугой. Так ли все просто, как оно есть? Нет, когда на сцене есть кто-то посильнее - Радужная Корпорация берется за изъятие Дискорда.

ОС - пони

Дарки Браш

III место осеннего литературного конкурса в номинации "Фанфики". Кого-то в детстве учили быть фермером. Кто-то занимался в летной академии. Каждый ищет свое место. А вот Дин Гуа получил его по праву рождения. Но, что делать, если твое место вот оно, но тебе не подходит? Остается только пуститься в путь. Простому земному пони, родившемуся среди магии.

ОС - пони

Одни

Глубокий космос. Корабль "Солярис". Экипаж скашивает неизвестная болезнь, из-за которой мертвые перерождаются в кровожадных монстров. Эрли Дрим пытается выжить и выяснить причины происходящего, но даже не представляет, что скрывает завеса тайны. В то же время, в Эквестрии, Твайлайт Спаркл, снедаемая одиночеством, случайно находит дневник загадочной основательницы Юнитологии, Старлайт Глиммер.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Старлайт Глиммер

По ту сторону бури

Всем рано или поздно приходится покинуть комфорт родного дома. Ступить на неизведанную дорогу, отправляясь в долгий и опасный путь. Но - в то время как одних буквально подмывает шагнуть подальше от постылой, спокойной жизни: их ведёт жажда приключений и новых ощущений - других на этот риск толкают обстоятельства. Чувство долга. Для них важна лишь цель, а путь, что ведёт к ней - в их глазах лишь нудное и изматывающее испытание. Но и тех и других ожидает впереди неизвестность. Непредвиденные препятствия. Друзья и враги, что неизбежно встретятся на пути. Опасности, узнать о которых возможно лишь столкнувшись с ними лицом к лицу. Поэтому - независимо от того, что именно толкнуло путника сделать его первый шаг - возвращается он как правило уже не вполне таким, каким уходил... А иные и не возвращаются вовсе.

ОС - пони

S03E05

Рассказы автора (1)

Власть огня

заморожен

17001 слово от Mastaday
66 просмотров, 5 глав, 5 комментариев

Рассказ начинался еще до падения Сториса, но после того скорбного происшествия проект заглох. Рассказ перезалит, добавлена глава. Еще одна история в мире "Зоомагазина". Этот фанфик активно пересекаться с рассказом "Свет во мгле.(оставшиеся паладины)", а в дальнейшем планируется общий сюжет еще с несколькими рассказами других авторов. P.S. Уже слышу далекий тонкий визг, с которым летят в мою сторону тяжелые тапки.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки

Комментарии автора (252)

Один с четвертью миллиона слов... Выглядит привлекательно. Хм. Насколько этот рассказ интересен по шкале от Мод до Пинки Пай?

Mastaday
к рассказу Tiberian Twilight Sparkle #

Ура, не прошло и года)

Mastaday
к рассказу Где не ступала нога человека #

Так-то для погашения импульса в рыцарских шлемах толстенная прослойка мягкой подкладки, что бы у человека был шанс выжить после прямого удара булавой. Впрочем, это все такие...

Mastaday
к рассказу Игра продолжается #

Странно что шлем удалось сбить ударом. Боевые шлема крепятся так, что скорее голову оторвешь чем шлем сорвешь. Магия аликорнов однако...

Mastaday
к рассказу Игра продолжается #

Намечается активный движняк с основными персонажами. Это шикарно!
Разборки с английским крейсером и возвращение Селестии обещают сложное переплетение сюжетных линий и...

Mastaday
к рассказу Игра продолжается #

Шикарненько, новая глава. Прочел с удовольствием.
От Мейн6 как-то маловато телодвижений по моему, Как-то ожидалось от них большей активности, даже при их нынешней...

Mastaday
к рассказу Игра продолжается #

Восхитительно.
Во славу Алиеорнов-Императоров!

Mastaday
к рассказу Изнутри: Адаптация с Пинки Пай #

Не помню точно, разве по лору рассказа в Эквестрии говорят на английском? Ведь если нет, то "доброжелателем" должен быть именно ГГ, ну или другой попаданец, что крайне...

Mastaday
к рассказу Игра продолжается #

Йей! Наконец-то вышла глава!

Найтмер Мун пронзила небеса! Лазеры из глаз и зубы как кинжалы!

После того как залпом прочел 27 предыдущих глав было...

Mastaday
к рассказу Игра продолжается #

К слову, Фик именно про попадание тов Сталина есть и он по своему неплох... "Бледный понь" называется. На любителя.

А из "добрых" попаданств есть буквально таки классическое...

Mastaday
к рассказу Марсиане #