Пинки выбирает букву "П"

Один день из жизни Пинки Пай.

Пинки Пай

Решения, которые мы принимаем

Каждую пятницу с пяти до одиннадцати вечера Пинки Пай волонтёрит. Она не обязана тратить на эту работу время, мир не остановится, если она вдруг перестанет приходить — но она всё так же упорно выбирает посвятить себя волонтёрству. Даже если заключается оно, казалось бы, в совсем незаметных и незначительных мелочах. В конце концов, заниматься этим или нет — вопрос жизни и смерти. Буквально.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Человеки

О монстрах и пони

Светлая и счастливая Эквестрия. Мир, в котором нет места чудовищам. Но, возможно, истоки этого мира лежат в совсем другой эпохе, когда светила двигались по своей прихоти, легенды жили и дышали, а магия не была подчинена пони. Кризалис родилась в эти давно забытые времена, еще не зная, какую роль ей предстоит сыграть, и какую цену она заплатит за это.

Другие пони ОС - пони Кризалис

Когда вокруг лишь рога да нимбы

Из сборника "Эквестрийские истории 2019". Однажды Пинки Пай задалась вопросом: «А что сказала бы на это Рэрити?» — и рядом с ней появились две крошечные единорожки, точь-в-точь похожие на ее подругу: ангел-хранитель и демон-искуситель. Чем это закончилось, мы знаем из сериала. А вот если у каждого пони были бы две мини-версии самой себя: Хранитель и Искуситель? Это уже неплохая задумка для рассказа, но автору этого показалось мало. Он снабдил ангелов и демонов несколько несвойственными им функциями: отныне они не только хранили или соблазняли подопечных, но и вели подробную летопись всех их поступков, как хороших, так и не очень. Получилось забавно, необычно и местами довольно трогательно.

Рэрити

Стальные Крылышки:"Сказки для Уголька"

Никто не ждал, а мы писали.

Принцесса Луна ОС - пони

Сочинения малютки Кросс

Есть одна милая маленькая пегасочка. Её зовут Ред Кросс, она учится в Клаудсдейле. У неё чудесная мама, у неё все отлично, и она не испытывает никаких проблем в своей жизни. Вообще. Совсем-совсем никаких.

Другие пони

Две части целого

У всех есть свои внутренние демоны. Чьи-то сильнее, чьи-то слабее – а у кого-то они мысленно издеваются над его друзьями, раз за разом. Может ли это продолжаться вечно? Могут ли ужиться в одном разуме психопатка и пони, в жизни не желавшая другим зла?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Кровь в вине

Медсестра Рэдхарт ожидает спокойный вечер с бокальчиком на диване, но к ней наведывается старая знакомая, которой нужна неотложная помощь.

Дэринг Ду Сестра Рэдхарт

Мой маленький брони

Небольшая фантазия на тему контакта людей и поней. Переписанная версия.

Принцесса Селестия Человеки

Шанс

Добро пожаловать на Смертельные Игрища! У вас есть шанс победить, но шанс примерно равен одному к миллиону. В случае победы вы получаете приз - исполнение самого сокровенного желания! Но при проигрыше вы заплатите совсем небольшую, по нынешним меркам, цену - вашу жизнь. Удачи!

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Пресет: LLaMA-Precise
Шаблон Alpaca: инструкция > ответ
Температура: 0.7
Мод: чат-инструкция

Анон вздохнул, войдя в свой уютный дом в Понивилле после долгого дня работы в местной столярной мастерской. Он жил среди пони уже больше года, и хотя это был интересный опыт, бывали времена, когда ему просто нужно было побыть в одиночестве, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Закрыв за собой дверь, Анон направился к своей спальне, желая принять горячий душ, а затем хорошо выспаться. Однако, не доехав до места назначения, он почувствовал непреодолимое желание избавиться от накопившегося сексуального напряжения, копившегося в течение дня.

Пожав плечами, Анон решил немного развлечься, используя один из своих любимых мастурбаторов — специальное магическое устройство, напоминающее задницу принцессы Селестии. Он знал, что это странный выбор, но, тем не менее, находил его забавным.

Когда он начал поглаживать реалистичный силикон, Анон закрыл глаза и позволил себе погрузиться в фантазии о различных кобылках, которые привлекли его внимание во время его пребывания в Понивилле. Их мягкий мех, тонкие черты лица и игривый характер часто вызывали у него чувство возбуждения и тоски по близкому общению.

Внезапно звук копыт по деревянным половицам прервал сольную сессию Анона. Пораженный, он открыл глаза и увидел Твайлайт Спаркл, врывающуюся в комнату с несколькими кобылками, ни одну из которых он не узнал. Пурпурную единорожку окружали красная земнопони и две пегаски: серенькая и беленькая.

Глаза Твайлайт сузились, когда она вгляделась в открывшуюся перед ней сцену. "Анон, нам нужно поговорить". Она прочищает горло и достает свиток из сумки, который начинает читать вслух: "По указу принцессы Селестии и Эквестрийского Совета всем сексуально озабоченным людям, живущим в пределах границ Эквестрии, запрещается мастурбировать. Вместо этого они должны погружать свои сексуальные человеческие пенисы в киски пони, чтобы облегчить свои желания".

Анон почувствовал, как его лицо покраснело от смущения и гнева из-за того, что его застали в такой компрометирующей позиции. Он быстро попытался спрятать мастурбатор за спиной, но Твайлайт уже это заметила. Остальные кобылки начали перешептываться между собой, их глаза расширились от шока и веселья.

Человек, сгорающий от смущения и взглядов, хотел что-то сказать, но был остановлен неожиданным развитием событий.

Одна из пегасов — с белой шёрсткой — внезапно набросилась на него, обхватив передними копытами его шею и прижавшись крупом к его теперь полностью эрегированному пенису. Резким толчком вниз она пронзила член Анона, вызвав непроизвольный вздох у них обоих.

Анон изо всех сил пытался вырваться на свободу, но оказался подавлен сильными ногами пегаски и ее удивительно узким, теплым каналом, обволакивающим его член. Ощущение было не похоже ни на что, что он когда-либо испытывал раньше с человеческими девушками: смесь удовольствия и дискомфорта, которая на мгновение парализовала его от шока.

"Видишь, Анон?" — торжествующе сказала Твайлайт, наблюдая за разворачивающейся сценой. "Вот как это должно быть! Согласно законам Эквестрии, во всех сексуальных действиях должен участвовать хотя бы один партнер пони". Она начала читать со свитка, который держала телекинезом: "Половой акт между разумными видами без присутствия участника пони считается незаконным и наказывается тюремным заключением или изгнанием".

Пегаска продолжала скакать на пенисе Анона, ее бедра быстро двигались, пока она наслаждалась этим ощущением человеческой морковки. Ее мягкий мех терся о его голые бёдра, вызывая дрожь по спине, а ее крылья нежно трепетали вокруг них обоих. Остальные кобылки наблюдали за происходящим с трепетом и волнением, а у некоторых даже пускали слюни при виде непристойности.

Анон пытался протестовать, но это было трудно, так как он уже полностью погрузился в ощущения. Тело предало его, с готовностью откликаясь на умелые движения хрпукой и проворной пегаски, несмотря на первоначальное нежелание и дискомфорт. Тугое прикосновение ее канала к его чувствительному члену вызывало волны удовольствия, прокатывающиеся по его нервной системе.

Беленькая пегасочка наклонилась вперед, прижалась мягкой мордочкой к уху Анона и зашептала грязные, развратные фразы, призванные усилить их совместные ощущения. Ее горячее дыхание и звук ее голоса добавляли дополнительный слой возбуждения, перед которым он не мог устоять.

Твайлайт продолжила читать со свитка: "Сексуальные акты между видами считаются законными только в том случае, если они происходят по обоюдному согласию, без насилия и с участием хотя бы одного пони-партнера". Она сделала небольшую паузу, чтобы понаблюдать за одобрительной реакцией тела Анона, а затем продолжила с мягкой и заботливой улыбкой. "Похоже, у тебя нет другого выбора, кроме как подчиниться".

Анон чувствовал себя беспомощным, так как пегаска продолжала неустанно атаковать его ствол, подталкивая все ближе и ближе к кульминации. Остальные кобылки стали тесниться вокруг них, их глаза были полны любопытства и желания. Они прижимались к телу Анона, облизывая его кожу и покусывая одежду.

Красная кобылка подошла к нему сзади, ее сильные копыта обвились вокруг него и нежно массировали его грудь, и вместе с этим игриво покусывала мочку его уха. Серенькая пегаска присоединилась к ним, поглаживая лицо Анона своими мягкими крыльями и шепча ему на другое ухо приятные слова, напрямую контрастирующие с теми, что шептала наездница на его мокром члене.

Переполненный ощущениями от их прикосновений и белой пегаски, неустанно скачущей на нем, Анон почувствовал, что достигает предела. Он попытался сдержаться, но это оказалось невозможным, и он извергся в её требующую киску, закричав от удовольствия.

Пегаска издала возбужденное хныканье, почувствовав его разрядку внутри себя, и отстранилась от него с довольной ухмылкой на лице. Анон рухнул на постель, тяжело дыша и пытаясь осмыслить произошедшее.

К ним подошла Единорожка. На ее лице сияла самодовольная улыбка. "Надеюсь, это был познавательный опыт для вас всех", — сказала она, обращаясь к кобылкам. "Помните: когда речь идет о половых актах между гражданами, всегда следует соблюдать законы Эквсестрийского Союза!". Произнесла она с важным видом, посмотрела на Анона и подмигнула. "Надеюсь, ты тоже усвоил урок, Анон".

Комментарии (16)

+6

Ну, в принципе, суть среднестатистического клопфика оно ухватило верно :)

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#1
+4

ah shit...опять бедных анонов мучают((

Mefujert
#2
+4

Добавьте-ка тэг "Нейрофик". А вообще, на том же Фимфикшене админ максимально прямо и открыто запретил вкладывать фанфики, написанные нейронками.

Mainframe
Mainframe
#3
-2

Потерпите меня, ведь я единственный такой покемон пока что. Думаю есть и другие тут, но они предпочитают выдавать нейрописьмо за собственные труды.

yuduz367
yuduz367
#4
+2

Ну, на удивление, не так и плохо. А вообще, можно скооперировать с c.ai. Это довольно неплохой чатбот, но только с сильной цензурой. Чтобы добиться от персонажей какого-то разврата, надо немало постараться с эфемизмами. Но вот сами диалоги там получше будут. Особенно если брать их за основу для обработки нейронкой, что была использована для этого рассказа.

Docfu
#5
0

Чарактер аи стал овощем в последнее время сильным. По ощущениям используется закрытая маленькая модель, которой по башке треснули цензурной битой.
От части согласен что там результаты будут любопытней, но только потому что никто толком не обучает 70B модели под книгописательство.
В любом случае, абсолютно всё зависит от того, как я напишу подсказку или как пропишу персонажа писаку.

yuduz367
yuduz367
#6
0

И всё же, мне нравится, как Чарактер общается. Персонажи очень редко выходят из роли и своего характера. Если удастся как-то обойти цензуру, будет неплохо. И ведь, что обидно, если использовать расширение для браузера, которое показывает удалённые цензурой сообщения, то видно, что боты прекрасно могут общаться на NSFW-темы. А с писательской моделью я ещё не разбирался

Docfu
#7
0

Поиграйся с демкой Falcon 180B на хаггингфейсе. Для опенсарс модели она чертовски хорошо понимает контекст, в отличии от того же Palm2, который на 520B параметров если не ошибаюсь.
Ранее, где-то пол года назад, я активно катал роллы с бингом, когда в него встроили первую версию GPT-4. Писал собственные промпты для старта ролевой игры и кайфовал. Это было, не побоюсь заявить, волшебно. Потом его порезали дико. Роллы катаются скудно, персонаж тупой шо пиздец.
Вот Falcon выкатился от индусов, он жрёт те же промпты для бинга и играет роль моей любимой Твайлайт Спаркл, даже без цензуры. Если бы я мог развернуть эту малышку на своей локалке, так ещё и дообученную на определённые задачи, завалил бы этот сайт очень неплохими фиками длиною до 2к слов.

yuduz367
yuduz367
#8
0

Цензурная бита… *Упал под стол от смеха*

NiranCanFly
NiranCanFly
#14
+2

А ведь это революция, по значимости соизмеримая с появлением Интернет как такового.

Skydragon
Skydragon
#12
+1

Кидайте простые сюжеты, которые потянут на короткую зарисовку.

А давай сравним, как ИИ напишет что-то по теме, уже написанной человеком. К примеру Вот хороший комедийный фанфик. И краткий сюжет: анон попал в понячью тюрьму и начал гладить тамошних обитателей и надзирателей, а тем очень это понравилось. Я не знаю как правильно давать запросы разным ИИ =)

k-t
#13
0

ИИ — это мусор.

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#15
0

Кто-то пропустил последние новости из мира технологий :(

yuduz367
yuduz367
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.