Клятва Гиппократа

Четыре пони сидят в безалкогольном баре и ничего не делают.

Истории Лас-Пегасуса. Адвокат Беатрикс.

Казино устало ждать, Чарли. Так что появятся сборщики, и станут вас трясти. Вы же знаете, как они работают. Приходят к вам в офис, устраивают сцены. Вопят, чтобы отдали их деньги. А когда на вам вопят двое огромных парней ростом по семь футов и требуют взад свои денежки, это может несколько расстроить."(Марио Пьюзо "Дураки умирают")

Трикси, Великая и Могучая

Сумеречный цветок. Проклятый дар

Сумеречный цветок: Мысли Селестии о Твайлайт Спаркл после коронации. Проклятый дар: Мысли Твайлайт спустя пятьдесят лет после коронациии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Сердце дракона

Средневековье. Ведется война за трон. А тут к одному из Домов попадает маленький аликорн. Чем это все это закончится?....

ОС - пони

Огонь и тени

Лейтенант Вондерболтов... и агент ЭИС. Спитфайр Рокет Файртэйл мечтала служить своей стране с детских лет и её мечта сбылась. Через тернии к звёздам, через заговоры и препоны к успеху... так она стала своеобразным офицером по особым поручениям самой принцессы. И теперь её ждёт величайшее испытание в её жизни - она должна вычислить Эм, гениального преступника, создателя организации "Чёрное копыто", и тем самым положить конец создаваемой им угрозе порядку в Эквестрии. Однако, Эм тоже ведёт охоту на неё...

Принцесса Селестия Спитфайр Другие пони ОС - пони Сансет Шиммер

Новые Традиции

Вот и подошла к концу нормальная и обстоятельная жизнь: Элементы Гармонии уходят на покой в сорок пять лет. Это произойдет уже завтра, и завтра Эквестрия погрузится в траур: а после? Что будет потом?

Повелители Жизни

Одним обычным утром Норд встречает свою старую знакомую и решает отправиться за ней, будучи уверенным, что жизнь изгнанной ведьмы полна приключений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Путь к спасению

Пони пробрались в мир людей (И как обычно сами люди понятия не имеют как это произошло...)! И кто бы мог подумать - мир изменился на глазах! Исчезло всё что мы знали о нашем старом мире... Главный герой - хейтер (!). Ему не нравиться что творится вокруг, и у него яркое желание всё это остановить, и в этом ему помогут...ПОНИ! Изменит ли хейтер свою позицию? Почему ему помогают те, кого он ненавидит больше всего на свете? Эпичная история начинается!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра Стража Дворца

Чёрная метель

Прямое продолжение "Нотации Хувс". У Твайлайт и её личной научной ассистентки идёт упорная работа над таинственным научным проектом. Дискорду тем временем очень сильно нездоровится. Само собой, между этими событиями есть связь, и ничего хорошего это не предвещает.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дискорд Санбёрст

Конфликт интересов

Пол Загрянский, лучший переговорщик в мире - он заканчивал войны и заключал международные соглашения. Однако сейчас всему его опыту предстоит серьёзное испытание на прочность - люди и пони заключают величайшую сделку в истории двух миров. Мы готовы отдать все наши технологии, все наши научные достижения, всё культурное наследие в обмен на то, что есть только у пони. И если договор будет заключён, то многие проблемы землян разрешатся сами собой. Дай-то Бог, Пол - вся планета рассчитывает на тебя.

Другие пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

+1

Кстати. А пони-будь пытался выяснить, поцчему Клаудсдейл не упал с исчезновением магии в 8 сезоне?

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#1
+1

Магия исчезала постепенно. Цитируя Селестию цитирующую письмо Старсвирла — Сначала перестанут работать заклинания, затем магические существа потеряют свои способности, последними падут артефакты — чего они сделать не успели. Остаётся толь натянуть природу облачных городов на артефакты.

GlowInk
GlowInk
#3
+1

Поня. Очевидно, где-то в основании Клаудсдейла лежит что-то зачарованное пегасьей магией, возможно, поддающееся репликации для постройки облачных домов.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#4
-1

Кто знает, какой логикой вообще руководствовались сценаристы, придумывая сюжет этой серии, где кроме кобылки, связавшейся с Тартаром и угрожающей лишить всю Эквестрию магии за 3 дня, главные герои тупо застряли в Тартаре.

Communist_Egor
#5
+1

Все еще лучше 22 серии.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#7
+1

Разумно ли в аннотации спойлерить весь сюжет? Или это не столь существенно в данном произвидении?

Kobza
#2
-1

Спасибо за замечание, немного изменил аннотацию. Хотя главная идея произведения осталась в тайне.

Communist_Egor
#6
0

Ну вы просто все события касательно Коузи расписали как на ладони, я понимаю что это не совсем спойлеры, но лучше да, лишнее не презентовать. На мой взгляд.

Kobza
#8
0

Очень детская получилась сказка.
И очень добрая. :-)
Спасибо, Communist_Egor!

Mordaneus
Mordaneus
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.