Беседа

Твайлайт беседует с человеком по дороге в Понивиль

Твайлайт Спаркл Человеки

Холодный Огонь

Фанфик относится к вселенной фанфика Ксенофилия Главный герой Владислав Летяга закончил противостояние с миром Пандоры, разошелся и сошелся опять со своим табуном. Написал и отослал институту хроноистории отчёт о жизни и устройстве на ПМЖ первого человека в Эквестрии Беллерофонта Михалидиса. После чего организовал из своего табуна отряд Хранителей Эквестрии. А в свободное от дел время - помогает семье Эппл с уборкой урожая. Но наследие Пандоры снова даёт о себе знать. Смертельный вирус именуемый эпидемиологами Холодный Огонь грозит вырваться из пещер горы Кантерлот. И самое странное - куда то пропала Трикси.

Эплджек Зекора Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Дружба — это Оптимум: Осколки Целого

Райан желает остаться человеком после эмиграции в Эквестрию. СелестИИ может исполнить это желание, но за него придётся заплатить.

Принцесса Селестия Человеки

Арьергард

Молодой единорог оказывается в весьма патовой ситуации. На помощь никто не придет, за стенами злобные бунтовщики, а вместо еды в повозке...

Другие пони Стража Дворца

Сон

Представьте себе, что первобытная пони уснула на долгие века, а проснулась в современной Эквестрии? И этой пони оказалась маленькая Заира

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Дискорд Найтмэр Мун

Лунная программа

Прошла уже почти тысяча лет, заключение Принцессы Луны почти закончилось, как вдруг на поверхность спускается космический модуль с одним единственным астронавтом на борту. Что принесёт Принцессе это неожиданное знакомство с представителем другого вида давайте узнаем.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Эти ваши интернеты - То, что было увидено...

«Трикси открыла для себя интернет и его… чудеса? А именно то, что многие пони почему-то хотят видеть, как она и Твайлайт Спаркл занимаются очень странными вещами. Трикси решает сама исследовать этот вопрос.»

Давняя прелюдия к самому лучшему вечеру

Наделенная даром предвидения, Селестия сделает все, даже и самое невероятное, чтобы обеспечить будущее своих маленьких (только по сравнению с ней) пони. Но, чтобы не отнимать у них волю к самосовершенствованию, обставит все так, будто победа — это заслуга их самих. Что угодно в мире может быть ее инструментом в этой вечной и сложной, как сама жизнь, шахматной партии. Даже Гранд Галопин Гала. В особенности Гранд Галопин Гала.

Принцесса Селестия Другие пони

Мастер Тайм (упоротость рулит)

Что было бы, если бы "кексиками" посчастливилось стать какому-то конкретно упоротому пони. А если этот пони даже не пони, а повелитель времени, родом с Земли, то что тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Черили ОС - пони Человеки

Джей

Краткая зарисовка о лошадке, застрявшей с человеком.

Другие пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Глава, в которой Кризалис извлекает твою любовь.

Твои веки. Казалось, они налились свинцом.

Ты в западне.

Что-то плотное и желеобразное удерживает тебя. Оно скользит по твоей коже.

Ты чувствуешь, что на тебе нет одежды.

Густая и маслянистая слизь покрывает твое тело, словно мыло. Ты чувствуешь себя непривычно... легким. Делая усилие над собой, ты открываешь глаза.

Холодная жидкость стекает по твоим глазам, заставляя тебя моргнуть от отвратительного ощущения.

Похоже, что ты внутри какого-то полупрозрачного кокона. Ты едва можешь разглядеть сквозь темноту неровные стены снаружи. Может быть, это пещера?

Но все же тебя больше интересуют две зеленые сферы под тобой. Они очень похожи на... глаза. Что-то следит за тобой.

Ты понял, что не дышишь.

Жижа обволокла тебя с ног до головы и просочилась в глотку. Ты пытаешься дышать, но не можешь. Твои легкие заполнены обжигающей слизью. Ты задыхаешься. Жжение невыносимо...

Снаружи тонкая зеленая линия рассекла оболочку. Ярко вспыхнув, она разверзлась. Кокон треснул, словно перезрелый арбуз. Слизь стекала с твоего тела. На секунду ты ощутил невесомость, а после рухнул на пол.

Ты пытаешься кричать, но твое горло заполнено жижей.

Холодно, жестко. Чертов каменный пол.

Ты, задыхаясь, кашляешь и отхаркиваешь жидкость. Густая слизь сползает по твоим бокам, ногам. Ты лежишь в липкой зеленой луже. Твои легкие жжет от напряжения. Твои веки вновь тяжелеют.

"Итак, оно очнулось".

Этот голос, переливчатый и напевный. Он струится словно горячий шоколад. Ты поворачиваешь голову в его сторону. И видишь перед собой наистраннейшее из существ, с которыми ты сталкивался в своей жизни.

На первый взгляд оно похоже на лошадь. Но лишь на первый.

Ее длинные и гибкие ноги, плавно упирающиеся в гладкое тело с округлым роскошным крупом. В копытах зияют дыры. Отверстия слегка подрагивают, искажаясь в зеленоватом свете темницы.

У существа строго очерченное, словно высеченное в камне лицо, во рту выстроился ряд острых, как бритвы, зубов. Пряди темно-синих, словно глубокие воды моря, волос переплетались между собой и спадали на лицо. На ней была черная корона, а на лбу выступал скрюченный рог.

И эти глаза... Разрез черных зрачков, окруженных пульсирующими зелеными радужками, холодно взирал на тебя. Они затягивали тебя, опьяняли, словно океан изумрудного абсента.

"И все-таки, что же ты такое?"

Она коснулась копытом твоей щеки, поднимая твою голову. Ты не мог оторвать взгляда, не мог вымолвить ни слова.

"Молчишь, значит?"

Со вздохом она отпустила тебя. Ты тут же шлепнулся лицом обратно в лужу слизи.

Существо отошло, повернувшись к тебе спиной.

"День этот был великолепным..." — напевно произнесла она, — "вначале наше поражение, а теперь еще и этот бесполезный немой."

Ты заметил, что ее тело покрыто ссадинами и порезами. На них была густая слизь, которая, по всей видимости была целебной, но тем не менее, существо было изранено.

Ты чувствовал, что должен помочь ей.

Но тебя опять отвлекла одна маленькая деталь.

Твоему взору открылась ее задняя часть. Ее стройные черные ноги были слегка раздвинуты, ее хвост был немного в стороне. Ее широкие бедра плавно переходили в подтянутый и округлый зад. Да и промежность тоже была на виду. Небольшая и аккуратная тонкая зеленая линия, находившаяся на изгибе ее крупа.

Ты почувствовал жар, пробегающий по телу.

Она заметила это. Она повернулась, глядя на тебя широко открытыми, заинтригованными глазами.

"Это... То о чем я думаю?"

Ее губы рассекла тонкая улыбка, а глаза сузились до щелок.

"Похоже, от тебя все же будет прок."

Ее рог загорелся зеленоватым светом. Что-то невидимое толкнуло тебя, переворачивая на спину.

Существо приблизилось. Улыбнувшись, она взглянула на твой пах, и осторожно поставила свое копыто тебе на живот.

"Я — Кризалис", — произнесла она. — "Королева, которой ты присягнешь на верность."

Она надавила на твой живот.

"Клянись!"

Ты слабо промямлил, то, что от тебя требовали. Самодовольная ухмылка скользнула по лицу Королевы.

Она наклонилась к тебе, оказавшись практически лицом к лицу, заставив от этого твое сердце замереть. Ты вздрогнул, когда несколько прядок ее волос коснулись твоей кожи. Ее запах, мускусный, сладкий, словно благовония, накрыл тебя. Воздух был солоноват. Кризалис провела шершавым языком по твоему лицу.

"Из тебя получится прекрасный обед".

От ее ярких глаз невозможно отвести взор. Ее горячее дыхание пробегает по твоей коже. Она отстранилась от тебя.

Королева вновь смотрит на твой пах. Твой отвердевший член подрагивает в зеленоватой дымке. Рог Кризалис загорается, и ты чувствуешь, как слизь вновь укутывает твои ноги. Толстый слой желеобразной массы покрывает твой ствол.

Чувствуя, как слизь стекает по твоему члену, лаская нежную плоть, ты ерзаешь, пытаясь справиться с необычными ощущениями. Ты замечаешь, как дыры в ногах Королевы соблазнительно подрагивают, как сочатся сквозь внутренние мембраны отверстий капли жидкости.

Кризалис ухмылялась, поигрывая со слизью, покрывающей твой пенис.

"О да. Но тебе же не этого хотелось, верно?"

Оценив положение, в котором ты оказался, она захихикала.

"Так и быть. Сейчас я дозволю тебе показать Королеве всю глубину своей преданности!"

Слизь втянулась назад в ее лоно. Тебе стало зябко.

"Покажи своей королеве насколько сильно ты ее любишь."

Кризалис прислонила копыто к твоему рту. Коснувшись пальцами ее мягкой кожи, ты взял ее за ногу. Большая дыра в ее копыте слегка подрагивала в нескольких сантиметра от твоего рта. Она пульсировала, источая жидкость. Ее запах, сильный и терпкий, наполнял тебя желанием.

Ты провел языком по краю этого разгоряченного отверстия. Ее нога дрогнула. "Какой хороший мальчик," — прошептала Кризалис, широко улыбаясь.

"Ты любишь свою Королеву?"

Слизывая сочащуюся жидкость с ее ноги, ты решительно кивнул. Отверстие сжалось вокруг твоего любознательного языка. С каждым твоим движением оно сокращалось все сильнее.

"Тогда используй пальцы."

Ты подчинился, скользнув сразу тремя внутрь отверстия. Оно жадно приняло твои ласки. Ты провел пальцами по внутренним стенкам, усердно лаская скользкую плоть. Кризалис застонала, ее дыхание стало тяжелым.

Внезапно, она убрала ногу. Ты уставился на нее, ничего не понимая. Она с прищуром взглянула на тебя, захохотав. Затем, она уперлась в твои плечи копытами и прижала к земле.

Ее теплый животик скользнул по твоему члену. Она прижалась к тебе всем телом и ваши лица соприкоснулись. Ее язык медленно скользнул по твоим губам, проникая внутрь. Вкус ее поцелуя был таким же, как и ее запах — терпкий, сладковато-соленый. Ее растрепанные волосы упали на твое лицо.

"Ты опять забыл про свои пальцы."

Эта четкая и ясная мысль словно ворвалась в твой разум. Ты начал нащупывать ее щель, скользя рукой по черному телу, покрытому пьянящим потом. Теплое отверстие с жадностью приняло твои пальцы, умоляя о ласке. Ты охотно подчинился ее желаниям. Кризалис с наслаждением застонала.

Она начала извиваться, поэтому тебе ничего не оставалось, кроме как крепко прижаться к ней членом, чтобы не кончить.

С силой упершись в твои плечи, она вновь отстранилась и поднялась. Ты не обратил ни малейшего внимания на боль. Она страстно посмотрела на твой член.

"Сколько же любви ты подарил своей Королеве. Нужно тебя вознаградить."

Она встала и повернулась, перекинув через тебя ногу и сдвинув хвост набок. Ее прелести предстали перед твоим взором. Зеленая вагина, скользкая от смазки, пульсировала и подрагивала, внутри нее все сжималось.

"Но не сразу!"

Она засмеялась, а рог ее окутало сияние. Неведомая сила вновь толкнула тебя, заставив сесть. Кризалис опустила задние ноги тебе на колени. Глубокое отверстие на ноге бешено сокращалась, его нежная плоть в любой момент была готова принять тебя.

"Покажи своей Королеве, чему ты научился."

Ты нежно провел рукой по ее гладкому бедру, остановившись у самого краешка отверстия. Дыхание Кризалис стало возбужденным и частым, а ее язык высунулся и оказался как раз между блестящими клыками.

Ты медленно подался вперед и обвел пальцами вагину. Кризалис испустила низкий стон, ее глаза сузились в щелки. Свободной рукой ты скользнул по ее бедру и дойдя до зада, с наслаждением сжал ее мягкую попку.

Королева изо всех сил старалась держать себя в руках.

"Может быть, я тебя даже оставлю", — пробормотала она, закрыв глаза.

Пока одной рукой ты погружался в ее щелку на ноге, вторая твоя рука ласкала ее подрагивающий анус. Твой палец был пропитан ее остро пахнущей смазкой и потом. Недолго думая, ты просунул его внутрь зада Королевы.

Глаза Кризалис тут же расширились, а сама она повернулась всем телом и посмотрела на тебя.

"О, да. Я думаю, что все же оставлю тебя!" — со смехом сказала она.

Она уткнулась в тебя носом и еще раз облизнула твое лицо.

Твой член был чертовски тверд. Королева посмотрела вниз.

Не говоря ни слова, она улыбнулась и приподняла ногу. Ее вагина была вся влажная, но все же у нее были другие планы. Она

поднесла свое отверстие в ноге к твоему подрагивающему члену.

"Ты любишь свою Королеву?" — спросила она.

Ты яростно кивнул.

"И ты всегда будешь любить ее и служить ей?"

Кивок. Еще один. Несколько капель теплой смазки скатилось с ее дыры в ноге, заставив твой ствол дернуться от возбуждения. Королева ухмыльнулась.

"Тогда я нарекаю тебя своим подданным", — сказала она, опуская ногу. — "А я всегда забочусь о своих подданных."

Она погрузила твой член в отверстие, охватывая его горячей скользкой пленкой. Ты чувствовал себя так, словно трахаешь расплавленный зефир, который сжимает твой ствол. Невидимые мышцы приняли твой конец, обволакиваясь вокруг него, словно плавленный сыр.

Кризалис с наслаждением вздохнула, медленно двигая ногой вверх и вниз, лаская тебя. Она нежно улыбалась, ее глаза были полуоткрыты.

"Как тебе, мой подданный? Нравится?"

Ты не мог ответить. Мягкое и горячее отверстие затягивало тебя, сжимая головку. Просачивалась смазка. Нежные соки сбегали по твоему стволу, словно расплавленный шоколад. Ты почти кончил...

Но тут Кризалис подняла ногу и с легким хлопком вынула твой член из копыта. Ты упал на спину, тяжело дыша, а твой конец яростно подрагивал.

"Ты думаешь, это все, что я могу тебе предложить?"

Ты поднял взгляд из склизкой лужи. Королева стояла над тобой в полный рост, с озорной улыбкой глядя на тебя.

Ее рог опять засветился, а тело вдруг начало меняться. На твоих глазах из ее спины и боков вырастал и переплетался между собой серпантин щупалец разных размеров. Они извивались, рассекая воздух.

Королева приблизилась к тебе, поставив копыта по бокам от тебя. Она была очень близко, ее глаза ярко горели, а тело и дыхание источали животный запах, обжигавший ноздри.

"В тебе еще очень много любви," — хихикнула она. — "И я заберу ее всю до последней капли!"

Сказав это, она резко подалась вперед, вильнула задом и села на твой член.

Конец напрягся так сильно, словно готов был взорваться. Как только Королева устроилась на твоих бедрах, ствол протолкнулся в ее пылающую щель, в этот яркий зеленый тоннель любви. Кризалис испустила тихий шипящий стон, ее глаза были почти закрыты, а рот растянулся в клыкастой улыбке. Ее длинные волосы свешивались и слегка щекотали твой живот.

Она сидела неподвижно. Ты чувствовал напряженные мышцы ее лона, которые она старалась сдерживать от жгучего желания выдоить твой член досуха.

Кризалис захихикала, и прижавшись к твоим губам, запустила язык внутрь.

Внезапное ощущение пронзило тебя.

Все ее щупальца спускались по твоему телу.

Они опутывали твои ноги, щекоча и массируя ступни. Они скользили к коленям и подмышкам, покрывая их слизью.

Твое дыхание перехватило, когда ты почувствовал как два "языка" обернулись вокруг твоих сосков, а мягкие "руки" начали поглаживать твою грудь и живот.

Твои яйца сжались, когда теплые, чувствительные щупальца окутали их, оттягивая и засасывая в мягкие складки между собой.

Кризалис вновь хихикнула, и прижалась к твоей щеке. Ты вдохнул терпкий запах. Она сжала свое лоно.

Ты едва не отключился. Ее мышцы скользили по твоему члену, сжимаясь и лаская его своим теплом. Ты почувствовал, как одно из щупалец проходит у тебя между ног, подбираясь к заднице. Твои ноги дернулись и сжались. Ты вцепился в Кризалис, твои пальцы тонули в ее мягких волосах, Еще немного и...

"Да, дай мне свою любовь! Я хочу ощутить ее внутри!"

Ты с силой извергся в нее, кончая в ее сжимающееся нутро. Кризалис безумно захохотала. Твое тело трясло, взор затуманился. Ты чувствовал как ее вагина хищно высасывает из тебя всю сперму до последней капли.

Едва оргазм закончился, ты бессильно шлепнулся в лужу слизи. Кризалис протянула копыто и погладила тебя по голове.

"Что ты чувствуешь, подданный?" — проворковала она.

Ты попытался выдавить из себя ответ, но был слишком вымотан. Ты тяжело дышал, поглаживая ее мягкие бока. Глаза Кризалис расширились в изумлении.

"Невероятно! В тебе... В тебе все еще осталась любовь?"

Она оглядела тебя, ухмыляясь.

"Невероятно, но очень-очень вкусно... Я думаю, что мы с тобой проведем еще очень много времени."

Так началась твоя жизнь в качестве любовного инкубатора для Королевы Кризалис.

Комментарии (20)

0

А щупальца то откуда? Она конечно зергообразна, но не до такой степени.

EldradUlthran
EldradUlthran
#1
0

Видимо маленький фетиш автора.

Slowbrother
#2
0

фик не закончен? кстати, с возвращением! давненько тебя не видать было...

xvc23847
#3
0

Закончен. Не смущайся названием главы, так уж на фимфикшене принято.

Насчет давненько — я бы поспорил, недавно выкладывал фик про Флаттершай и Рэйнбоу. Хотя до этого — таки да.

Slowbrother
#4
0

Ставлю плюс, плюс и еще плюс. И в избранное. Похоже я нашел замену хентаю и Brazers)

Chikatilo
#5
0

Хехе...

Fracture
#6
0

Очень радует, несмотря на то, что я против таких рассказов. Блин, щупальца то зачем? Копыта есть.

Тенион
#7
0

Если хлебные изделия дрочат на это, то я, пожалуй, тоже.

Тенион
#8
+1

Хммм...

Автор,а вы правильно перевели текст?

Я не спорю,некоторые словосочетания,и уподобления для непрямого названия были весьма шикарны(зефир и абсцент,нет ну серъёзно,как можно додуматься!)но разве должен повествоватсья рассказ в таком лице7Ты..ты....или третье или первое,пускай будет,ИМХО

Фик хорош.Реалистично даже ничего так.Автор не постеснялся и передал всю натуру Кризалис,как хорошую так и плохую.Но мне про слиз,коконы,щупальца тоже понравилось.Так лучше даже,Кризалис же вам не тряпичная кукла,а королева роя.Автор молодец.Да и вы тоже!Перевод качественный.Ставлю +

A_lazy_ass
#9
0

ЖЕСТЬ XD

Mamodosen
#10
0

Вот это действительно жесткий клопфик. Он сразу улетает в избранное и лайк. Давно я такого не читал, со времен ,,Обеленной Развратность,,

Pantonariy
#11
0

Никак не думал,что найду на безобидном сайте про поняш ТАКОЕ! Порнушка,Сэр! Хе-хе!

Aleksandr
#12
0

Привыкай, в нашем фандоме такого полно.

Morgen
#13
0

Никак не думал, что найду на безобидном сайте про поняш ТАКОЕ! Порнушка, Сэр! Хе-хе!

Категория "Эротика" — 103 рассказа. Изучайте.

TopT
#14
0

Напишу коротко и ясно. Изумительно,у тебя талант, не то что у меня :3

Trixie
#15
0

Что-то мне это напоминает...

RideR__MC
#16
0

Я не ради дрочки зашел, а узнать как пишется

Королева Кризалис или королева Кризалис ну тоесть маленькая или заглавная? А вижу тут какие то .... щупальца ?

Hasbin Dixon
#17
0

Я не ради дрочки зашел, а узнать как пишется

Королева Кризалис или королева Кризалис ну тоесть маленькая или заглавная?

Ох, прекратите... Спагетти категорически отказывается размещаться на органах слуха.

Да и клопфик угоревшего по зергам и тентаклям — такой себе источник знаний.

MadAnon
#18
0

это был мой первый рассказ с человеком, который я прочитал в далёком 2012-м году.

Спасибо автору и переводчику!

Щупальцы наводят на мысль, что автор японской национальности.

Dream Master
Dream Master
#19
0

Ну, попаданец классический.

Keepfortyn
Keepfortyn
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.