Героями не рождаются

Не получается быть героем в своем мире? Так почему бы не попробовать в чужом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Записка о походе за горный хребет на северных границах

Один из картографов Её Высочества сообщает принцессе о своём походе в северные земли, на другую сторону Эверхуфского хребта.

Другие пони ОС - пони

Tale of the Portal Pony: Revenge of North

Будучи ещё жеребенком, Твайлайт хотела узнать побольше о Ледяном Севере. Но об этом месте мало что известно. Даже будучи ученицей Селестии, Твайлайт не могла получить много знаний о Севере. Став аликорном, она с трудом добыла пару книг о нём и стала их изучать... Но зло снова проснулось и тихо притаилось в тени. Темный понь что-то замышляет. На территории "вечных льдов" происходит что-то странное. Принцесса Селестия решает отправить туда Твайлайт и её друзей. Твайлайт уже много узнала о Ледяном севере из книги "Frost North". Ей предстоит через многое пройти. Но она никак не ожидала что всё повернётся таким образом... Ведь история с Ледяным Севером - это всего лишь начало...

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Republic of Blood

Луна не уступила место Солнцу. Что это? Вернулась Найтмер Мун? Или на Луну снова накинулась зависть к сестре?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Зоомагазин

В городе открылся интересный магазин.[рассказ улучшен до версии 3.0]

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Ponies meets Bydlo

Наш герой обычный обыватель своего мирка. А героиня не самый лучший представитель Эквестрии. Пони, человек. Их встреча и недоверие между ними. Данная зарисовка повествует о событиях лишь одной ночи, которые приводят к не совсем ожиданным результатам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Сближение

К чему могут привести шалости с жеребятами

Эплблум Скуталу Свити Белл Человеки

Песнь Жизни

История про пегаса Алана, у которого в жизни темных полос больше чем светлых.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Сорен Лира Другие пони ОС - пони

Одиночка Фолли или Такие разные взгляды на жизнь

Действия происходят в будущем. В недалёком, но неотложном будущем. Время юности шестерых пони и маленького дракончика закончилось и теперь их место занимает следующее поколение. (NEXT GEN TIME, Данька!) Хотя даже не они здесь главные герои. Главный герой рассказа — пегас Фолл Дэй. У него нет ни друзей, ни особой пони, да и вообще обществу других пони он предпочитает одиночество. Окружение считает его странным и пытается держаться от него подальше, но как только он оказывается в Понивиле, то к нему начинают проявлять значительный интерес.

Диамонд Тиара Другие пони ОС - пони

"Past Sins" (Грехи прошлого) в стихах.

Здесь только события 1-ой главы от лица Никс и что-то вроде вступления.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (226)

0

Чет всех переклинило на романтику)) они на вечеринке что, любовное зелье бочками глушили?!))

Shadow
#26
0

Эдриану стоит перестать скрывать свои чувства(положительные чувства).Он...слишком самокритичен.

SoulShadow
#27
0

Shadow@ Не бочками, а вёдрами!)
А так...прошло 2 недели, да и наши герои тоже как-то привязались, самое время уже для откровений.

Fracture
#28
0

Что-то комментариев новых нету...всем уже не интересно?(

Fracture
#29
0

Почему не интересно? Всё интересно) Только ща спят тут многие)

ovnd
#30
0

хр-хр-хр я тоже. Рассказ гуд.

P.S только не гони, что не смотрел сериал

P.P.S твои эти друзья которые помогли тебе создать этот фанф засветились здесь в коментах (или это мои глюки)

Supersaxar
Supersaxar
#31
0

Это же не конец?

GalaxyLightning
#32
0

Supersaxar@ Правда, не смотрел.

Да, они засветились в комментах, плюс действие по сути идёт от лица нас самих.

GalaxyLightning@ Конечно не конец! Новая глава выйдет сегодня или завтра.

Fracture
#33
0

Спасибо всем за поддержку, комменты для меня очень важны.

Fracture
#34
0

есть ли тут люди которые умеют хорошо рисовать пони ? )

bogdan325g
#35
0

чувак не делай свою понификацию, не надо

P.S если ты не хотел сделать свою понификацию то прошу простить старого ворчуна склерозника

Supersaxar
Supersaxar
#36
0

Supersaxar@ дык наши герои не пони, они люди.

Я не хотел делать понификацию — прощаю)

Fracture
#37
0

15 лайков — Это победа, джентельмены! Поздравляю всех!

Fracture
#38
0

Подростковый стёб в подворотне. Давно такого не читал. ;)
++

Den fon Hovers
#39
0

Нету комментов! Это фэйл! НЕЕЕТ!!!

Fracture
#40
0

Ну что я могу сказать. Это врыв!!)

bogdan325g
#41
0

Хах...что-то главы маленькие стали. Надо побольше писать) ЛЮДИ, НУ ПИШИТЕ КОММЕНТЫ!! БЕЗ КОММЕНТОВ МНЕ НЕ ВЫЖИТЬ!!

Fracture
#42
0

Если не пишут комментарии это – не провал! Так что не нервничай, а спокойно продолжай писать.

Dr.Paranoik
#43
0

А насчет размера. Старайся делать больше описаний. Во время диалогов можешь описывать состояние персонажей, тембр голоса и т.д.

Dr.Paranoik
#44
0

Dr.Paranoik — О! Спасибо! Дельный совет. Буду использовать.

Fracture
#45
0

Не за что. У меня такая же проблема до пятой главы была. Но сейчас уже более-менее стало получаться.

Dr.Paranoik
#46
0

Ну вот. Намного лучше!

Dr.Paranoik
#47
0

Сегодня, если получиться выложу последнюю главу. Готовьтесь морально: Концовка отнюдь не хэппи-энд.

Fracture
#48
0

Кстати, доктор Параноик. Ты бы хоть отписался как рассказ. Мог бы указать, чем затягивает, а чем может не понравится. Мне критика всегда нужна. Помогает писать, тем более, что ты сам пишешь рассказ.

Fracture
#49
0

ИМХО. Пытайся избегать повторений:
"Я спрыгнул с Найтмэр и посмотрел на остальных, но все продолжали смотреть на Найтмэр, я повернулся и увидел, что несмотря на продолжавшую литься из её «шеи» кровь, Найтмэр была еще жива."
Путем подстановки местоимений или небольшой перестройки предложений.

Т.к. рассказ о четырнадцатилетних подростках, то мне кажется, что ты сделал их чересчур брутальными. Особенно Эдриана, который кромсает всех направо и налево.

Сюжет же нетривиальный. Читабельность текста вполне нормальна.

По причине отсутствия конечной главы на данный момент, можно будет попытаться выжать продолжение.

Dr.Paranoik
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.