Последний день Эквестрии...

За последние несколько лет Эквестрия выдержала множество испытаний: пришествие Найтмэр Мун и её вечная ночь, нападение чейнджлингов на Кантерлот, возвращение короля Сомбры, побег лорда Тирека, маленькая розовая пегаска с маниакальными наклонностями. Однако сегодня над ней нависла такая угроза, перед которой бессильны даже элементы гармонии...

Рэрити

Бананово-розовый пирожок

Навеяно некими комментариями. Ошибок - More : )

Пинки Пай

Бросившие вызов тьме

История начинается с появления в Эквестрии необычного существа.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Санни Лемон и Демон морей

Санни Лемон – земная пони, что унаследовала "дары" от отца и дедушки по материнской линии: она не представляет свою жизнь без книг и живёт археологией, постоянно путешествуя в составе исследовательских экспедиций по всему миру. Она уже много лет не была дома и вот наконец-то ей представляется возможность взять отпуск, но даже по пути домой приключения не обойдут её стороной...

Другие пони ОС - пони

Внешний мир.

Эта история повествует о том,как решения,принятые за тебя,должны будут забрать или отдать то,что они сделали

Эплджек Другие пони

Новый друг

Твайлайт мучала бессонница из за её умственных переутомлений, связанных с огромной любовью к чтению и изучениям. Одна из бессонных ночей стала последней каплей и она направилась к Зекоре за советом. Кто мог знать что это решение станет роковым решением в её жизни?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Десять патронов

Группа людей пытается отбиться от патруля Преобразования. Пони лишь желают принести счастье и процветание человечеству, но те сопротивляются этому.

ОС - пони Человеки

Наука требует жертв

По окончании Игр дружбы Твайлайт Спаркл пытается найти своё место в Высшей школе Кантерлот. Но с ней происходит что-то не то.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Жадный грифон подхватил щедрость

Когда речь заходит щедрости, Галлус перестаёт понимать уроки. Поэтому его друзьям приходится помогать грифону. Но никто из них даже не представлял себе, как трудно заставить жадное от природы существо расстаться со своими, "честно" заработанными деньгами.

Путешествие

Одинокое путешествие потерявшейся пони.

Другие пони

S03E05

Содержание

  • Глава 1

    , 2349 слов, 33 просмотра
  • Глава 2

    , 3499 слов, 13 просмотров
  • Глава 3

    , 6708 слов, 8 просмотров
  • Глава 4

    , 2673 слова, 9 просмотров
  • Глава 5

    , 3403 слова, 7 просмотров
  • Глава 6

    , 9100 слов, 10 просмотров

Комментарии (9)

0

годно

joni
joni
#1
0

Продолжение?

zeato
#2
0

Автор, прошу не бросайте фик! Он очень хорош: легкий и динамичный стиль, интересный сюжет и ты действительно сопереживаешь персонажам.

Ангел сна
#3
0

Многовато диалогов, но это простимо. Я рада, что вы решили продолжить)))

Ангел сна
#4
0

Однозначно в избранное! Прекрасно написано. Ощущение паники так и чувствуется. Всё так, как и должно быть. Приятно найти такой фик среди прочего говна по ФО:Е. Очень надеюсь, что автор продолжит написание. Спасибо.

topony
#5
0

День, который навсегда судьбы тысяч пони.

У вас тут ошибка.

rst
#6
0

Неплохо-неплохо.

Freshman
#7
0

Ждём продолжения

Техноягуар
#8
0

Как я понимаю продолжения не будет. Раз за 10 лет его не выложили.Печально🙁

lonely day
lonely day
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.