Вместе они борются с преступностью

Ям Спейд — земной пони-детектив с хорошим чутьем земного пони. Он может найти почти все. Азура Серапе — норовистая бурро с загадочным прошлым и личностью, которую она держит в секрете. Вместе эти двое умеют попадать в неприятности.

Другие пони

Твайлайт Спаркл

Твайлайт всегда была единорогом, но потом аликорнизировалась, так? И это она победила Найтмер Мун? И Дискорд был каменным и не лез в ее жизнь, пока та не подружилась с пятеркой пони? А если все это было не так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун

Заражение 2

Будучи неопытной, Твайлайт допустила страшную ошибку и, казалось бы, всё уже в прошлом, но маленькое семя сорняка начало прорастать. Кобылка стала хрупкой преградой между чужой тенью и ужасным забвением.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Изнутри: Адаптация с Пинки Пай

Проснувшись однажды посреди огромного тёмного склада, Желтухин Дима понимает, что ничего не понимает. Но он поймёт. Не всё и не сразу, но поймёт. И лучше бы он в это не вникал, но кого это волнует? Верно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Молчание Октавии Мелоди

"Во тьме ночной и при свете дня - Мгла преследует меня"

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Необычная жизнь Понивилля глазами Кристал Брайт

Элементы Гармонии. Даже после возвращения Кристальной Империи большинство пони считают их всего лишь старой сказкой далекого прошлого. Но одна единорожка готова приложить все усилия к тому, чтобы узнать как можно больше о живых воплощениях элементов и поведать о своем открытии всему миру.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Чувство ностальгии по вересковым пустошам на пологих холмах в пригороде Троттингема

Письмо ждавшее своего получателя несколько лет наконец доходит до адресата. Но тогда выясняется, что адресат и получатель это одна пони. Что она хотела себе сказать? И какая тайна затерялась в памяти и во времени?

Другие пони

Смысл жизни

События за две недели до одной трагедии. Знакомство главного героя повествования с двумя милыми крылатыми кобылками. Он не знал, что эта встреча даст ему намного больше, чем он мог себе представить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони

Сборник зарисовок

Сборник различных виньеток, спонтанных идей, потенциальных фанфиков.

В один дождливый день...

Небольшой случай во дворце, произошедший с принцессой Селестией в один дождливый день...

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (32)

0

Слушай, шокер, у нас тут с Волком спор возник... Какое имя лучше (для юной зебры) — Зани, Зари или Зара?

Хеллфайр
#26
0

Зани
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

шокер
#27
0

http://www.myadel.info/zani Я такое редко говорю,но... Охлол!
А если по делу — то тут лучше смотреть какое имя бы не встретилось у пони,у грифонов,в общем,у других рас. По мне так — Зара лучше подходит =)

Читатель
#28
0

Зара, Пола и Фиуме — итальянские однотипные тяжёлые крейсера, а также Зара действительно больше схожа со словом "Зебра" (по которому я и ориентировался). Но Зани звучит как-то более мягко.

Так Зара или Зани?

Хеллфайр
#29
0

А, ладно, брошу монетку.

Хеллфайр
#30
0

Шокер, ваше коство! Ты у меня столько идей расспрашивал, а сам за два месяца ни одного рассказа не выложил! Что это такое?

Адский огонь
#31
0

Как неожиданно было увидеть название моей расы в таком необычном сеттинге ^_^.

Довольно забавно, если бы рассказ не оказался в шапке сайта, он бы так и прошёл мимо меня. Неожиданно было увидеть такое переосмысление, в виде фанатского творчества.

DxD2
DxD2
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.