Не брони

В большинстве прочитанных мною фанфиков по вселенной MLP в Экверстию попадают люди уже знакомые с поняшами. Но, что будет если в Эквестрию попадет человек совершенно не знакомый с этим миром? Вот о таком человеке и идет речь в моем фанфике.Есть продолжение, называется "Тhе hunter. / Охотник."

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Октавия

Ракхэн

Ракхэн — с одного из древних мертвых языков означает «стихия». Проше говоря, Ракхэном называли существо способного управлять всеми силами природы: водой, землей, огнем, воздухом и молнией. Но кто способен управлять такой силой, кто достоин владеть ею. Может дракон, а может быть грифон. Нет, судьба выбрала представителя совершенно другого вида. Стихии стали частью совсем обычного единорога. И теперь он должен решить, как он будет ее использовать. Будет ли он использовать ее во благо или же искушенный силой использует ее во зло. Это история началась еще до того, как принцесса Селестия отправила свою сестру, принцессу Луну, в заточение на тысячу лет.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

FOE: Чудо

Просто небольшая зарисовка по популярной вселенной, вдохновленная этим фильмом: www.kinopoisk.ru/film/427195/

ОС - пони

SkyMare Corporation

Альтернативный мир, в котором по стечению обстоятельств история пошла совсем другим путем. Магия забыта, принцессы не появились, а пони пытались выжить, окруженные представителями других рас. Технологии возвысились над чародейскими искусствами, и в эпоху раздора появилась могущественная корпорация "Skymare". Долгие столетия находясь в тени, она защищала и вела к процветанию народы пони. Однажды, в один из самых темных дней для страны, они вышли на свет и протянули копыто помощи. Прошли десятилетия и вновь над Эквестрией нависла угроза, и директора поведут свою страну к процветанию и победе... Через кровь и сталь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Странная (A derpy one)

Быть странной — это тяжёлая судьба, которая обрекает тебя на непонимание, отторжение и издевательства от тех, кто считает себя "нормальным". Быть странной — это особый дар, позволяющий тебе игнорировать обычные нормы жизни и жить так, как хочется тебе, а не другим. И когда ты по-настоящему странная, выбор между этими вариантами зависит только от тебя. Что же выбрала Дёрпи?

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Продолжение стэйблриджских хроник

Второй сборник историй о том, как учёные пони регулярно спасают Эквестрию от глобальных и не очень катастроф, которые как происходили так и не прекращаются. Но теперь противостоящих напастям героев стало больше, мест действия тоже…

ОС - пони

Тур на Землю

Твайлайт находит заклинание(опять), способное отправить ее и ее подруг в другой мир(угадайте какой?), но только на неделю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Слушай, всё, что я хочу…

Человек прибыл в Эквестрию с одной целью. Как оригинально. Но ... Он не ищет друзей? Не ищет романтики? И он не умер? Почему же тогда он пришел в земли пони? Лично он винит Обаму.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Мэр Человеки

Первая Луна

Она - принцесса Эквестрии. Ее основная обязанность - дарить пони время отдыха, дарить пони Ночь. Но только как маленькой Принцессе научится справляться с такой большой и холодной, огромной и непослушной Луной?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Dear Princess Sunbutt

Анон берёт на себя обязанность записывать отчёты дружбы Твайлайт заместо Спайка. Он делает именно то, что вы от него ожидали.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (10)

0

мне понравилось о сень круто

Егор
#1
0

>Рэингбоу
>Поезд загудел об причаливании.

*Пополу катался в приступах эпилепсии*

Frontier Justice
#2
0

зыко! конечно, вычитка не помешает — но это для любого начписа характерно... кстати, 3я глава будет называться "Первая искра" или что-то в таком духе?

xvc23847
#3
0

и, да — чтобы читающие не катались по полу в ворде нажми CTRL+F и проведи автозамену "Рэингбоу" на "Рэйнбоу". хотя бы

xvc23847
#4
0

> Прости мою необразованность, меня зовут Рарити. Что это?

deuterium
#5
0

Извиняюсь за неадекватное поведение, рассказ-то хорош. Просто таких моментов не пара и не тройка а целый мешок. Но буду следить.

Frontier Justice
#6
0

Извиняюсь за неадекватное поведение, рассказ-то хорош. Просто таких моментов не пара и не тройка а целый мешок. Но буду следить.

Frontier Justice
#7
0

> "жареных куриц" — нет, это уже ни в какие ворота не лезет.
> "остановить утягивание" — лучше поменять.
> "строккато" — одна "К"
> "поцеловаоа" — хм...

.
Итог: нужно прогнать через ворд, а лучше найти себе бету или самому внимательнее вычитывать.

deuterium
#8
0

Да-да,я невнимателэн.Просто писал этот фик сутки,и уже без сил,хотел залить поскорей и жрать лойсы,Буду повниматеьней впредь и исправлю Рэингбоу на Рэйнбоу.

A_lazy_ass
#9
0

Автор, где прода? Рассказ.супер. А ошибки... У кого их нет? Тем более ты поднял нам всем настроение)))

-Да! Мы будем тягать канаты и спасать ЛЮДЕЙ из болота, загоримся и получи метки!

Бедняжки они никогда не получат свои метки)))

ЧеширскийКот
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.