My Little Warhammer

Уже более полторы сотни лет идёт Великий крестовый поход. Родная галактика покрыта мраком Хаоса. Руины былых цивилизаций, размеры которых включали сотни тысяч звёзд, тихо покоятся на полумёртвых планетах. Множество некогда сильных рас сейчас медленно угасают, давая возможность сиять новой великой Эквестрии. Идёт полномасштабное покорение галактики, но так ли это важно медленно умирающим звёздам?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Царство тёплого снега

Отдохни немного в этом мире, где зима подарит сказку, тепло и уют, которого многим так не хватает

Принцесса Луна ОС - пони

Несуществующее

Кучка маленьких историй из вселенной, созданной в моем фанфике NO TIME. Который, в свою очередь является кроссовером с вселенной Доктора и Торчвуда.

Другие пони ОС - пони

Поменяться...

Твайлайт так привыкла к тому, что Спайк все делает за нее и служит ей помощником номер один, что нагружает его работой все больше и больше. Ей невдомек, как может быть сложна жизнь маленького дракончика в мире огромной библиотеки, где нужно переделать целую кучу дел. Но вдруг однажды произойдет чудо и она поменяется с ним местами?

Твайлайт Спаркл Спайк

Хищник

"Я - пони", - уверенно сказал он, улыбаясь во все шестьдесят клыков. Мы поверили. Мы доверили ему свои жизни, когда страшный враг постучался в ворота нашего мира. Будет ли он верным другом или вонзит нож в спины доверчивых и наивных?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Мечта Скуталу

Теперь она - легенда.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

С великой любовью приходит великая учёба

После некоторых проблем с попыткой заставить Рэйнбоу выучить математику, Твайлайт только что призналась в любви к той. Что шокировало ее еще больше, так это то, что пегаска была не против и сказала, что любит ее в ответ. Сможет ли принцесса заставить Рэйнбоу выучить самые основы математики, используя эти знания?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Яд, что течёт в нас

Пережив время подвигов и захватывающих приключений, Твайлайт Спаркл остепеняется, полностью отдаёт себя работе принцессой и даже заводит семью. Проходит несколько лет и Твайлайт обнаруживает себя одной из самых любимых и занятых принцесс, её здоровье уже далеко не идеально, а отношения с дочерью трещат по швам. Желая исправить ошибки и наладить жизнь, Твайлайт решает вновь установить хорошие отношения со своей родной кровью, но возможно для этого уже слишком поздно.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони ОС - пони

'12

1012-й год начался с обрушения планов обеих противоборствующих сторон. Чейнджлингам не удалось завершить свою кампанию взятием Кантерлота, но и союзные силы Эквестрии и Сталлионграда так и не сумели окончательно разгромить чейнджлингскую армию и перехватить инициативу в войне. Новая летняя кампания должна стать ключевой, переломной. Это прекрасно понимают обе стороны. Попытки закончить войну быстро и относительно бескровно провалились, теперь она затягивается и масштабы смертей и разрушений лишь набирают обороты.

Другие пони Чейнджлинги

Бремя аликорна

Как бы сложилась дальнейшая судьба Твайлайт Спаркл после коронации? Корона это дар или проклятие?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (10)

0

мне понравилось о сень круто

Егор
#1
0

>Рэингбоу
>Поезд загудел об причаливании.

*Пополу катался в приступах эпилепсии*

Frontier Justice
#2
0

зыко! конечно, вычитка не помешает — но это для любого начписа характерно... кстати, 3я глава будет называться "Первая искра" или что-то в таком духе?

xvc23847
#3
0

и, да — чтобы читающие не катались по полу в ворде нажми CTRL+F и проведи автозамену "Рэингбоу" на "Рэйнбоу". хотя бы

xvc23847
#4
0

> Прости мою необразованность, меня зовут Рарити. Что это?

deuterium
#5
0

Извиняюсь за неадекватное поведение, рассказ-то хорош. Просто таких моментов не пара и не тройка а целый мешок. Но буду следить.

Frontier Justice
#6
0

Извиняюсь за неадекватное поведение, рассказ-то хорош. Просто таких моментов не пара и не тройка а целый мешок. Но буду следить.

Frontier Justice
#7
0

> "жареных куриц" — нет, это уже ни в какие ворота не лезет.
> "остановить утягивание" — лучше поменять.
> "строккато" — одна "К"
> "поцеловаоа" — хм...

.
Итог: нужно прогнать через ворд, а лучше найти себе бету или самому внимательнее вычитывать.

deuterium
#8
0

Да-да,я невнимателэн.Просто писал этот фик сутки,и уже без сил,хотел залить поскорей и жрать лойсы,Буду повниматеьней впредь и исправлю Рэингбоу на Рэйнбоу.

A_lazy_ass
#9
0

Автор, где прода? Рассказ.супер. А ошибки... У кого их нет? Тем более ты поднял нам всем настроение)))

-Да! Мы будем тягать канаты и спасать ЛЮДЕЙ из болота, загоримся и получи метки!

Бедняжки они никогда не получат свои метки)))

ЧеширскийКот
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.