Дневник захватчика

Сказ о вторжении "пришельца" с Земли. Здесь мы будем наблюдать то, как хорошо удастся одному "пони" захватить всю Эквестрию без слов и насилия.

ОС - пони

Кожаная Пони

Страшные приключения ожидают Флаттершай. Выдержит ли её невиная душа испытания или сдастся на милость судьбы и Охотника? Любая ошибка может стоить жёлтой шкурки.

Флаттершай

Добро пожаловать домой, Твайлайт Спаркл!

После восьми лет учебы в Кантерлоте Твайлайт Спаркл и Спайк, ее лучший друг, бросивший школу, переезжают в Понивиль. Но некоторые вещи поменялись с тех пор, как Твайлайт была здесь в последний раз. Ее друзья не сообщают ей, что здесь творится, но, похоже, что-то произошло с Эпплджек. Она выглядит совершенно другой, отстраненной. В ее глазах читается грусть, какой Твайлайт еще не видела, и она хочет добраться до самой ее сути.

Твайлайт Спаркл Эплджек

Black Flank

Маленькая история о пустобоком пони...

ОС - пони

На краю

История о судьбе ветерана Великой войны...

ОС - пони

Единороги волшебны

Единороги чудесны! Единороги удивительны! Единороги фантастичны! Единороги очаровательны! Единороги обворожительны! Единороги ужасны! Ещё они любят искажать смысл своих слов. Что случится, если вы спросите, кто они на самом деле? Единороги творят чудеса. Они вызывают удивление. Они создают фантазии. Они очаровывают. Они завораживают. Но самое главное, они порождают ужас. Никто никогда не говорил, что единороги хорошие.*

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Переплетённые сердца

Прошло два года с возвращения Луны и год с тех пор, как сёстры познали истинные глубины своей любви. На первую годовщину пара получает письмо от Твайлайт Спаркл, в котором та, по простоте душевной, интересуется насчёт подарка Луны её сестре. После небольшого пинка от Селестии, Луна соглашается встретиться с Твайлайт в её замке, дабы обсудить этот вопрос, а также множество других, накопившихся у Принцессы Дружбы за долгие годы. Когда одна встреча превращается в две, в три, а затем и вовсе становится неотъемлемой частью их жизни, разве удивительно, что две пони сближаются?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Лучше всяких кьюти-марок

Ахтунг! Повышенная концентрация обнимашек. Автор ещё не отошёл от кофе с кексом.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Роман

К чему же может привести совместное чтение двух влюблённых пони под вечер?

ОС - пони

Луна и крабы

Ну, собственно... как принцесса Луна носила крабов, и что потом было. :)

Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (83)

0

ПОНИ ГАВНО!!!!!!!

РайскаяВодичка
#76
0

ПОНИ ГАВНО!!!

Креативно...

TP@BK@
#77
0

Водичка, иди ты в Мордор, и кольцо не забудь. А мысль неплоха, свежо, 34674 раз я эту фразу слышал, а всегда как первый.

Desert ranger
#78
0

Нехочу никого обидеть, но я просто пытался возрожить этот срач(((((((((((((((((((((((

РайскаяВодичка
#79
0

Кхм Кхм. Dear mr Human.

пони не может быть только потому, что магия (по законам ее у них там все сделано) игнорирует главный закон вселенных — гравитацию (ведь без притяжения атомов водорода к друг другу не было бы BIG BOOM и не загорелись бы звезды.)

И коем же образом, магия нарушает нашу дорогую гравитационную силу взаимодействия тел?

ведь без притяжения атомов водорода к друг другу не было бы BIG BOOM и не загорелись бы звезды.) (зачем я это сказал? Солнце то у них не движется!)

На счет "биг бума", как вы выразились, неизвестно, что привело к этому, и что произошло в тот момент. Для этого и строят большие круги под полями.

И еще магия это энергия из «неоткуда», а это уже НЕВОЗМОЖНО с капслоком и матом!

Воу воу! Откуда такие сведения? Почему из неоткуда? Где вы видели всякие перпетум мобиле-маги, они так-то выдыхаются, и набирают потраченную энергию, а не генерируют её почем зря.

TP@BK@
#80
0

Human , с чего это вы решили , что гравитация это основное свойство вселенных?

Мы о других вселенных вообще почти ничего не знаем!

РайскаяВодичка
#81
0

Конечно, блин!(насчет рассказа) Солдат, мочивший женщин , детей и безоружных вдруг сжалился над какой-то лошадью?!

РайскаяВодичка
#82
0

Задумка идиотская, частично об этом было сказано в комментариях, суммируя:
1. Нахрена было уничтожать город, если требовалось всего лишь захватить местного жителя?
2. Как уставшая (после тренировки) поняшка смогла оглушить (да ещё и "мама не горюй") пехотинца в броне.
3. Пехотинца, которого обнаружил неэкипированный местный житель до того, как получил дротик в бок — это не пехотинец, а позорище. Нормальная история должна звучать так: "Пехотинец вышел из десантного модуля, нашёл существо, опознанное бортовым компьютером как местное, всадил в него транквилизатор и вернулся на десантный модуль". Увы, но большего из такой идеи не натянешь.

GHackwrench
#83
Авторизуйтесь для отправки комментария.