Заколдованная библиотека

Все мы любим легенды и сказки, даже если прекрасно понимаем, что они очень далеки от реальности. Аликорны сражаются с духом хаоса? Древняя принцесса, заточённая в библиотеке под деревом, ждёт, когда её найдут? Чудесные и весьма очаровательные истории, но они всё же не более правдивы, чем рассказы про Дэринг Ду и им подобные. По крайней мере, Рэрити так думала раньше. Больше она так не думает.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Дискорд

Путем Эриды

В результате вмешательства Дискорда робкая пустобокая поняша обретает возможность избавиться от насмешек одноклассников и кьютимарку в виде Яблока Раздора.

ОС - пони Дискорд

Почесушки

Пони обожают, когда их чешут за ушком, все пони.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Мгновение перед неизбежным

Просто мысли, проносящиеся в головах.

Мир вашему дому

Зебрика — дикая и неизведанная страна с собственными порядками и обычаями. Сможет ли миссионер, решивший просветить дикий народ, донести до полосатых свою истину?

ОС - пони

Окаменение

Помните, как Шипучка заточила Селестию, Луну и Каденс в камни? Их не удалось расколдовать.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Принцесса Миаморе Каденца

А на улице зима...

Накануне праздника принцесса Луна являет миру свою самую лучшую ночь...

Рэрити Свити Белл

Сборник драбблов

Трансгрессивная ревизионистская работа в жанре научной фантастики, изучающая, как различные репродуктивные стратегии у вида пони могли повлиять на общество.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Диамонд Тиара Сильвер Спун Сорен Другие пони Дискорд Фэнси Пэнтс Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Чейнджлинги

Наследие Винил [Vinyl's Heritage]

Октавия и Винил встречаются уже несколько месяцев, но ни одна из них ещё не имела возможности познакомить свою вторую половинку с родителями. Винил избегает вопросов, связанных с её семьёй. Её подруга становится более настойчива. В результате пара ссорится, и у Винил не остаётся другого выбора, кроме как познакомить Октавию с родителями. Возможно, Винил следовало рассказать, кто она на самом деле.

DJ PON-3 Другие пони Октавия

Ложный аликорн

На скале, нависающей над океаном, Сансет Шиммер задают важный вопрос: - Наши маленькие пони. Наше королевство. Как всегда, они процветают и живут в мире, не так ли, принцесса Сансет?

Сансет Шиммер

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (83)

0

ПОНИ ГАВНО!!!!!!!

РайскаяВодичка
#76
0

ПОНИ ГАВНО!!!

Креативно...

TP@BK@
#77
0

Водичка, иди ты в Мордор, и кольцо не забудь. А мысль неплоха, свежо, 34674 раз я эту фразу слышал, а всегда как первый.

Desert ranger
#78
0

Нехочу никого обидеть, но я просто пытался возрожить этот срач(((((((((((((((((((((((

РайскаяВодичка
#79
0

Кхм Кхм. Dear mr Human.

пони не может быть только потому, что магия (по законам ее у них там все сделано) игнорирует главный закон вселенных — гравитацию (ведь без притяжения атомов водорода к друг другу не было бы BIG BOOM и не загорелись бы звезды.)

И коем же образом, магия нарушает нашу дорогую гравитационную силу взаимодействия тел?

ведь без притяжения атомов водорода к друг другу не было бы BIG BOOM и не загорелись бы звезды.) (зачем я это сказал? Солнце то у них не движется!)

На счет "биг бума", как вы выразились, неизвестно, что привело к этому, и что произошло в тот момент. Для этого и строят большие круги под полями.

И еще магия это энергия из «неоткуда», а это уже НЕВОЗМОЖНО с капслоком и матом!

Воу воу! Откуда такие сведения? Почему из неоткуда? Где вы видели всякие перпетум мобиле-маги, они так-то выдыхаются, и набирают потраченную энергию, а не генерируют её почем зря.

TP@BK@
#80
0

Human , с чего это вы решили , что гравитация это основное свойство вселенных?

Мы о других вселенных вообще почти ничего не знаем!

РайскаяВодичка
#81
0

Конечно, блин!(насчет рассказа) Солдат, мочивший женщин , детей и безоружных вдруг сжалился над какой-то лошадью?!

РайскаяВодичка
#82
0

Задумка идиотская, частично об этом было сказано в комментариях, суммируя:
1. Нахрена было уничтожать город, если требовалось всего лишь захватить местного жителя?
2. Как уставшая (после тренировки) поняшка смогла оглушить (да ещё и "мама не горюй") пехотинца в броне.
3. Пехотинца, которого обнаружил неэкипированный местный житель до того, как получил дротик в бок — это не пехотинец, а позорище. Нормальная история должна звучать так: "Пехотинец вышел из десантного модуля, нашёл существо, опознанное бортовым компьютером как местное, всадил в него транквилизатор и вернулся на десантный модуль". Увы, но большего из такой идеи не натянешь.

GHackwrench
#83
Авторизуйтесь для отправки комментария.