Солдаты неба

Порой, такое случается в любых мирах. Война, война на истребление. Грифоны по каким-то причинам набросились на мирную Эквестрию и пони придется сплотиться, что бы выжить и прогнать захватчиков со своих земель. Однако, в этой войне они не одиноки, кое-кто, о ком раньше не знали ни пони, ни грифоны примут непосредственное участие в этом столкновении.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Восхождение

Дэринг Ду отправляется в грандиозное путешествие, чтобы пересечь неописуемые края, покорить неприступные вершины и выйти за пределы себя.

Дэринг Ду

Фильм-катастрофа

Вот вам немного реалистичности в волшебный фэнтезийный мир разноцветных лошадок с магией. На примере эпизода про путешествие к дракону и обвал.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Донор

Иногда начавшийся как обычно день, может стать совершенно особенным, но какие бы изменения не произошли в жизни – рядом всегда будут друзья.

Флаттершай

Хранительницы

Небольшое приключение пяти подруг. И в конце побеждает дружба-магия!

ОС - пони

Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

Судьба, связавшая миры

Некоторые верят в судьбу, что поделать. Верят в то, что где-то есть их вторая половинка, предназначенная им. И неважно, как далеко они находятся друг от друга, они всё равно встретятся, чтобы никогда больше не расставаться. Ну а что, если эти две личности живут в разных мирах?..

Другие пони Человеки

Флаттервшоке

Твайлайт Спаркл узнаёт о личной жизни Флаттершай чуть больше, чем ей самой хотелось бы. Флаттершай не может выдержать смущения и каменеет от стыда. Теперь для того, чтобы вернуть пегасочку к жизни, её друзья должны сделать нечто такое, о чём и говорить потом будет нельзя.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Человек крадёт маффины у Дёрпи

Говорят, мешка два или три стянул! Ну, четыре точно!

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Другие пони Человеки

Милознак

Человек становится на защиту Эквестрии от корпорации людей.

Человеки

Автор рисунка: Noben

Роза

Опять философия. Немного соплей и размышлений. Обычный день. Обычная ситуация.

Роза.

Сентябрь, Питер. Ситуация обычная... Дождь, потом снова солнце, лениво выбредающее из-за облаков. Сентябрь... Кто-то торопится на работу, кто-то домой, а кто-то просто гуляет.

— Да мам, всё будет отлично! — Я, снова уставший после техникума и пробежки под дождём стоял возле трамвая.

— Да? Я тебе позвоню через пол часа. Примешь ещё две таблетки. Не ешь пока ничего!

— Хорошо мам.

— Ну ладно, всё давай в трамвай. Не мёрзни!

— Пока мам, до встречи.

Да... Обняв её и снова попращавшись я сел в трамвай. С какой-то отрешённостью посмотрел в окно. Всё было будто в тумане. Очень хотелось спать... А простуда, которую я недавно подхватил вообще добивала. Никогда не задумывался над тем, что обычный насморк может так добивать! Трамвай тронулся...

Ничего не обычного... Просто ряды домов. Проехать несколько остановок и я в общежитии, где меня ждут блинчики, которые я везу в пакете... Ничего не обычного произойти не могло. Да и не должно было, всё шло своим чередом.... И думаете произошло? Нет.

На одной из остановок девушка уронила розы... Я не часто видел такие цветы, да и тюльпаны мне нравяться больше, но... У этих не было шипов. Они упали и одна из роз сломалась. Девушка вышла на следующей остановке оставив её лежать.

Я не знаю, что произошло со мной... Я смотрел на этот цветок и думал: "Поднять или не поднять? Если подниму то что? Ничего... Ничего обычного. А если подниму? Она же всё равно засохнет...

Но вот пришло время выходить... Я схватил её и положил в карман, аккуратно, будто живое существо. А небо продолжало проясняться...
"Смех да и только. Обычный студент-первокурсник, настолько сентементален, что даже... Что? Да и не всё равно ли мне... Не всё ли равно, что обо мне подумают окружающие? Всё равно."
Лифт... Короткий подьём на седьмой этаж. Я взял свою единственную кружку, налил в неё воды и поставил туда розу.
"Да, она завянет. Она завянет, но не будет затоптана. Я бы не пожелал быть затоптаным никому. А если ты не можешь подняться сам, значит тебе нужна помощь. Чтобы цвести. Чтобы дарить. Чтобы жить."
Сентябрь... Питер...

Комментарии (8)

0

А где собсна пони?6_9 ну а написано норм,лови девятку

Ralph
#1
0

Чувак наверное когда писал этот рассказ, завис в душе или над толчком.

Supersaxar
Supersaxar
#2
0

Нет, тут был человек, которому в мозг забрался параспрайт.

Хеллфайр
#3
0
Хеллфайр
#4
0
Хеллфайр
#5
0

Это... офигенно

Equestria girl
#6
0

Бессмысленно.

ОПЯТЬ МЕССАГААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

JmeMarlin
#7
0

Неплохая история из жизни. Хоть нет пони, дарю тебе плюсик.

Сообщение слишком кроткое!

Сообщение слишком кроткое!

Сообщение слишком кроткое!

Луносяня
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.