Инсомния

Будучи не в состоянии спать, принцесса Селестия занимает себя написанием письма Твайлайт. Но разум уставшей принцессы имеет тенденцию блуждать и рассуждать...

Принцесса Селестия

За окном шёл дождь и Пинки Пай

Незаметный застенчивый пони смотрел в окно.

Флаттершай Пинки Пай ОС - пони

Последний Солдат Эквестрии

200 лет назад мир накрыли вспышки мегазаклинаний, которые уничтожали всё на своём пути. На острове, глубоко в море, полностью разряжается одна из четырёх экспериментальных камер сохранения жизни, освобождая единственного спасшегося солдата. Теперь ему предстоит собрать свою память по кускам, борясь за выживание на этом заброшенном острове.

ОС - пони

Донор

Иногда начавшийся как обычно день, может стать совершенно особенным, но какие бы изменения не произошли в жизни – рядом всегда будут друзья.

Флаттершай

Поколение Хе. Про Зебрику

Как говорят, времена, когда не было времени. Древняя Зебрика — впрочем, довольно развитая, до кризиса Бронзового века. Восемь зебр, бессмертных магов, предшественников аликорнов начинают соперничество за обладание Деревом Гармонии.

Кубок Лунного Камня [The Moonstone Cup]

Твайлайт приглашают в Кантерлот, чтобы она, вместе с величайшими в мире волшебниками, приняла участие в в соревновании за Кубок Лунного Камня - самую почетную награду для самых сильных и искусных волшебников, единорогов и не только. Сможет ли она победить? С какими состязаниями ей придётся столкнуться?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Equestrian Earth the MMORPG

Твайлайт всегда считала себя хардкорным игроком, особенно после прохождения Haylo, Call of Cutie, and Amneighsia, но ей еще нравятся игры и других жанров, такие как Mario Bros или невероятно глупая, но привлекательная Happy Wheels. Но она никогда не прикасалась к ММО играм, например, E.E. (Equestrian Earth). Сопровождайте Твайлайт в ее приключениях и исследовании виртуального мира нерасказанных историй, выдумок, зла, исходящего от земли, дружбы и магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Марш Безумия

Дикие земли - хаотичное, опасное и враждебное пространство, которое можно усмирить лишь музыкой. Жеребенок со своей семьей вынужден отправиться в путешествие через дикие земли, но не всем суждено добраться до конца невредимыми.

ОС - пони

Песнь феникса

Пони во время выступления открывает в себе необычный талант, сходный с пирокинезом.

ОС - пони

Триада Лун: Сбор обломков

Над иной Эквестрией стоит ночь, вечная ночь, но виной тому не жестокая Найтмэр. Жизнь бурлит, пони радуются и печалятся, создают прекрасные вещи, творят изощрённые чары под проницательными взглядами Триады Лун. Трое Вестников — тех, что выбрали путь живых проводников Лунных аспектов — услышат голос одной из Лун и сойдутся вместе в надежде исправить ошибку далёкого прошлого. Но Та, чьим словам они вняли, указывает не столько путь, сколько направление. И голос Её, сколь бы внятно он ни звучал, всегда таил непознанное. История трёх Вестников не станет исключением. Если в процессе истории вы ощутите некоторую нарастающую растерянность, загляните сюда.

ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (30)

0

Аха, всетаки выложили фик. Что можно сказать, идея с посиделками интересная, не смотрят что многие недолюбливают этот жанр включая меня, должен сказать написан довольно сносно хоть и не самый лучший в своей пикантной категории. Больше всего расстроило предательство, точнее не совсем это было и предательство но чести Соарину это не делает, конец истории мог бы быть совершенно другой, более счастливый чтоле для Твайлайт, но это отвело бы нас от каноничного сюжета. А посиделки вполне вписываются в общую историю. В рассказе много грубоватостей, но иногда довольно трудно описать подобный жанр.

RainmakeR
#1
0

Замечательный фик, читал с DarkPony. Жду продолжения, а насчет незаметной двери, сразу вспоминается Молли.

EpicMan2
#2
0

Здорово. Когда будут остальные главы?

molo4niK
#3
0

Приветствую, сегодня начнём над каким нить маленьким фиком работку, сразу после него вторая глава теста Бечдель.

Молли тут не будет).

Skuzl
#4
0

:) Интересный сюжет, забавное развитие персонажей... Поняши-стесняши просто жару дают. Скорей бы продолжение...

Dwarf Grakula
#5
0

Классный фанфик!Скорее бы продолжения!Интересно кто это там забежал ещё в библиотеку.

@Rainbow Dash@74
#6
0

На этой неделе будет прода, итак уже на 2 недели просрочил всё что можно.

Skuzl
#7
0

Ну наконец-то она будет! Я сижу-жду, никак не дождусь, а вы ещё и в темноте народ держите, в незнании! Не надо так

Akvinikym
#8
0

Воу!Воу!Ну и рассказик прямо мурашки по коже.Очен. хорошо придумано спасибо автору.

ТвайлайтСпаркл
#9
0

Вторая глава добавлена, как и прежде смотрите лучше на гугл доках.

Skuzl
#10
0

Первая глава крутая: море неприкрытого секса, но при этом удалось удержать романтический настрой... Зашибись:)
Вторая глава мне показалась серой (может стоит её перечитать), после чего время на третью даже тратить не хотелось. Вообще ожидал, что будет всего 2 части , вместо Флатти появится Соарин и во второй части вечеринка окончится, а пара любовников останется вдвоём. Может из-за неправильных ожиданий 2я глава и не понравилась...

Но я хотел сказать за 3ю главу. Она получилась действительно здоровской. И если с романтикой, чувствами и переживаниями героинь всё понятно — на высоте, как и в первой главе, то в плане секса... Ну, это бомба!

Меня больше всего тревожит сейчас ЭйДжей. Если с каждой историей градус всё больше повышается, то мне страшно представить, что же будет с маленькой фермершей... Не заглядываю вперед, жду затаив дыхание..

Dwarf Grakula
#11
0

увы, четвёртой главы пока нет, но она пишется.

Вторая глава это арка с третьей главе, здесь мы видим завязку конфликта, нам так же показывают мотивацию героев и ...всё. Третья глава как раз и есть развязка.

Skuzl
#12
0

Ждал AJ, а тут, на тебе Флатти:( (слииииииииииииииииииииииишком короткое сообщение мать его)

Les-Tin
#13
0

Рад что понравился этот фик) следующая глава будет точно, но вот когда...на это мы дать ответ не можем.

Skuzl
#14
0

Мне понравилось.Честно,хорошо в принцепе написан,захватывающе))Допишите пожалуйста.

OgNiStAr
#15
0

О боги, автор, я даже не знаю, как всё правильно описать. Без преувеличения говорю, что прочитал самый романтичный рассказ (2 и 3 части) за всю свою, мать её, жизнь. Такого чистого описания романтических чувств я не видел ещё нигде. Читаешь и чувствуешь, как тебя обволакивает нежная, шелковая розовая дымка, в которой хочется просто раствориться. А драматическая линия! Как она прекрасна! Так, как я сопереживал Рэрити, я не сопереживал никому и никогда, а эти ваши Мои Маленькие Деши просто разобьются о неподдельную стену сострадания главной паре второй и третьей глав. Я очень сильно переживал за Флаттершай и Рэр каждый раз, когда они пытались выразить друг другу свои чувства. Это действительно самые настоящие, кристально чистые эмоции.

Об эротических сценах даже говорить много не нужно. Всё описано так подробно и таким мягким языком, что я почти почувствовал себя женщиной .______.

Автор, я делаю глубочайший поклон и, отбросив небрежным жестом свой цилиндр, хлопаю в ладоши так, что звук достигает улицы. Браво!

Rascyr
Rascyr
#16
0

Приу, всё хорошо) я рад этому отзыву, но я переводчик. И это увы, тоже перевод, хотя да рассказ отличный) Второй, по значимости для меня за который я брался когда либо. Удачки.

Skuzl
#17
0

Прошу прощѣнья сударь-с, когдаж извѣстно станѣт вамъ — число выходу сѣго роману? Зѣло понравился мнѣ данный роман, и я не прѣминувъ взялся-с задать вамъ такой вопросъ. Зѣело понравилось же описание Флаттершай, никогда прежде не видѣлъ ѣё такой.

Прѣмного благодарѣн вам Сударь-с. Радуйте нас и дале своимя переводымя.

Александр Вердинин
#18
0

Привет, хотя мне сообщали одну дату, она вообщем-то уже просрочена( так что увы, не в курсах. Но я спрашивал автора\соавтора и ... если что соавтор будет дописывать за автора. (это Steelresolve автор пары хороших фиков в т.ч Фларити Green)

Skuzl
#19
0

Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic!

maestrooo21
#20
0

Фууу! Лисбийанки!

Лан, шучу.

Очень понравился, но пока воздержусь от развернутого коммента.

А когда продолжение?

SkyLight love Dash
#21
0

Как только автор соизволит написать, тогда и будет) увы автор чутка эээ... истеричка.

Skuzl
#22
0

Работа над новой частью вообще ведётся?

Vasiliy616
#23
0

Если бы новая часть появилась неприменно бы велась, это перевод, значит ждём оригинала.

Skuzl
#24
0

Тоже жду проду, но сколько ж можно? Уже несколько лет фику а он так и не закончен.

Не поймите меня неправильно,просто это один из первых рассказов такого жанра который я прочитал, а брони я уже года три минимум. И опять же я понимаю что нужно держать планку качества, сам стараюсь подтянуться до такого уровня, но так интересно что же дальше будет. Фик гениальный. Автору поклон.

Хентай Няш-поняш
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.