Скайрим в стиле пони

Здесь вы узнаете правду о скайриме

Другие пони ОС - пони

Яблочки

Любовь и дружба царит в Эквестрии. Но что случится если два жеребца полюбят друг друга. Станет ли это тайной из-за которой им придется мучиться всю жизнь? Или такая любовь найдет свое место в Эквестрии?

Эплджек Биг Макинтош Грэнни Смит Брейберн Другие пони

Координаты

Каково это – потерять всё? Когда надежды практически нет, можно пойти на крайние меры. Но какова цена всего этого? Будет ли шанс начать новую жизнь, оставив прошлое позади? А если ты не хочешь этого и стараешься всеми силами сохранить остатки своей личности? Но, как говорится – всё происходит не так, как бы ты не подстраховывался.

Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

"За бедную кобылку замолвите слово"

Два гвардейца Эквестрийской Имперской Армии, вернувшись из военного похода на Зебрику, отправляются в Кантерлот на Гранд Галопинг Гала по приглашению от их старого друга детства… Казалось бы, что может пойти не так?

ОС - пони

Мне снился сон, что я стара

Когда постаревшая Рэйнбоу Дэш на закате жизни наблюдает за выступлением новых Вондерболтов, она вспоминает о тех днях, когда небо принадлежало ей. Это не то, что она может забыть - это то, что навечно запечатлелось в её памяти, как бы она не пыталась от этого избавиться. В те дни, когда её ждали невероятные подвиги и бесконечные приключения. В те дни, когда мир имел смысл.

Рэйнбоу Дэш

Лунные Сонаты v2.0

В этой Эквестрии не всегда всё хорошо. И Мелоди, молодая земная пони, лучше всех это понимает. Судьба с самого рождения Мелоди была к ней сурова. Редкая мутация позволила кобылке идеально имитировать любые голоса, но сделала её физически слабой. Детство Мелоди закончилось рано, когда погиб её отец, а мать пристрастилась к сидру. И дальше становилось только хуже. Пока однажды в её жизни не появился пони из далёкого прошлого.

ОС - пони

Луна и её звезда

Найтмер Мун томясь одиночеством, мечтает о дочери, с которой сможет разделить Лунное королевство. Твайлайт одинока и мечтает о матери, которая будет любить её. Что произойдет, когда их желания исполнятся?

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Модификатор

Пони будущего очень изменились. Что же на это повлияло?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

И крыльями своими я укрою тебя

Герой выхаживает лежащую в коме пегасочку.

ОС - пони

Нет границ, есть препятствия

Быстро написал, пока не ушло вдохновение. Если хотите могу попробовать это превратить в полноценный рассказ. А пока что вам на 5 минут. Не судите строго :D

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (58)

0

Х)) убило и всё что я могу сказат!!! кроме той части где была Эплблум... неужели её кьютимарка будет коса смерти? (я про этот фанфик... и я пишу побольше потму что...СООБЩЕНИЕ ТВОЮ МАТЬ СЛИШКОМ КОРОТКОЕ!!!)

darkmetalbrony
#51
0

Ну почему нет продолжения?!(

Ариман
#52
0

автор забросил.

Skuzl
#53
+1

Я знаю... это так, скорее крик души. Просто понимаешь всякую дичь пишут в производственных масштабах, а что то путявое забрасывают едва начав... Эх...

Ариман
#54
0

Если желаешь что-то по вахе то есть пара фиков переведенных и нет, из переведенных пожалуй лучший это "Сияние скверны" из нет есть про криговца в Эквестрии ну и мой фаворит про энгримаринов.

Skuzl
#55
0

Что-ж ты творишь, еретик, да отвернет Император от тебя свой взор, ссылки, ссылки-то где?

repitter
repitter
#56
0

— Спасибо

repitter
repitter
#58
Авторизуйтесь для отправки комментария.