Жданный визит.

Немного романтики и еще кое что.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Дипломатия

Воспоминания отставного стражника о маленьком инциденте с Принцессой Луной и грифонами. Внеконкурсное к Осеннему Забегу.

Принцесса Луна Стража Дворца

О славе, могуществе и величии

Спустя сто пятьдесят лет после своей коронации принцесса Твайлайт Спаркл отправляется в очередной раз подготавливать Праздник Летнего Солнцестояния. Но в этот раз ей больно видеть все этой веселье. Потому что праздник проходит в Понивилле.

Твайлайт Спаркл

Одно крыло

Что случится с пегасом потерявшем свое крыло и возможность летать в результате несчастного случая? Он сопьется, сведет счеты с жизнью? Или же найдет выход из положения и снова будет летать? Это история из жизни такой пегасочки, которая является капитаном дирижабля. Рассказ входит в мою серию «Инквизитор»

ОС - пони

Настоящее масло

Если твоя соседка любит готовить - тебе периодически будут доставаться вкусности. Но если эта соседка - пони, то вкусности могут оказаться достаточно неожиданными.

ОС - пони Человеки

Терра-Нова

Странник ,или хранитель, последний из людей старого мира...

Твайлайт Спаркл Человеки

Метаморфоза: Обратный отсчёт

Рассказ является прямым продолжение моего предыдущего рассказа " Метаморфоза: Сингулярность мироздания" Ведущим персонажем в рассказе теперь является Рей. От его лица будет идти повествование. Он попадает в некое лиминильное пространство, где ищет осколки своей памяти. Найдя все осколки он узнаёт правду и после чего совершается откат. Все события отматываются назад, и теперь Рей должен предотвратить уже известные ему события и спасти мир. Как он остался жив? Что вообще произошло? Это вы и узнаете.

ОС - пони

Кошмары

Твайлайт откровенничает с Рэрити, после того как обе подруги просыпаются от разных кошмаров.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Объект 146

Твайлайт Спаркл вместе с друзьями решает отдохнуть в Лас-Пегасе, но стечение обстоятельств ставит жирный крест на этих планах. Вместо полного развлечений города подруги попадают в одно очень странное место, и теперь их ждёт целая череда невероятных событий, а Твайлайт предстоит определить для себя, что же на самом деле является реальностью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Взгляд из темноты

Луна постепенно теряет контроль на тем, что лежало в ее власти. Некогда знакомая и безопасная тьма становится недругом. Сможет ли принцесса противостоять собственной стихии?

Принцесса Луна

S03E05

Корона плюс отчаяние.

Глава 3.

Войдя в комнату подруги, Силвер застала ее лежащей на полу, глядевшую на фотографию Масспо. Силвер негромко кашлянула, чтобы напомнить о своем присутствии. Тиара даже не дернув ухом, стала шептать про себя:"Милый.. Я тебя люблю.. Когда нибудь я скажу тебе об этом..."
Спун кашлянула громче, но розовая пони не среагировала. Тогда Силвер топнула копытом по лакированному полу. Тиара поглядела на подругу и улыбнулась. "Силвер.. Я же не хочу тебя видеть.. Ты тоже любишь Масспо. Ты хочешь быть его особенной пони, когда станешь взрослой. Но я его раньше полюбила. И точка. И тебя мой отец послал, так? Я устрою ему неделю молчания.."
"Даймонд, послушай меня! Мы же читали, что он очаровывает пони, и тем самым влюбляет их в себя! Он очаровал тебя, потому что применил чары. Я сходила к Твайлайт. Она объяснила мне, что очень редко на свет появляется пегас с волшебными наклонностями. У него нет рога, но от умеет колдовать. Она посоветовала мне одно заклинание. Оно позволит убрать чары с тебя. Но так как мы не единороги, нам придется просить кого-нибудь другого.. Твайлайт и Рарити не согласились сразу. Рарити шьет новый наряд, а Твайлайт готовит еженедельный отчет по заклинаниям. Нам придется просить... Свити Белль. Я знаю, что она нам враг. Но ради тебя.."
"А теперь послушай ты меня. Во первых — никакие это не чары. Это настоящая любовь с первого взгляда. Это все вранье про его второй талант. Он от природы просто очаровашка.. Во вторых — я никогда не приближусь к той тройке Метконосцев. Мы не водимся с пустышками, Силвер Спун. Ты забыла? А теперь оставь меня."
Тиара всем взглядом показывала, что Силвер здесь не место. Серая пони угрюмо посмотрела на подругу, и вышла, громко хлопнув дверью.

Спустившись в низ, она отрицательно помотала головой в ответ на вопросительный знак отца Тиары. Оказавшись в саду, она стала взвешивать факты. С одной стороны, они давали друг-другу обещание, что не будут водится с Метконосцами. А с другой — ей просто необходимо спасти подругу от чар Масспо. И как бы печально для нее это не звучало, ей нужно просить помощи у сестры Рарити.