Лунная дорожка

У живущих на море пони есть примета: поплывёшь по лунной дорожке - непременно сгинешь. У ночных пони пойти по лунной дорожке значит вверить свой судьбу Госпоже Ночи и отправиться куда глаза глядят. Новоиспечённая ночная пони Дитзи Вэй ступает на эту тропу, чтобы помочь подруге, чтобы убежать от старых и новых проблем, чтобы разобраться в самой себе и своём странном даре. Получится ли?..

ОС - пони Найтмэр Мун

Рыцарь, Ладья и Принцесса

Прошло две недели с коронации Твайлайт. Казалось бы, Принцессе Дружбы волноваться больше не о чем. Но нежданный гость из Кристальной Империи вскрывает старые раны...

Твайлайт Спаркл Другие пони Флеш Сентри

Саморазрушение

«На свете есть маленький посёлок, где каждый пони может быть таким, как все. Возможно, вам доводилось читать о нём всякие гадости. Слухи о похищенных кьютимарках и безумных магах-единорогах. Небылицы о натянутых улыбках и испуганных взглядах. Так вот, всё это ложь. Всё, кроме одного — мы действительно хотим спастись. Ведь именно за этим мы и прибыли сюда»

Другие пони

Алмазная стоматология

Даймонд Тиара даже видеть не хочет кабинет дантиста. Да и с чего это она должна хотеть? Ведь там никогда не бывает весело. Но позже она поняла,что хотела бы, если бы отсутствие веселья было единственной проблемой.

Диамонд Тиара Колгейт

Fallout Equestria: Призрак Чернобыля

«Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.»

ОС - пони Человеки

Наследие Богини. Диксди

Приключения Диксди подходят к концу в третьей заключительной части истории начавшейся в «Диксди: Осколок прошлого» и продолжившейся во второй части «Диксди: Артефактор Эквестрии». Последняя из своего рода столкнётся не только с тайнами своей расы, но и таинственным прошлым Эквестрии, встретит новых друзей и попытается решить затянувшийся конфликт. Но пока, пройдя круговорот событий в долине, она оказалась в необычном месте, где помощь переплетается с коварством, а её спутник откажется в сложной ситуации, требующей сделать верный выбор...

Другие пони ОС - пони

История Барда

Это история о приключениях. Да-да, именно о них. О захватывающих путешествиях, смертельных опасностях, безумных рисках и спасении Принцесс. О неизведанных землях, на которые еще не ступало копыто пони, и о тех, кто все же на это отважится. А так же об искусстве сложения историй и о бардах, которые их складывает. Ну и о музыке, конечно, куда же без нее. Короче говоря, просто устройтесь поудобней и приготовьтесь принять участие в самом эпическом противостоянии добра и зла! Только не перепутайте их друг с другом...

Другие пони ОС - пони

Класс Черили

Уиллоу - фестрал. Пегас с крыльями летучей мыши, которых редко видят за пределами королевской гвардии принцессы Луны, да и в Эквестрии их не особо жалуют. Его родители переехали из Кантерлота, чтобы попытаться начать новую жизнь... но сможет ли молодой бэтпони вписаться в крошечное, изолированное сообщество, известное как Понивилль?

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Как побеждать врагов и влиять на пони

Для Рейнбоу Дэнджер Дэш это все ради поиска острых ощущений. Для мисс Эй Кей Йерлинг это просто еще один рабочий день. А для Тарнишед Типота — это просто его работа. Куда бы эти трое ни отправились, везде их ждет хаос. К сожалению, хаос не очень хорошо окупается для тех, кто в нем работает, и очень, очень немногие задумываются о судьбе простых прихвостней. А вот Эй Кей Йерлинг задумывается, и ей не все равно.

Рэйнбоу Дэш Другие пони Дэринг Ду

Наваждение

Слабость. Каждый пони испытывает это пагубное чувство в какой-то момент своей жизни, некоторые больше, чем другие. И иногда она может привести их к совершению ужасных поступков. Для одного жеребца эта слабость приведет его обратно в то место, к ней. И он навсегда возненавидит себя за это. Но есть некоторые вещи, от которых мало кто может заставить себя держаться подальше.

ОС - пони Чейнджлинги

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (40)

0

В бесконечном количестве из милиардов^бесконечность параллельных вселенных Фудзи выложил фанфик на день раньше и я сразу поставил 10. Я просто Михаил.

Ответ автора: Он это сделал, когда первая вышла )

Mihaello
#26
0

Всё в порядке. Я ещё живой. Новая глава скоро?

Ответ автора: Скоро. Хочу сегодня, если не закончить, то почти дописать.

Tasty Tea
#27
0

да-а-а... поняши кого угодно до рая доведут. даже в аду! ;)))
а и неплохая глава получилась!.. конечно, децл ошибок е, но мне на это пофиг.

Ответ автора: Ошибок не должно быть вообще-то, разве что пунктуация.

xvc23847
#28
0

ню-ню... ;)
"В мои пальцы нащупали" — угадай, какой предлог лишний?
ну и пунктуация, того, немного невычитана.

Ответ автора: Бывает. Я лично вычиткой не занимался как таковой. В следующий раз не поленюсь.

xvc23847
#29
0

по собственному опыту редактирования авторитетно ( ;)) заявляю — скока не вычитывай, всё равно ошибки останутся!

Ответ автора: Возможно.

xvc23847
#30
0

по описанию могу скзать одно
Хахаха напугал, иди в конец очереди

Падший
#31
0

сцена в душевой шикарна, концовка в спальне — правильна. глава на "ЗАШИБИСЬ!"
АФТАР, ЖГИ ДАЛЬШЕ! внёс тебя в избранное.

Ответ автора: Ну, спасибо. Что ты имеешь ввиду под "правильной концовкой"?

xvc23847
#32
0

Он имел в виду то, чтобы ты не перестарался с такими сценами. У некоторых такое бывает...
А вот теперь моё мнение: глава получилась немного вялая. В смысле, я отвлекался, читая. Хотя "Вестник Ада" с Зинаидой Ивановной это просто ржач.

Ответ автора: Согласен, эта глава радикально отличается от первых двух и наклон в ней совсем другой. В следующей снова будет, так сказать, динамичная. И не только про то как они между собой водятся.

Tasty Tea
#33
0

ну як же? скока можно нервы нам мотать? завалил их вместе в койку, причём не для сна — все и успокоились. А что ничего описывать не стал — так и правильно, тут вам не клопфик! в результате и клоперы довольны и моралфагам придраться не к чему.

Ответ автора: Ясно всё с вами ) Возможно даже во втором Посланнике сцен не будет. А тут я не стал описывать не только принципиально, а так же из сложности. Короче, авторские заморочки... Спасибо-спасибо-спасибо... Ушёл.

xvc23847
#34
0

И прошло полгода. И это "это воскресенье" давно просрочилось. Ну, продолжим ждать.

Derevo
#35
0

Классный фик, достаточно чувственный и с интересным сюжетом. Позволю себе один вопрос: продолжение можно не ждать?

Lyncis
#36
0

Уже достаточно долго было тихо.. прода всё-таки будет, или нет?
Очень уж хотелось бы продолжения истории — зацепила.

Madbox
#37
0

Весело:) Что насчет продолжения?

DarkDawn
DarkDawn
#38
0

Новый друг Армагедонна

Убилo xD

Демон дружит с ангелом?Мило.

Демонессы-кобылки

И это тоже мило)

В общем:довольно таки интересный рассказ,такое читать еще не доводилось!

Последнее изменение:2 года...

Рассказ заброшен?

CrazyPonyKen
#39
0

Смесь млп а белянина

валк
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.