Радужная месть.

Есть много пониризаций. TF, Star Wars, фильмы, игры, книги или просто превращения поняшек в людей. Я же хочу затронуть тему войны, думаю, довольно популярную в кругах фанфиков. И не просто войны, а глобальной войны, войны, которой обитатели этой вселенной уделяют большую часть своего времени.Ужасный.Яростный.Эпичный.Warhammer. Да, да, на этот раз поняшек занесет во вселенную бесконечного ада, где каждый километр разрывают по кусочкам, а в воздухе стоит затлых запах смерти.Готовьте кружки с чаем и миски с бутербродами. Каждый день я буду кормить вас историей кровавого ужаса, что происходит в этих землях.. Добра вам!(Я наконец то приехал из отпуска и смогу взяться за работу :3 Размер будет соответствующий)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Книга из прошлого

Во время рейда по поиску украденного камня единства, Иззи Мунбоу находит в развалинах Кантерлота чудом сохранившуюся древнюю книгу и после недолгих раздумий относит её Санни Старскаут, ведь та просто обожает вещи той эпохи. Какие секреты таят страницы печатного артефакта и не лучше ли им было так и остаться покрытыми пылью веков?

Другие пони

Очередной гость

Порой так приятно побыть обычным посетителем какого-нибудь заведения, оставив за его порогом длинные титулы, бесчисленные достижения и извечные проблемы. Ничем не отличаться от очередного гостя.

Принцесса Селестия

Связь времён

Разговор Селестии и Твайлайт о смене власти. Прихоть ли Селестии отдать Эквестрию в копыта Твайлайт? Желание ли спихнуть на неё заботы? Повод посмеяться над своей ученицей или жест безграничного доверия к ней? Вероятно, чтобы узнать это и сохранить связь времён, Твайлайт стоит хотя бы выслушать свою наставницу... и предшественницу на троне Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Торговый дом «Зелёная миля»

Таргет Грин и его братья скитаются по Пустоши, зарабатывая на жизнь разными неоднозначными способами. Шаткие моральные принципы уже давно помогли им понять простую истину: чтобы выжить, нужно руководствоваться только своими личными интересами, пренебрегая чувствами всех остальных. Однажды им выпадает шанс заработать огромную сумму, но то, что должно было пройти, как рядовая сделка, внезапно приводит к совершенно неожиданному итогу и отправляет их в далёкое путешествие по Пустоши...

ОС - пони

Семейная идиллия

Шайнинг Армор всю жизнь мечтал жениться на своей возлюбленной Каденс и когда пришёл день их свадьбы, был на седьмом небе от счастья. Но в итоге всё пошло совсем не так как он рассчитывал, и ему пришлось взять в жёны сразу двух супруг.

Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Роща черных тюльпанов

Сантцилия, остров, где за удар по одной щеке следует отвечать ударом сильнее. История о возникновения самого влиятельного преступного клана на острове, созданным простыми жеребцами, которые хотели жить, воплощать свои мечты и любить.

Другие пони

Неожиданный поворот судьбы

История о том как в мульти-вселенной в самый обычный день в человек попадает в Эквестрию=). Стандартно до жути.=) Это мой первый опыт в написании рассказов так что критикуйте указывайте на ошибки и научите нуба святой истине писания рассказов.(огромное спасибо за вычитку supersaxar,Dashka)

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки

Безымянная зарисовка

Просто работа с конкурса зарисовок badunius'а конечно же. Захотел и выложил. Вы чего - зарисовок никогда не видали? Вот и идите! Неча тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Шайнинг Армор

Тьма

Тьма сгущалась.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (40)

0

В бесконечном количестве из милиардов^бесконечность параллельных вселенных Фудзи выложил фанфик на день раньше и я сразу поставил 10. Я просто Михаил.

Ответ автора: Он это сделал, когда первая вышла )

Mihaello
#26
0

Всё в порядке. Я ещё живой. Новая глава скоро?

Ответ автора: Скоро. Хочу сегодня, если не закончить, то почти дописать.

Tasty Tea
#27
0

да-а-а... поняши кого угодно до рая доведут. даже в аду! ;)))
а и неплохая глава получилась!.. конечно, децл ошибок е, но мне на это пофиг.

Ответ автора: Ошибок не должно быть вообще-то, разве что пунктуация.

xvc23847
#28
0

ню-ню... ;)
"В мои пальцы нащупали" — угадай, какой предлог лишний?
ну и пунктуация, того, немного невычитана.

Ответ автора: Бывает. Я лично вычиткой не занимался как таковой. В следующий раз не поленюсь.

xvc23847
#29
0

по собственному опыту редактирования авторитетно ( ;)) заявляю — скока не вычитывай, всё равно ошибки останутся!

Ответ автора: Возможно.

xvc23847
#30
0

по описанию могу скзать одно
Хахаха напугал, иди в конец очереди

Падший
#31
0

сцена в душевой шикарна, концовка в спальне — правильна. глава на "ЗАШИБИСЬ!"
АФТАР, ЖГИ ДАЛЬШЕ! внёс тебя в избранное.

Ответ автора: Ну, спасибо. Что ты имеешь ввиду под "правильной концовкой"?

xvc23847
#32
0

Он имел в виду то, чтобы ты не перестарался с такими сценами. У некоторых такое бывает...
А вот теперь моё мнение: глава получилась немного вялая. В смысле, я отвлекался, читая. Хотя "Вестник Ада" с Зинаидой Ивановной это просто ржач.

Ответ автора: Согласен, эта глава радикально отличается от первых двух и наклон в ней совсем другой. В следующей снова будет, так сказать, динамичная. И не только про то как они между собой водятся.

Tasty Tea
#33
0

ну як же? скока можно нервы нам мотать? завалил их вместе в койку, причём не для сна — все и успокоились. А что ничего описывать не стал — так и правильно, тут вам не клопфик! в результате и клоперы довольны и моралфагам придраться не к чему.

Ответ автора: Ясно всё с вами ) Возможно даже во втором Посланнике сцен не будет. А тут я не стал описывать не только принципиально, а так же из сложности. Короче, авторские заморочки... Спасибо-спасибо-спасибо... Ушёл.

xvc23847
#34
0

И прошло полгода. И это "это воскресенье" давно просрочилось. Ну, продолжим ждать.

Derevo
#35
0

Классный фик, достаточно чувственный и с интересным сюжетом. Позволю себе один вопрос: продолжение можно не ждать?

Lyncis
#36
0

Уже достаточно долго было тихо.. прода всё-таки будет, или нет?
Очень уж хотелось бы продолжения истории — зацепила.

Madbox
#37
0

Весело:) Что насчет продолжения?

DarkDawn
DarkDawn
#38
0

Новый друг Армагедонна

Убилo xD

Демон дружит с ангелом?Мило.

Демонессы-кобылки

И это тоже мило)

В общем:довольно таки интересный рассказ,такое читать еще не доводилось!

Последнее изменение:2 года...

Рассказ заброшен?

CrazyPonyKen
#39
0

Смесь млп а белянина

валк
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.