Одно из воссоединений семьи

Близится Ночь кошмаров. Самый таинственный и пугающий день в году. Говорят, именно в этот день из тени выходят ужасные чудовища. И истории не лгут. Ужасные чудовища куда ближе, чем многие полагают.

Рэрити Свити Белл ОС - пони Доктор Хувз

Копытун

Журналист Арчи Четыре Крыла, городок Копытун и древняя легенда...как-то так:)

ОС - пони

Мисс Бель

Рарити старалась не плакать от осознания, что все скоро закончится так же, как и началось — внезапно и необратимо. Она знала, что наплачется вдоволь потом. А сейчас — очередное открытие.

Рэрити Свити Белл

О птицах и характерах. Бонусная глава. к "Неправильному"

О том, как тяжело бедным и несчастным перелётным птицам делить небо со всякими... непонятными существами.

Спитфайр ОС - пони Вандерболты

Истории из "Лунной Ивы"

Добро пожаловать в "Лунную Иву". Скромное Мэйнхеттенское кафе, для тех кого ночами мучает бесоница.

ОС - пони

Унесенные Землянкой

Добро пожаловать в Эквестрию, товарищ лейтенант. То, что ты видишь перед собой и вправду фиолетовая пони, да она умеет разговаривать, да она пользуется магией, и нет, не надо в нее стрелять… Старый мир ушел… Да здравствует новый! Ведь пить и гонять своих подчиненных можно и здесь, да и во-о-он та серая кобылка выглядит ничего… Встречайте «Унесенные Землянкой» — самый обсуждаемый и батхертогенерирующий фанфик прошлой осени. Погрузитесь с головой в увлекательные приключения простого офицера в волшебной стране разноцветных мутантов.

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Убийство принцессы Селестии коварной Сансет Шиммер

Принцесса Селестия была законно убита всеми любимой беконной головкой.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Дипломатия

Воспоминания отставного стражника о маленьком инциденте с Принцессой Луной и грифонами. Внеконкурсное к Осеннему Забегу.

Принцесса Луна Стража Дворца

Другой я

Кто я? Лишь копия? И зачем я сделал это? Или я - это я? Но как узнать?..

Зекора Дерпи Хувз ОС - пони Бэрри Пунш

Избранный

Ты попал в Эквестрию. Дальше что?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (40)

0

В бесконечном количестве из милиардов^бесконечность параллельных вселенных Фудзи выложил фанфик на день раньше и я сразу поставил 10. Я просто Михаил.

Ответ автора: Он это сделал, когда первая вышла )

Mihaello
#26
0

Всё в порядке. Я ещё живой. Новая глава скоро?

Ответ автора: Скоро. Хочу сегодня, если не закончить, то почти дописать.

Tasty Tea
#27
0

да-а-а... поняши кого угодно до рая доведут. даже в аду! ;)))
а и неплохая глава получилась!.. конечно, децл ошибок е, но мне на это пофиг.

Ответ автора: Ошибок не должно быть вообще-то, разве что пунктуация.

xvc23847
#28
0

ню-ню... ;)
"В мои пальцы нащупали" — угадай, какой предлог лишний?
ну и пунктуация, того, немного невычитана.

Ответ автора: Бывает. Я лично вычиткой не занимался как таковой. В следующий раз не поленюсь.

xvc23847
#29
0

по собственному опыту редактирования авторитетно ( ;)) заявляю — скока не вычитывай, всё равно ошибки останутся!

Ответ автора: Возможно.

xvc23847
#30
0

по описанию могу скзать одно
Хахаха напугал, иди в конец очереди

Падший
#31
0

сцена в душевой шикарна, концовка в спальне — правильна. глава на "ЗАШИБИСЬ!"
АФТАР, ЖГИ ДАЛЬШЕ! внёс тебя в избранное.

Ответ автора: Ну, спасибо. Что ты имеешь ввиду под "правильной концовкой"?

xvc23847
#32
0

Он имел в виду то, чтобы ты не перестарался с такими сценами. У некоторых такое бывает...
А вот теперь моё мнение: глава получилась немного вялая. В смысле, я отвлекался, читая. Хотя "Вестник Ада" с Зинаидой Ивановной это просто ржач.

Ответ автора: Согласен, эта глава радикально отличается от первых двух и наклон в ней совсем другой. В следующей снова будет, так сказать, динамичная. И не только про то как они между собой водятся.

Tasty Tea
#33
0

ну як же? скока можно нервы нам мотать? завалил их вместе в койку, причём не для сна — все и успокоились. А что ничего описывать не стал — так и правильно, тут вам не клопфик! в результате и клоперы довольны и моралфагам придраться не к чему.

Ответ автора: Ясно всё с вами ) Возможно даже во втором Посланнике сцен не будет. А тут я не стал описывать не только принципиально, а так же из сложности. Короче, авторские заморочки... Спасибо-спасибо-спасибо... Ушёл.

xvc23847
#34
0

И прошло полгода. И это "это воскресенье" давно просрочилось. Ну, продолжим ждать.

Derevo
#35
0

Классный фик, достаточно чувственный и с интересным сюжетом. Позволю себе один вопрос: продолжение можно не ждать?

Lyncis
#36
0

Уже достаточно долго было тихо.. прода всё-таки будет, или нет?
Очень уж хотелось бы продолжения истории — зацепила.

Madbox
#37
0

Весело:) Что насчет продолжения?

DarkDawn
DarkDawn
#38
0

Новый друг Армагедонна

Убилo xD

Демон дружит с ангелом?Мило.

Демонессы-кобылки

И это тоже мило)

В общем:довольно таки интересный рассказ,такое читать еще не доводилось!

Последнее изменение:2 года...

Рассказ заброшен?

CrazyPonyKen
#39
0

Смесь млп а белянина

валк
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.