Смысл жизни

События за две недели до одной трагедии. Знакомство главного героя повествования с двумя милыми крылатыми кобылками. Он не знал, что эта встреча даст ему намного больше, чем он мог себе представить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай ОС - пони

Совпадение, изменившее жизнь

Сегодня, день рождения Винил. Она опять будет праздновать его одна, или с подругой в своём застранном доме. Или этот год принесёт неожиданные повороты?

Другие пони ОС - пони

Путь к спасению

Пони пробрались в мир людей (И как обычно сами люди понятия не имеют как это произошло...)! И кто бы мог подумать - мир изменился на глазах! Исчезло всё что мы знали о нашем старом мире... Главный герой - хейтер (!). Ему не нравиться что творится вокруг, и у него яркое желание всё это остановить, и в этом ему помогут...ПОНИ! Изменит ли хейтер свою позицию? Почему ему помогают те, кого он ненавидит больше всего на свете? Эпичная история начинается!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра Стража Дворца

"Dear Diary..."

Быть Принцессой - означает постоянное одиночество, пусть даже среди множества подданных. В такой ситуации единственным, кому можно доверять, оказывается тайный личный дневник...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Блаженство и влечение в Кантерлоте

Обнаружив чудесные свойства выдержанного сидра, Инлэнд Хайнес пытается достичь счастья с помощью этого дивного напитка. В это время офицер Магнум Форс ведёт расследование угона Сверхскоростной Соковыжималки 6000.

Принцесса Луна Биг Макинтош ОС - пони Кризалис

Конец Вселенной

Сейчас Есть Мрак. Есть Холод. Есть Пыль. Ты не знаешь когда, сейчас, ведь прошло абсурдно много времени. Ты Анон. И Вселенная закончилась.

Принцесса Селестия Человеки

Селестия

Все слышали историю о Дне Согревающего Очага. Историю о трех племенах пони, раздор между которыми привлек виндиго, и о том, как Огни Дружбы сумели спасти их от ледяного рока. Бесчисленные поколения эта легенда передавалась из уст в уста, но как сильно она могла измениться за прошедшие века? И была ли в ней хоть капля правды? Ответ на этот вопрос знает лишь Селестия, но она бы предпочла, чтобы прошлое навсегда осталось забытым.

Принцесса Селестия

Сестринское единство

взаимоотношения Сестер. тысячу лет назад и сейчас

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Просто постарайся не начать войну, пока меня нет

Серьёзный разговор шерифа со своим ВРИО

Другие пони ОС - пони

Самый лучший день

Грустная история о весёлой кудряшке

Пинки Пай

S03E05

About the cutie mark

Последний из всех(Пролог)

Утреннее солнце только взошло, а его маленькие лучики уже пытались проникнуть в дома пони, лаская и согревая еще не проснувшихся жителей Понивилля.

Эпплблум мчалась по каменной дорожке, радостно вертя завязанным в косичку хвостом. Махая приветственно копытом при встрече знакомого пони, настроение у нее постепенно улучшалось. Невзначай взглянув на свой пустой бок, она погрустнела. Ненадолго задумавшись, какая у нее будет кьютимарка в будущем, она воскликнула громко, что некоторые прохожие возмущенно возрились на нее:"Но сегодня состоится еженедельная встреча метконосцев! Им конечно же можно рассказать об этом, и они поддержат меня, как впрочем и всегда!"
Маленькая пони ускорила бег, и вскоре впереди замаячил небольшой деревянный домик — их тайное убежище.

Подбежав к двери, Эппблум взяла зубами ручку и стукнула по шероховатой поверхности три раза. В домике послышались голоса, и из окна высынулась мордочка Скуталу. Увидев подругу, она немедля бросилась к двери, и уже через секунду Эпплблум обнимала маленькую пегаску. Свити Белль стояла неподалеку и осторожно разливала чай по розово-голубым чашкам. Пар от напитка взвивался в воздух, оставляя запах корицы и сахара.

Вдруг сестра Рэрити повернулась боком к пони. Эппблум заметила, что на бедре ее подруги что-то виднеется. Оттолкнув Скуталу, она подбежала к Белль и неожиданно развернула ее к себе. На боку у нее красовалась кьютимарка. Тихо всхлипнув, Эпплблум стала разглядывать ее новый знак. Большое розовое сердечко с нотой. Сестра Эпплджек медленно перевела взгляд на мордочку Свити Белль. Та сначала растерялась а потом виновато насупилась. Скуталу осторожно тронула подругу за плечо. Та быстро развернулась, уже догадываясь о дальнейшем. На боку ученицы Рэйнбоу Дэш находилось кучевое облако с молниней и диском. Быстро развернувшись, Эпплблум выскочила из домика, полностью игнорируя крики о просьбе вернутся. Скуталу и Свити Белль. Как только желтая пони скрылась за поляной, две подруги озадаченно переглянулись. Скуталу почесала ухо и вынесла вердикт:"Я же говорила, что она так отреагирует".