Острее ножа

Юная пони совершила случайные ошибки, которые уже не исправить. Но она должна любой ценой сохранить то, что так дорого ее сердцу.

ОС - пони

Пони для тебя

История о том, как человек встретил пони. И как они вместе встретили канун дня согревающего очага.

ОС - пони Человеки

My little sniper: В самое пекло.

Я не мёртв, но ошибок много. Их нужно исправить и я это понимаю. Я не хочу, но надо. Пора подняться из пучины ужаса, пора вершить историю, пора поднять Эквестрию, пора покончить с хаосом. Кто я? Я Конрад, я Кристалл, я объект 504 и лишь я вершу свою судьбу. Как же он ошибался...

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира ОС - пони Кризалис

Селестия по-прежнему паук, а Кризалис не была проинформирована

Однажды Селестия проснулась пауком. Довольно любопытное событие, но принцесса отнеслась к нему удивительно спокойно. Она решила не предпринимать никаких дальнейших действий, кроме как сообщить своим подданным о том, что она изменилась, и просто продолжить свою жизнь. В довольно неблагоприятном развитии событий, королева чейнджлингов, поскольку она не считалась гражданином Эквестрии, не была проинформирована о происшествии. Это привело к довольно неловкой ситуации, когда она впервые встретила Селестию после трансформации. Селестия нашла эту встречу довольно занимательной. Кризалис нет.

Принцесса Селестия Кризалис

Сияние и синь

Жизнь Твайлайт идёт своим чередом, вот только кто-то или что-то постоянно и безжалостно подталкивает её к необходимости поставить на тёмную лошадку.

Твайлайт Спаркл

The Canterlot Wedding

Что есть настоящая дружба? Всего лишь обычные слова или нечто большее, говорящее о многом? Для кого-то дружба это просто приятное общение с кем-то, для кого-то - уверенность, что в час нужды ты не останешься один, а для кого-то – что-то обыденное, не стоящее внимания. Каждый вкладывает в нее свой смысл и видит по-своему. Дружба может выглядеть по-разному, но она всегда искренна и остается тем, что связывает вас невидимыми нитями с теми, кто вам дорог. Но как понять, что твоя дружба – истинная? Есть лишь один способ узнать это, и он не из самых приятных. Настоящая дружба проявляется лишь тогда, когда происходит нечто ужасное. Что-то, что выбивает почву у тебя из-под ног, бросая во тьму, а вся твоя прежняя жизнь разбивается на сотни осколков. И именно в такие моменты ты будешь не один. Истинный друг не побоится шагнуть в бездну с одной единственной целью – помочь. Если твой друг такой, цени это. Он не отвернется от тебя, даже если ты превратишься в кровожадное чудовище…

ОС - пони Стража Дворца Чейнджлинги

Опыление

Весь день пошёл на перекосяк из-за того, что Рэрити пригласила тебя к себе. Не то чтобы ты был не рад, наоборот, но есть одна проблема, ты побаиваишься эту властную кобылку.

Мак Хомутищев

К первопубликации этой поэмы на Табуне 14 декабря 2017, 02:51 я дал такое предисловие: На этот раз я решил не постить свою поэзию прошлого тысячелетия, а быть немного более оригинальным, написав прямо сейчас свеженькую вещь, но по мотивам поэмы девятнадцатого века и тринадцатой серии пятого сезона МЛП ("Do Princesses Dream of Magic Sheep"). Итак...

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Биг Макинтош

Большая красная кнопка

Если кто-нибудь обнаружит большую красную кнопку, расположенную посреди улицы без всякой на то причины, то он дважды подумает, стоит ли её нажимать. Но ведь большие красные кнопки должны быть нажаты.

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд

Рыцарь Девяти

Слава Святому Крестоносцу! Орден Девяти возрождён, а Умарил Неоперённый низвергнут раз и навсегда! Неужели это конец, спросите вы, конец столь долгого пути, пройденного нашим героем? Ответ не заставил ждать себя вечно, ибо святая миссия обладателя реликвий самого Пелинала Вайтстрейка еще не закончена. Умарил и его мерзопакостные слуги далеко не единственное испытание, уготованное Девятью, ибо обстоятельства, с первого взгляда не пошедшие на руку нашему рыцарю, отправят его в далекие странствия по чуждой ему земле! P.S- если вы не ознакомлены со вселенной The Elder Scrolls IV: Oblivion, а в частности с официальным дополнением к нему, именуемом Knights of the Nine, то советую почитать о сюжете в Википедии, или же поиграть в эту игру для общего представления картины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (102)

0

Фауст ты в скайпе еще два месяца назад обещал продолжение. ГДЕ? Зае*али забрасывать столь распи*датые проэкты! Блэквуд, колебания, Мистический. И К ЭТОМУ СУ*А ЧТОБ ТВОЮ ДЕРЖАВУ МАТЬ ПРИБАВЛЯЕТСЯ П.В.Т!

Фух вроде высказался

DimanPwXx
#51
0

Когда прода чел?! Не забрасивай проект мэн!

crnl_foster
#52
0

Спасибо огромное за фанфик, с нетерпением жду продолжения развития истории.

sanain73
#53
0

Потрясающий фик!

Нашёл его совсем недавно, но уже успел прочитать до нынешней главы. Я в восторге: видно, что написано оригинально и от души. С нетерпением жду следующей главы, не семей забрасывать эту замечательную историю!

SilentTree
#54
0

А когда будет новая глава? И как часто они выходят? Интересно же :Т

SilentTree
#55
0

Проект... мёртв?..

SilentTree
#56
0

Сколько лет уже прошло?

А ведь такой фик был...

SilentTree
#57
0

одна глава в пол года тут, а то и дольше

DimanPwXx
#58
0

Возможно будет подарок на новый год. Постараюсь закончить главу. Глава кстати будет последней. После нового года приступлю к новому фику, пока не дам никакой инфы, но это будет совсем другая история. Всех с наступающим, спасибо что ждёте, извините за столько долгое отсутствие, реальная жизнь штука не предсказуемая)))

FaysT
#59
0

Что?! Как последняя?!

Нельзя уже завершить всю историю! Это самый годный фик про попадунцев! Впереди ещё много приключений!

#неубивайэтотфик :с

SilentTree
#60
0

Мда, жизнь действительно не предсказуемо.

Hunter of Death
#61
0

Я тоже впервые читаю фик про попаданцев со сверх способностями...И почему-то сначало у меня в воображении рисовался Алекс Мерсер.

P.S Если кто не знает,то это ГГ в игре Prototype

CrazyPonyKen
#62
0

Автор,где новая глава?

CrazyPonyKen
#63
0

Очень интересный фанфик. Может кто-нибудь подскажет еще один, схожий с этим?

Queen Chrysalis
#64
0

Ээээ... Ну и где глава?

Dj_New
#65
0

Согласен, #неубивайэтотфик

Крутой фанфик, только когда глава?

P4EJIA
#66
0

А где новый рассказ. И будет ли закончен старый.

89058616303
#67
0

Ну напиши главу :с

soul_flipper
#68
0

Дорогой Автор,скажите когда будет закончен этот фанфик или не ждать нам его?

MrGovnuk
#69
0

Что ж автор, история просто невероятно! И правда было интересно читать. В начале, когда читал было что-то не очень, но углубившись дальше, стало более интересней читать, однако история не завершена не до конца, советую завершить этот шедевр. Если вы слышите?!
Рано подводит итоги, но это будет достаточно, как вы столько написали к близкому завершении. Вердикт, 9 из 10 баллов, но если финал будет с хорошим концовкой, то я прибавлю +1, а щас нет. Так что не задержуйте эту историю (интересно, а он слышит?)

Twilio
Twilio
#70
0

Всё, фанфик умер(

iarikm
#71
0

Что ж, не всем хватает воли и смелости довершить начатое дело до конца. Самое забавное, что здесь присутствовало внимание и отличные оценки, в отличии от большинства заброшенных фанфиков, где отсутствовало и то, и другое.

MadIVIax
MadIVIax
#72
0

первая часть отличная... молодец!!!

ponnyboi
ponnyboi
#73
0

Ух... давненько я тут не был. Народ, не серчайте, что так получилось с фиком. Если описать вкратце в чём дело, то получится, что начало (и первый фик), попадает на середину моей учёбы в колледже, а последняя глава продолжения, попадает на "начало взрослой жизни". А во взрослой жизни, своё время приходится продавать. Нужно работать и отдыхать, что бы потом нормально (снова) работать. Прожигать его на бездоходное и бесполезное писательство, почти невозможно.

В общем, намёк понят я надеюсь (Все вопросы в скайп). Осталась одна большая, последняя глава, которая написана где-то на 40%, но на что бы писать дальше, у меня просто нет времени. Надеюсь на ваше понимание.

FaysT
#74
0

О! Автор вернулся. Что же ты так без предупреждением ушел, а ответа и не было... год? Наверное?

Twilio
Twilio
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.