Ласковые обнимашки

Флаттершай всегда хотела проявлять больше доброты по отношению к другим пони. Однако её застенчивость мешает ей заговорить с ними. После того, как она попросила Пинки Пай о помощи, та научила Флаттершай общаться с помощью тактильной магии, где обнимашки — одно из самых действенных заклинаний. И это сработало так хорошо, что Флаттершай захотелось обнять каждого пони в Понивилле.

Флаттершай Пинки Пай Сильвер Спун Дерпи Хувз Другие пони

На ошибках учатся

Небольшой анекдотец о первых нелегких днях Твайлайт в роли принцессы

Твайлайт Спаркл

АМК - агентство магических катастроф

Магия и технология - такие две похожие друг на друга вещи. С помощью них можно творить невероятные вещи. Вот только всегда ли это хорошо? Авторская попытка придумать события приведшие к созданию АМК. Понемногу расшифруются некоторые события из предыдущих фиков.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Собеседование

Порой, мы хотим получить ответ, который сами не можем дать и ищем того, кто способен на это. Но что, если такая личность есть. Только перед этим необходимо пройти небольшое собеседование.

Принцесса Селестия Лира Человеки

Fallout Equestria: Искра. Буря. Безумие

Тру Грит - обычный фермер, жизнь которого относительно прекрасна и спокойна. Любимые жена, дети, пёс и занятие - что ещё нужно для счастья? Но в один прекрасный день, в его жизнь врывается нежданный гость, который полностью переворачивает его жизнь

ОС - пони

2012

Как мне сказал мой друг лис, который познакомил меня с миром Пони -- 21.12 день рождение у Луны. Ну вот, когда настала эта дата, решил написать для него маленькую зарисовочку. Никому не секрет, что каждый тяготеет к кому то из пони... Вот я оттолкнулся от этой точки, и от самого дня 21.12. и вот что вышло. ашыпки, думаю, присутствуют, и могу напортачить с тегами. так что хозяина, поправьте залетного кота с тегами и данными, коль чего) а история, пущай тут поживет. Чтоб не посеял.

Принцесса Луна Человеки

Fallout: Equestria — Бремя.

Это история о пони, что будучи рождённым в пустоши, живёт в стойле 113. Естественно, не все коренные жители стойла восприняли это с энтузиазмом, что породило некоторый дискомфорт в жизни нашего героя. Однако, терпеть ему осталось совсем не долго.

Другие пони

А дружба - это магия!

Экскурсионная группа прибывает в Эквестрию. Всего на один день, что может успеть произойти?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони Человеки

Черные глаза

Просто путь из точки А в точку Б - точь-в-точь как в реальной жизни. Рейтинг R!

Принц Блюблад ОС - пони

Ponies meets Bydlo

Наш герой обычный обыватель своего мирка. А героиня не самый лучший представитель Эквестрии. Пони, человек. Их встреча и недоверие между ними. Данная зарисовка повествует о событиях лишь одной ночи, которые приводят к не совсем ожиданным результатам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (102)

0

Фауст ты в скайпе еще два месяца назад обещал продолжение. ГДЕ? Зае*али забрасывать столь распи*датые проэкты! Блэквуд, колебания, Мистический. И К ЭТОМУ СУ*А ЧТОБ ТВОЮ ДЕРЖАВУ МАТЬ ПРИБАВЛЯЕТСЯ П.В.Т!

Фух вроде высказался

DimanPwXx
#51
0

Когда прода чел?! Не забрасивай проект мэн!

crnl_foster
#52
0

Спасибо огромное за фанфик, с нетерпением жду продолжения развития истории.

sanain73
#53
0

Потрясающий фик!

Нашёл его совсем недавно, но уже успел прочитать до нынешней главы. Я в восторге: видно, что написано оригинально и от души. С нетерпением жду следующей главы, не семей забрасывать эту замечательную историю!

SilentTree
#54
0

А когда будет новая глава? И как часто они выходят? Интересно же :Т

SilentTree
#55
0

Проект... мёртв?..

SilentTree
#56
0

Сколько лет уже прошло?

А ведь такой фик был...

SilentTree
#57
0

одна глава в пол года тут, а то и дольше

DimanPwXx
#58
0

Возможно будет подарок на новый год. Постараюсь закончить главу. Глава кстати будет последней. После нового года приступлю к новому фику, пока не дам никакой инфы, но это будет совсем другая история. Всех с наступающим, спасибо что ждёте, извините за столько долгое отсутствие, реальная жизнь штука не предсказуемая)))

FaysT
#59
0

Что?! Как последняя?!

Нельзя уже завершить всю историю! Это самый годный фик про попадунцев! Впереди ещё много приключений!

#неубивайэтотфик :с

SilentTree
#60
0

Мда, жизнь действительно не предсказуемо.

Hunter of Death
#61
0

Я тоже впервые читаю фик про попаданцев со сверх способностями...И почему-то сначало у меня в воображении рисовался Алекс Мерсер.

P.S Если кто не знает,то это ГГ в игре Prototype

CrazyPonyKen
#62
0

Автор,где новая глава?

CrazyPonyKen
#63
0

Очень интересный фанфик. Может кто-нибудь подскажет еще один, схожий с этим?

Queen Chrysalis
#64
0

Ээээ... Ну и где глава?

Dj_New
#65
0

Согласен, #неубивайэтотфик

Крутой фанфик, только когда глава?

P4EJIA
#66
0

А где новый рассказ. И будет ли закончен старый.

89058616303
#67
0

Ну напиши главу :с

soul_flipper
#68
0

Дорогой Автор,скажите когда будет закончен этот фанфик или не ждать нам его?

MrGovnuk
#69
0

Что ж автор, история просто невероятно! И правда было интересно читать. В начале, когда читал было что-то не очень, но углубившись дальше, стало более интересней читать, однако история не завершена не до конца, советую завершить этот шедевр. Если вы слышите?!
Рано подводит итоги, но это будет достаточно, как вы столько написали к близкому завершении. Вердикт, 9 из 10 баллов, но если финал будет с хорошим концовкой, то я прибавлю +1, а щас нет. Так что не задержуйте эту историю (интересно, а он слышит?)

Twilio
Twilio
#70
0

Всё, фанфик умер(

iarikm
#71
0

Что ж, не всем хватает воли и смелости довершить начатое дело до конца. Самое забавное, что здесь присутствовало внимание и отличные оценки, в отличии от большинства заброшенных фанфиков, где отсутствовало и то, и другое.

MadIVIax
MadIVIax
#72
0

первая часть отличная... молодец!!!

ponnyboi
ponnyboi
#73
0

Ух... давненько я тут не был. Народ, не серчайте, что так получилось с фиком. Если описать вкратце в чём дело, то получится, что начало (и первый фик), попадает на середину моей учёбы в колледже, а последняя глава продолжения, попадает на "начало взрослой жизни". А во взрослой жизни, своё время приходится продавать. Нужно работать и отдыхать, что бы потом нормально (снова) работать. Прожигать его на бездоходное и бесполезное писательство, почти невозможно.

В общем, намёк понят я надеюсь (Все вопросы в скайп). Осталась одна большая, последняя глава, которая написана где-то на 40%, но на что бы писать дальше, у меня просто нет времени. Надеюсь на ваше понимание.

FaysT
#74
0

О! Автор вернулся. Что же ты так без предупреждением ушел, а ответа и не было... год? Наверное?

Twilio
Twilio
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.