Флаттикула

Флаттикула. Неуловимая; жёлтая и розовая; много зубов. Распространяет дружбу. Под водой. Быстро плавает. За помощь в переводе спасибо Mordaneus.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити

Five Nights at Pinkie's. "Укус"

Укус, перевернувший все...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Не свой - значит, чужой

В одном малодоступном месте начинает функционировать технология, невозможная с точки зрения любой известной пони эпохи. Что это? Одна из проделок Дискорда? Язвительный плющ? Доисторическая цивилизация? Или?..

Другие пони

Одиночество ночи

Луна обходит ночную Эквестрию.

Принцесса Луна

Снаружи

«Да послужит это Империи наилучшим образом»

ОС - пони

Солдат Удачи / Soldier of Fortune

Всем известны истории про "попаданцев" в Эквестрии, поскольку их много и они самые разные: начиная от таких героев, как Сэмуэл Стоун, и заканчивая лейтенантом Лукиным - обычным офицером. Однако, довольно мало рассказов о том, как жители Эквестрии оказываются в нашем мире - мире людей. Что ж, я попытаюсь исправить этот дисбаланс своим самопальным творением... Встречайте, "Солдат Удачи"!

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Стража Дворца

Флаттершай защищает Шотландию от вторжения белок пришельцев

Чужаки пересекли границу и угрожают выживанию местных животных. Сможет ли Флаттершай спасти Южную Шотландию от такого вторжения?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Загадка сфинкса

Принцесса Рарити всегда знала, что ее ждет брак по расчету - она же принцесса, в конце концов. Она просто не ожидала, что ее супругой станет сфинкс или что жена будет активно ее избегать, и не потому, что любит книги.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Джон Эппл "Медовая долька"

Пожилой фермер Джон Эппл пострадал от несчастного случая с одной из своих лошадей и столкнулся с тягостной перспективой хронических болей в спине до конца своих лет и невозможностью трудиться на ферме, которая была смыслом его жизни. Одинокий мужчина, без жены и детей, а теперь ещё и не способный работать, он решает покончить со всем этим. Но что это, он всё ещё жив? И почему очнулся в лошадином теле? Почему другие лошади могут говорить с ним и называют его своим отцом? И как сказать им правду?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони Человеки

Счастливого Вечера Согревающего Очага, малявка

Нет ничего хуже, чем отмечать праздники в одиночку, а это хорошо знакомо Скуталу. У нее нет семьи, с которой можно было бы праздновать, кроме матери, которая пьяна настолько, что не видит горя дочери. Такова реальность для маленькой кобылки — судьба сдала ей плохие карты. Но в этот Канун Дня Согревающего Очага, когда кобылка в одиночестве брела домой, некая радужногривая пегаска решила показать ей настоящий семейный праздник

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (11)

0

А продолжение будет или эта часть законьченна?

InfernalGuard
InfernalGuard
#1
0

Я надеюсь добавить сюда ещё несколько рассказов. По крайней мере, должен быть ещё один довольно большой рассказ про Мартеллу, помощницу Холо, кроме того я планирую прояснять некоторые неоднозначные моменты из других частей в небольших зарисовках.

Arri-o
Arri-o
#2
0

Чего то давненько не выходило новых глав или продолжения вселпнной

InfernalGuard
InfernalGuard
#3
0

Я застрял. Кое-что написал, но всё ещё сырое, плюс отвлёкся на одну идею.

Arri-o
Arri-o
#4
0

Понимаю. Ну тогда надеюсь что демонологию не забросиш. И хотелось бы все же увидеть проду Лунной тени когда небудь

InfernalGuard
InfernalGuard
#5
0

С "Тенью" самое сложное. Следующая часть должна одновременно закрыть текущие конфликты и открыть будущие. Получается, я что-нибудь напишу, подумаю, перепишу, потом ещё раз, потом сделаю перерыв. И не обойдёшь её, так она в том числе объясняет происхождение пары (возможно, тройки) персонажей, которые будут присутствовать дальше в сюжете практически постоянно. Постараюсь её всё же добить.

Arri-o
Arri-o
#6
0

Как понимаю Лунную тень можно не ждать

InfernalGuard
InfernalGuard
#9
0

Не буду вас обнадёживать, черновик следующей части есть, но довести его до ума я всё никак не могу уже довольно много месяцев. Не пишется

Arri-o
Arri-o
#10
+1

Понимаю. Как помнится вы писаЛи что она и так у вас плохо идет

InfernalGuard
InfernalGuard
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.