Между строк

Рэйнбоу Дэш счастлива, что однажды повстречала Дэринг Ду, персонажа книг, который оказался реальной пони. Воспоминания о встрече с кумиром — одни из самых ярких и приятных, но, кажется, со всей этой историей возникла небольшая проблема… Ладно, большая проблема.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Post Cordis

Историй всего четыре. Одна, самая старая – об укрепленном городе, который штурмуют и обороняют герои. Вторая, связанная с первой, – о возвращении. Третья история – о поиске. С исчезновением Кристального Сердца лишь одна пони способна переломить ход грядущей битвы с Королём Сомброй. Эта пони – Рэдиэнт Хоуп, и ей пришло время вернуться домой. Домой, в осаждённый Город.

Другие пони Король Сомбра

Одна легенда одного северного народа...

Рассказ, который я писал для литературной дуэли на табуне. Написан очень посредственно, намного хуже, чем я могу... Но я все-таки решился выложить его сюда.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Черили

Мир Сио: Новое Карамельное Приключение (переписанное)

Переписанный фанфик 19-го года, в силу ряда причин изначально получившегося крайне неудачным. При этом, этот фанфик написан по другому фанфику ("Сломанная Игрушка" за авторством DarkKnight), а так же является продолжением фанфика "Карамельное Приключение". В целом, после истории с инопланетянами и алмазами синтетическая пони Бон-Бон Мацаревич устроилась очень и очень неплохо: недурственная и доставляющая удовольствие работа, постоянное место в Ложе, устаканившаяся личная жизнь с ее Лирой, собственный домик и, даже, домашний питомец... Но кому-то, за пределами Земли, спокойно не сидится)

Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Возвращение домой

Пони возвращается к себе домой.

Другие пони

4 детектива

Всё началось с того что Селестии донесли о том что Твайлайт Спаркл пропала по неизвестным причинам! Друзья не знают где она, а ведь её не было уже 3 дня! Тогда принцесса солнца обращается на помощь к детективам Октавии, Лире, Бон-Бон и Дерпи! 4 пони расследуют дело по исчезновению единорога. Найдут ли они её? Смогут открыть тайну Твайлайт из-за чего она пропала?

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия

Лучшая богиня принцессы

О том, что иногда случается с лучшими ученицами принцесс

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Песочница

Пытаясь сосредоточиться на своей учёбе, Сансет Шиммер обнаруживает себя нянчащийся с маленькой кобылкой, которая не даёт ей возможности учиться.

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Селестия по-прежнему паук, а Кризалис не была проинформирована

Однажды Селестия проснулась пауком. Довольно любопытное событие, но принцесса отнеслась к нему удивительно спокойно. Она решила не предпринимать никаких дальнейших действий, кроме как сообщить своим подданным о том, что она изменилась, и просто продолжить свою жизнь. В довольно неблагоприятном развитии событий, королева чейнджлингов, поскольку она не считалась гражданином Эквестрии, не была проинформирована о происшествии. Это привело к довольно неловкой ситуации, когда она впервые встретила Селестию после трансформации. Селестия нашла эту встречу довольно занимательной. Кризалис нет.

Принцесса Селестия Кризалис

Конец игры

Мир исчез, остались лишь две пони. Одна – сидит и смотрит. Другая – приходит и уходит. Не порознь, но и не вместе. Первая корпит над последней загадкой мироздания, вторая скитается во внешней тьме. Но они не покидают друг друга. Твайлайт Спаркл вершит невозможное. В бессчётный раз. И она непременно добьётся успеха, ведь он близок как никогда.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (11)

0

А продолжение будет или эта часть законьченна?

InfernalGuard
InfernalGuard
#1
0

Я надеюсь добавить сюда ещё несколько рассказов. По крайней мере, должен быть ещё один довольно большой рассказ про Мартеллу, помощницу Холо, кроме того я планирую прояснять некоторые неоднозначные моменты из других частей в небольших зарисовках.

Arri-o
Arri-o
#2
0

Чего то давненько не выходило новых глав или продолжения вселпнной

InfernalGuard
InfernalGuard
#3
0

Я застрял. Кое-что написал, но всё ещё сырое, плюс отвлёкся на одну идею.

Arri-o
Arri-o
#4
0

Понимаю. Ну тогда надеюсь что демонологию не забросиш. И хотелось бы все же увидеть проду Лунной тени когда небудь

InfernalGuard
InfernalGuard
#5
0

С "Тенью" самое сложное. Следующая часть должна одновременно закрыть текущие конфликты и открыть будущие. Получается, я что-нибудь напишу, подумаю, перепишу, потом ещё раз, потом сделаю перерыв. И не обойдёшь её, так она в том числе объясняет происхождение пары (возможно, тройки) персонажей, которые будут присутствовать дальше в сюжете практически постоянно. Постараюсь её всё же добить.

Arri-o
Arri-o
#6
0

Как понимаю Лунную тень можно не ждать

InfernalGuard
InfernalGuard
#9
0

Не буду вас обнадёживать, черновик следующей части есть, но довести его до ума я всё никак не могу уже довольно много месяцев. Не пишется

Arri-o
Arri-o
#10
+1

Понимаю. Как помнится вы писаЛи что она и так у вас плохо идет

InfernalGuard
InfernalGuard
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.