Морф (Анон x Королева Кризалис)

если друг оказался вдруг...

Человеки Кризалис

Твайлайт сДУлась! [Twilight DONE!]

Чтобы обсудить некие важные вопросы, правительницам Эквестрии потребовался недельный отпуск. К счастью, Твайлайт заменит их, взвалив на свои хрупкие плечи всю тяжесть управления государством. Вероятность того, что что-то пойдёт не так, практически равна нулю. Это сиквел рассказа "Дэринг сДУлась!" Третий рассказ цикла "Шайнинг сДУлся!"

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Добро должно быть с кулаками

Твайлайт Спаркл хвастается ученичеством у принцессы, цитирует Волан-де-Морта и говорит, что мечтает о силе и власти, а вместо мягких песенок о дружбе поёт тяжёлый металл? Нет, её не подменили, а вас не переправили в альтернативный мир - просто конкретно эта Твайлайт Спаркл помнит прошлую жизнь...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Операция Рассвет

Корабль ВМС Гарца "Волатил" получил тяжёлое повреждение во время операции по борьбе с контрабандистами в Бурном Проливе, разделяющем Грифонию и Зебрику, после чего направился в ближайший порт, находящийся на Затерянных островах. Почти никто из экипажа не подозревал, что они стали частью планов Королевы Королев...

ОС - пони

Зимняя ночь

Холодной зимней ночью Лаймстоун переживает о предстоящем празднике. К счастью, есть пони, что поможет ей перестать волноваться.

Лаймстоун Пай Марбл Пай

Камнем по каске

После завершения карьеры расхитителей гробниц Дэринг Ду и Кабалерон устроились работать к Ауизотлю хранителями сокровищ. К сожалению, новый расхититель делает их работу куда более сложной...

Другие пони Дэринг Ду Флари Харт

Мечтай обо мне / Dream of me

Две пони сидят рядом. Одна молчит, другая говорит. «Когда мы говорили... Я слышала тебя, но не слушала. А сейчас, когда не осталось ничего нерассказанного, я больше не слышу тебя. Но все еще слушаю»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Субботник

Издевательства над одноклассницей заходят так далеко, что раскалывают напополам сам коллектив мучителей. Кто-то станет разменной монетой, а кто-то может стать новым изгоем.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Мои маленькие принцессы: Королева Коробкии и ужасная Драпони

Вероломное нападение на жителей маленькой, но гордой страны Коробкии! Ужасная драпони Селестия кружит над городом в поисках печенья сокровищ. Только бесстрашная королева Луна и стойкие защитники государства, вооружённые смертельно точными подушко-катапультами смогут остановить вторжение!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Самая Лучшая Ночь

Принц Блюблад думал, что Гала наконец-то закончилась. Думал, что просто заснёт и оставит этот кошмар позади. И уж точно он не предполагал, что этот день будет повторяться снова. И снова. И снова…

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (11)

0

А продолжение будет или эта часть законьченна?

InfernalGuard
InfernalGuard
#1
0

Я надеюсь добавить сюда ещё несколько рассказов. По крайней мере, должен быть ещё один довольно большой рассказ про Мартеллу, помощницу Холо, кроме того я планирую прояснять некоторые неоднозначные моменты из других частей в небольших зарисовках.

Arri-o
Arri-o
#2
0

Чего то давненько не выходило новых глав или продолжения вселпнной

InfernalGuard
InfernalGuard
#3
0

Я застрял. Кое-что написал, но всё ещё сырое, плюс отвлёкся на одну идею.

Arri-o
Arri-o
#4
0

Понимаю. Ну тогда надеюсь что демонологию не забросиш. И хотелось бы все же увидеть проду Лунной тени когда небудь

InfernalGuard
InfernalGuard
#5
0

С "Тенью" самое сложное. Следующая часть должна одновременно закрыть текущие конфликты и открыть будущие. Получается, я что-нибудь напишу, подумаю, перепишу, потом ещё раз, потом сделаю перерыв. И не обойдёшь её, так она в том числе объясняет происхождение пары (возможно, тройки) персонажей, которые будут присутствовать дальше в сюжете практически постоянно. Постараюсь её всё же добить.

Arri-o
Arri-o
#6
0

Как понимаю Лунную тень можно не ждать

InfernalGuard
InfernalGuard
#9
0

Не буду вас обнадёживать, черновик следующей части есть, но довести его до ума я всё никак не могу уже довольно много месяцев. Не пишется

Arri-o
Arri-o
#10
+1

Понимаю. Как помнится вы писаЛи что она и так у вас плохо идет

InfernalGuard
InfernalGuard
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.