Нортляндские записи.

Нортляндия - далекий край, где до сих пор бытуют свои верования. Там совсем другие законы и другие жители. Никогда не лезьте со своим уставом в чужой монастырь!<br/>Мистер Нотсон, преподаватель этнографии Мэйнхеттенского университета, в своей жизни не спас даже котенка с дерева. В его защиту, стоит сказать, что за тот же срок - в силу своей миролюбивости, - даже мухи не обидел. Но так повернулась Фортуна, что теперь преподавателю этнографии придёться отправиться в долгое и опасное путешествие. Отчасти, профессиональное, но только отчасти…<br/>Где-то там, на просторах Нортляндии, пропал солдат. И всё было бы буднично, но пропавший… не пони, и не совсем солдат.<br/>Офицер Экспедиционного корпуса в Нортляндии, некто Макс. Существо, которое разыскивают по всей Эквестрии. Пропавший без вести после городских боёв в Отголоске. Тот, кто должен получить письмо, которое, теоретически, изменит его жизнь…

Другие пони Человеки

Коварное кредо Каннинга

Единорог-маньяк выслеживает и убивает людей. Понификация "Дремлющего демона Декстера".

Твайлайт Спаркл Лира ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Игра

Голос, именно так он, оно или она, представился, захотел чего-то необычного: - Может устроить игру? - Игра?! Отличная идея. Только, не будут ли против твои жертвы? - А это мы ещё посмотрим...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд

Я в Эквестрии!

История про обычного человека, похожего на меня, который попал в Эквестрию

Другие пони Человеки

Все начиналось с изумруда...

Твайлайт решила произвести эксперемент с участием Рэйнбоу Дэш. Результат превзошел все ожидания...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Богиня Пустыни

Принцесса Селестия — гордая наставница выдающейся пони. Эта кобылка прочла всё, что смогла найти в обширных Кантерлотских библиотеках, и до смерти скучает на уроках в школе для одарённых единорогов. Также ей суждено стать обладателем элемента Магии и, возможно, унаследовать трон Селестии. У единорожки есть недостатки, но Селестия пытается научить её магии дружбы и тому что на самом деле важно в жизни. Если бы только Сансет Шиммер перестала препятствовать попыткам принцессы.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Летописи Защитника: Новый мир

Когда призвание твоё - защищать и оберегать, для чего ты должен ввязываться в бесконечную череду сражений, то рано или поздно возникнет мысль: "А не отдохнуть ли мне от всего этого?". Но вне зависимости от твоего мнения, судьба всё разрешит иначе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони

Пони, которую всем следует знать

Кантерлот потрясен новой пони, которая вызвала просто фурор в светских кругах - модельером из провинции Рэрити. Под покровительством небезизвестного критика Фэнси Пэнтса, она покоряет столицу Эквестрии своим шармом. Но при этом, все забывают о популярнейшей до этого модели Флёр Дис Ли, которая, к тому же, является дамой сердца Фэнси Пэнтса. Но неожиданное появление в их жизни Рэрити разрушает идиллию. Если бы только все эти светские господа знали, в чём истинная причина приезда этой кобылки...

Рэрити Другие пони Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Шайнинг Армор

О принцессах, рыцарях и драконах

Сборник сюжетно не связанных маленьких историй, посвященный жизни отважных драконов, прекрасных рыцарей и могущественных принцесс. И другим, не менее клевым вещам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Самый Важный Урок

Пост-season3. Моя версия =)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (11)

0

А продолжение будет или эта часть законьченна?

InfernalGuard
InfernalGuard
#1
0

Я надеюсь добавить сюда ещё несколько рассказов. По крайней мере, должен быть ещё один довольно большой рассказ про Мартеллу, помощницу Холо, кроме того я планирую прояснять некоторые неоднозначные моменты из других частей в небольших зарисовках.

Arri-o
Arri-o
#2
0

Чего то давненько не выходило новых глав или продолжения вселпнной

InfernalGuard
InfernalGuard
#3
0

Я застрял. Кое-что написал, но всё ещё сырое, плюс отвлёкся на одну идею.

Arri-o
Arri-o
#4
0

Понимаю. Ну тогда надеюсь что демонологию не забросиш. И хотелось бы все же увидеть проду Лунной тени когда небудь

InfernalGuard
InfernalGuard
#5
0

С "Тенью" самое сложное. Следующая часть должна одновременно закрыть текущие конфликты и открыть будущие. Получается, я что-нибудь напишу, подумаю, перепишу, потом ещё раз, потом сделаю перерыв. И не обойдёшь её, так она в том числе объясняет происхождение пары (возможно, тройки) персонажей, которые будут присутствовать дальше в сюжете практически постоянно. Постараюсь её всё же добить.

Arri-o
Arri-o
#6
0

Как понимаю Лунную тень можно не ждать

InfernalGuard
InfernalGuard
#9
0

Не буду вас обнадёживать, черновик следующей части есть, но довести его до ума я всё никак не могу уже довольно много месяцев. Не пишется

Arri-o
Arri-o
#10
+1

Понимаю. Как помнится вы писаЛи что она и так у вас плохо идет

InfernalGuard
InfernalGuard
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.