Поздравляем наших мам

Понификация рассказа Ирины Пивоваровой "Поздравляем наших мам"

Скуталу Свити Белл Другие пони

Celestial Slayers

Страшная опасность угрожает Мейнхеттену и всей Эквестрии. И только один небольшой отряд из двух кобылок и пегасов смогут остановить ту чуму, которая способна уничтожить все население страны. Что же это может быть? Какие приключения ожидают героев? Какие тайны прошлого они скрывают? Все это вы узнаете в "Celestial Slayers"!

Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Исполнение.

После внезапного появления Твайлайт Спаркл и перемещения в Эквестрию, Райди понимает, что все это не просто так. Она узнает, что еще около полсотни брони, которых так же переместили в Эквестрию, должны собраться в одном месте, и тогда Твайлайт объяснит в чем причина всего этого.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Путь искупления

Герой... как много в этом слове. Победитель и спаситель, пример для других пони и просто личность без изъянов. Но так ли это на самом деле? Герой это не только призвание и судьба. Это бремя, которое дано нести далеко не каждому. Герои появляются в отчаянные времена и, в основном, это обычные разумные даже не думавшие об этой о стезе. И порой героем может оказаться совсем уж неожиданный кандидат. Старлайт Глиммер преступница, пусть раскаявшаяся и прощенная, даже не предполагала чем обернется для неё желание разобраться в одном повторяющемся сне.

Другие пони

Спасти Эквестрию! 3

Одна упущенная деталь способна привести к катастрофическим последствиям. Судьба Эквестрии вновь легла в руки и копыта отважных героев, но смогут ли они и в этот раз спасти страну? Артуру предстоит столкнуться с тем, что способно непоправимо сломать его изнутри...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

It's been a long time.

Пинкамина не может прийти в себя после пришествия со смертью Рэйнбоу Дэш. Многие психологи со всего мира не могут привести юную пони в разум. Лишь виды прошлого и будущего смогут вернуть пони рассудок.

Доктор Хувз

Лик пустоты

Новая эпоха, новые слышащие, новые смерти. Всё шло своим чередом, Тенегрив, избавившийся от нежеланных воспоминаний, продолжал свой земной путь, в роли средства передвижения избранного матери ночи. Но, не всё так просто, ведь в деле замешан принц безумия. Прошлое вновь зовёт Даэдра, и зов, ни что иное, как "Тёмное таинство".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Другие пони Дискорд

Спиритический сеанс

Эппл Блум не может отогнать от себя мысли, что она скучает по своим родителям и не знает, как унять эту печаль. И, помогая Эпплджек с уборкой на чердаке, кобылка находит старую, но очень необычную доску с алфавитом. Свити Белль вносит ясность, рассказав Меткоискателям, что это за доска и для чего она предназначена. И хоть всё так иллюзорно, Эппл Блум хватается за эту спасительную соломинку, чтобы унять душевную боль. Правда, мама Эппл Блум — не та, с кем они в конечном итоге связываются.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Яблочная Долина: Страшная история на День Согревающего Очага

Пять лет назад место известное как Яблочная Долина имела другое славное название. Пять лет назад что-то зловещее и чудовищное опустило здесь своё могущественное копыто. Пять лет назад в этом месте случилось что-то ужасное. Пять лет назад эта история закончилась. Но, как вскоре узнают трое ничего не подозревающих друзей, остановившись в ней на привал, некоторые истории на самом деле никогда не заканчиваются...

Рэрити Другие пони ОС - пони

Путеводная Звезда

Эта история расскажет вам о том, как счищая пыль и налёт времён с событий давно ушедших лет, пони шаг за шагом меняют своё представление не только об истоках собственной цивилизации, но и устремляют свой взор в хорошо забытое будущее. Будущее, где их, возможно, ещё ждут...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Чейнджлинги

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (102)

0

Не было времени ни на что, вот и всё.

Да, год))

FaysT
#76
0

А вообще продолжение будет?

DigitusFatum
#77
0

Если судить по словам, продолжение будет, но главы будут выходит очень редко.

Atlant
#78
0

Очень хороший и интересный рассказ. Автор хорошо постарался, но это ведь не конец да? С нетерпеньем жду продолжения, а сейчас могу пожелать только успехов в написании следующих глав, ведь чем больше времени уйдет на рассказ тем он интереснее получится поэтому не торопись FaysT и желаю тебе всего наилучшего твой читатель RC-1262=)

0

Надеюсь, прода не заставит себя очень долго ждать..

Комар-1458
#80
0

Эээ... Сомневаюсь, что прода скоро выйдет. Он ж вроде говорил, что будет занят сильно. А когда доберётся до фанф? Я сам этого не знаю.

Twilio
Twilio
#81
0

Я все еще тут и жду продолжения, и буду ждать, пусть пройдет даже еще год или два!

SilentTree
#82
0

Я с тобой бро!

Lost Wolf
Lost Wolf
#83
0

Ждём и надеемся. Ждём и надеемся...

Kronus
#84
0

Всё ещё ждём...

iarikm
#85
0

Я к вам присоединяюсь и буду ждать

Алан Псайк
Алан Псайк
#86
0

Фауст, живы еще? Тут люди ждут...долго и упорно...

Rizraell
#87
0

Я тоже буду ждать сия тровренья продолжение

Винегрет
#88
0

Фауст сделай продолжение падение во тьму а то у тебя написано што он незакончин и это немного напригает

0

Два года, парень. Я все еще тут ._.

Не думай, что я сдамся.

SilentTree
#90
0

Парень это не смешно так долго не писать

Excor
#91
+2

Фанфики отличный,жду проды.

P.S.очень напомнило "Вторую жизнь"

Pro100pay
#92
+3

Почти три года!

SilentTree
#93
0

Три с половиной.

GORynytch
#94
+2

Ё9 твою мать уже 2018 фауст ты где бл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FredMoon
#95
+2

3 года. Фауст ты где? Мы всё ещё ждём!!!

fdtevtfc
#96
0

Фауст,когда продолжение будет?
Если тебе не будет сложно напиши ответ на мой вк а то я редко бываю на этом сайте https://vk.com/etolstik

danitesh
danitesh
#97
0

Вауст,когда продолжение?
Мы ждём.

danitesh
danitesh
#98
0

Вауст когда продолжение?

danitesh
danitesh
#99
0

Тык

qazqwer
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.