Fallout: Equestria - Дедушка

Военный летчик знает, на что идет. Бледная Кобыла всегда незримо стоит рядом, когда он на земле. И неотступно сопровождает, когда он летит, рассекая грудью облака. И когда в один прекрасный момент она устало прикроет глаза и молча кивнет, «Пора», он не станет спорить. Он лишь беззвучно, с надеждой, спросит: «Задача выполнена?». Майор Гэйлвинд был, в общем, согласен с этим раскладом. Ведь задача, которую он всегда перед собой ставил, того стоила. И потомок, глядя на его орден, невольно задумается и над важностью той боевой задачи, которая ждет его самого. Ведь не многим героям Эквестрии довелось самим подержать в копытах свое Золотое Солнце...

ОС - пони

Анализ крови

В рамках программы культурного обмена, начавшего после инцидента у Маяка, новоявленный аликорн Санни Старскаут и Изабелла (также известная как Иззи) Мунбоу приглашены провести неделю в Зефир Хайтс. Королевский врач Блад Секрет хочет воспользоваться шансом и получить у неё немного крови на анализ.

Другие пони

Пройдет и без таблеток

Маленькая больная лошадка хочет получить ответ на свой вопрос, но у каждой пони свой взгляд на проблему.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Скитающаяся Луна

Что если после финальной битвы Найтмер Мун с Принцессой Селестией, темная кобылица не была изгнана на Луну, а каким-то чудом попала в Столичную Пустошь? Теперь, застряв во враждебном и жестоком мире, совершенно непохожем на их собственный мир, Луна и Найтмер Мун должны работать сообща, чтобы вернуться домой и вернуть трон, который по праву принадлежит им. Однако аликорн и её подруга - не единственные, кто что-то ищет. К ним присоединяется Сара Саммерс. Девушка, недавно изгнанная из убежища 101, судьба которой более значима, чем чья-либо ещё судьба в этой суровой и безжалостной Пустоши. Вместе: Принцесса Луна, Найтмер Мун и Сара должны пересечь полную опасностей пустошь, в то время как тёмные тени пытаются затмить блуждающее сознание Луны.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Сансет Шиммер

Рыцарь Девяти

Слава Святому Крестоносцу! Орден Девяти возрождён, а Умарил Неоперённый низвергнут раз и навсегда! Неужели это конец, спросите вы, конец столь долгого пути, пройденного нашим героем? Ответ не заставил ждать себя вечно, ибо святая миссия обладателя реликвий самого Пелинала Вайтстрейка еще не закончена. Умарил и его мерзопакостные слуги далеко не единственное испытание, уготованное Девятью, ибо обстоятельства, с первого взгляда не пошедшие на руку нашему рыцарю, отправят его в далекие странствия по чуждой ему земле! P.S- если вы не ознакомлены со вселенной The Elder Scrolls IV: Oblivion, а в частности с официальным дополнением к нему, именуемом Knights of the Nine, то советую почитать о сюжете в Википедии, или же поиграть в эту игру для общего представления картины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Сближение

К чему могут привести шалости с жеребятами

Эплблум Скуталу Свити Белл Человеки

Путеводная звезда

Иногда прошлое преследует. Иногда ты запутываешься в нём. А иногда оно возвращается в виде твоего давнего любовника, переворачивает весь твой мир с ног на голову и путеводной звездой указывает дорогу вперёд. И тогда ты понимаешь, что всё это время стояла на месте. Но прежде, чем отправиться в путешествие, следует сделать один-единственный важный шаг.

ОС - пони

"На луне у Луны"

"Вы расстроены, обижены, испуганы? Вам грустно, одиноко, скучно? Не беда! Мы поддержим, развеселим, выслушаем" — так говорит серебристая табличка, прикреплённая на дверь самого дружелюбного и спокойного заведения в Эквестрии — бара "На луне у Луны". После истории с Тантабусом принцесса Луна решает создать коллективный сон для всех желающих: прекрасное место без огорчений, несправедливости и обид. Не откажите себе в удовольствии полакомиться любимыми кексиками, повеселиться на Большой Еженедельной Лунной Вечеринке, поболтать с первыми лицами королевства как с давними друзьями... и, возможно, вы даже встретите тех странных пони, о которых я поведу свой рассказ. Удивительный бар принцессы Луны работает еженочно, без перерывов и выходных — так не стесняйтесь, входите и будьте как дома!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Осень в небе: Зимняя рапсодия

Винил приглашает Октавию на свидание, но, разумеется, без осложнений такое дело обойтись не может. Иначе как случайностью или нелепостью это не назвать, но Октавии приходится познакомиться с родителями Винил!

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Потерявшийся герой

Бэтман попадает в мир пони и теряет память

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (102)

0

Не было времени ни на что, вот и всё.

Да, год))

FaysT
#76
0

А вообще продолжение будет?

DigitusFatum
#77
0

Если судить по словам, продолжение будет, но главы будут выходит очень редко.

Atlant
#78
0

Очень хороший и интересный рассказ. Автор хорошо постарался, но это ведь не конец да? С нетерпеньем жду продолжения, а сейчас могу пожелать только успехов в написании следующих глав, ведь чем больше времени уйдет на рассказ тем он интереснее получится поэтому не торопись FaysT и желаю тебе всего наилучшего твой читатель RC-1262=)

0

Надеюсь, прода не заставит себя очень долго ждать..

Комар-1458
#80
0

Эээ... Сомневаюсь, что прода скоро выйдет. Он ж вроде говорил, что будет занят сильно. А когда доберётся до фанф? Я сам этого не знаю.

Twilio
Twilio
#81
0

Я все еще тут и жду продолжения, и буду ждать, пусть пройдет даже еще год или два!

SilentTree
#82
0

Я с тобой бро!

Lost Wolf
Lost Wolf
#83
0

Ждём и надеемся. Ждём и надеемся...

Kronus
#84
0

Всё ещё ждём...

iarikm
#85
0

Я к вам присоединяюсь и буду ждать

Алан Псайк
Алан Псайк
#86
0

Фауст, живы еще? Тут люди ждут...долго и упорно...

Rizraell
#87
0

Я тоже буду ждать сия тровренья продолжение

Винегрет
#88
0

Фауст сделай продолжение падение во тьму а то у тебя написано што он незакончин и это немного напригает

0

Два года, парень. Я все еще тут ._.

Не думай, что я сдамся.

SilentTree
#90
0

Парень это не смешно так долго не писать

Excor
#91
+2

Фанфики отличный,жду проды.

P.S.очень напомнило "Вторую жизнь"

Pro100pay
#92
+3

Почти три года!

SilentTree
#93
0

Три с половиной.

GORynytch
#94
+2

Ё9 твою мать уже 2018 фауст ты где бл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FredMoon
#95
+2

3 года. Фауст ты где? Мы всё ещё ждём!!!

fdtevtfc
#96
0

Фауст,когда продолжение будет?
Если тебе не будет сложно напиши ответ на мой вк а то я редко бываю на этом сайте https://vk.com/etolstik

danitesh
danitesh
#97
0

Вауст,когда продолжение?
Мы ждём.

danitesh
danitesh
#98
0

Вауст когда продолжение?

danitesh
danitesh
#99
0

Тык

qazqwer
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.