S.T.A.L.K.E.R Equestria

В этом произведении я попытался соединить мир My little pony и мир S.T.A.L.K.E.R. На сколько удачно у меня это получилось - судить Вам. Добро пожаловать в мир My pony S.T.A.L.K.E.R.

Другие пони

Моя племянница - звезда

Принцесса Кейденс показывет нового жеребенка и объясняет Твайлайт, как в Эквестрии появляются принцессы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Сорок к одному

Могут ли семь сотен пони противостоять тридцати тысячам чейнджлингов?

ОС - пони Чейнджлинги

Пони: физиология, демография, культура

Статистическая модель Эквестрии: от уровня единственной пони до всей цивилизации. Фундаментальное исследование и учебное пособие, что призвано помочь читателю строить свои собственные воображаемые миры; если у него хватит сил прорваться через тысячи чисел и сотни страниц.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Другие пони

Конкретно, Кто?

Чип Каттер не самый популярный жеребенок в Понивилле. Он просто слоняется по окрестностям и ищет вдохновение для новой скульптуры. Однако, когда он находит на стене брошенное произведение искусства, оно быстро приводит его на путь дружбы. Ему просто хотелось, чтобы этот путь был не настолько живописным.

Другие пони

Принцесса Луна должна отсосать х*й

Принцесса Луна должна отсосать х*й. Так или иначе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Кибер Линия 13.

Кибер Лайн - киборг.Да.Но это ещё не значит что она не может делать свой Выбор,видеть сны,чувствовать,или идти против Программы.Хотя,теоретически и практически не может.Но ведь она не такая как все,что и является её главной проблемой...

Другие пони ОС - пони

Работа попаданцем

Есть некая корпорация ищущая всё новое и интересное среди миров. Главный герой работает разведчиком в новых мирах с возможностью контакта с иномирянами, но запретом к разглашению цели прибывания.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Зекора Другие пони Человеки

Адаптация - ключ к выживанию

Я - убийца. Я состою в команде, состоящей сплошь из убийц. В лучшей команде убийц в мире. "Убить, и при этом выжить" - это про нас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия DJ PON-3 Дискорд Человеки

Голос сверху

Во время очередного похода пони расположились у костра, и настала очередь Твайлайт рассказать историю. И конечно, никто не хочет слышать очередной научной лекции, поэтому единорожка пробует свои силы в непривычной для себя области - страшной истории. Истории из её далёкого детства, когда она столкнулась с чем-то необъяснимым...

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони Шайнинг Армор

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (5)

0

детективам Октавии, Лире, Бон-Бон и Дерпи

Че?

Я еще смирился с первой тройкой, но Дерпи то туда зачем? Это уже вообще бред какой то.

terminator-t1001
#1
0

Дерпи я добавила просто что бы там был немного неуклюжий персонаж который всегда в подходящий момент может помочь своей неуклюжестью.

Mai
#2
0

по-правде весьма дохленько. лучше сделать 1-2 большие главы, чем кучу маленьких. и название для второй главы очень, ОЧЕНЬ неподходящее как для детектива. это не спойлер, но заставит читателя изменить свое мнение о субъекте преступления. в данном случае понятно, что Эплджек (с большой буквы, кстати) — не причастна к этому, ведь если так, то получается что всего детектива то на 1000 слов хватило. это портит интригу.

не огорчайтесь, пожалуйста, автор. подумайте о том удовлетворении, которое вы обретете когда пройдете по дороге самосовершенствования достаточно далеко, что бы можно было оглянутся. дерзайте!

MadgrAde
#3
0

Shit Light? OMG! Странное имя для поняшки.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
0

Жаль забросили. Хотелось бы увидеть продолжение. Но все равно лайк.

ПесиQ
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.