Эти четверо ухитрились уйти от правосудия, уклонились от удара самой Гармонии, обманули весь мир и теперь столкнулись с самым тяжёлым и хитроумным испытанием. Бытом.
Небо. Порой мы не замечаем, как оно прекрасно. Перестаём восторгаться рассветами и закатами, наслаждаться видом бескрайней лазури с россыпью ослепительно белоснежных облаков. Мы больше не купаемся в золотистых лучах солнца, жмуря глаза от нестерпимого света… Мы сражаемся и убиваем в этом небе. Умираем сами. Только потому, что нам так сказали. Потому, что это наш долг. Но небо знает, как напомнить о себе. Достаточно только лишиться его лазури хоть на миг...
Повесть о том, как маленькая пегасочка в следствии неких причин оказалась в мире, где живут люди. Совсем еще ребёнок, не умеющий толком говорить, она одна сидела в картонной коробке посреди грязной подворотни... Внимание: если вы сентиментальный человек, запаситесь носовыми платками. Этот рассказ действительно может заставить плакать, даже если вы не разу не делали этого раньше.
Один из двух рассказов, который мы с подругой писали для "Эквестрийских Историй" взяв алкогольную тему, пытаясь развить её параллельно. docs.google.com/document/d/1JjHZF5fxCc4CvtanCbY3ONw0MZyCgPoxDmNySUhzB0Y/edit - ссылка на Доки
Представляю вашему вниманию небольшую, но очень милую ламповую историю по новому поколению пони, в которой шерифа Хитча поймали пегасы и в качестве наказания он был вынужден стать подушкой для принцессы Пипп.
Скромная и милая земнопони-кондитер, живущая в Понивилле, имеет ещё и другую работу. По этому роду деятельности она часто совершает поездки в разные места в Эквестрии — а то и за её приделы. Увы, рассказывать об этом соседям она не имеет права. Зато выполнение заданий таинственного Агентства вносит разнообразие в размеренность повседневной жизни. Вниманию читателей предлагается один такой день из жизни бежевой кобылки и её подруги-единорожки, каким его увидел автор.
Однажды Твайлайт, Старлайт Глиммер и Мундэнсер решили провести всю ночь в подвале замка Дружбы, посвятив её научным экспериментам. И это было только начало их проблем. То, что казалось прекрасной идеей, ввергло весь город в полную, эмм… неразбериху.
Здравствуй, дорогой читатель! Скажи, любишь ли ты сказки? Впрочем, можешь не отвечать, я знаю, что любишь. Всем мы с детства слышали легенды о великих героях, справедливых и бесстрашных. Слушая и читая эти истории, каждый хотел быть похожим на них. Но вырастая, мы забываем о наших детских мечтах. Стать героем кажется нам несбыточной мечтой. Наши кумиры кажутся нам слишком идеальными, чтобы существовать. Поэтому, задача этой истории — напомнить тебе, что любой, чьё сердце чисто, может быть героем!
MunchkiN 616, вы весьма догадливы. Если бы не это идиотское новшество, мне не пришлось бы прибегать к этим, как вы выразились, "блядовым удлинителям". Такие дела. Может когда-нибудь они не понадобятся... я как бы сборник планирую)
Как то не впечатлило. Много витиеватых оборотов, но как то не складывается всё в целостную картину. О чём это было? При чём здесь всадник апокалипсиса? По стилю напоминает поэму, но материала маловато. И опять же — по мне, так слишком пафосно. Извиняй!
Shadow Cyber, рад что понравилось) стихов будет бесконечность и добавляться они будут по мере вдохновения. Можете подкинуть интересные темы. Заинтересуюсь — претворю в поэзию.
Комментарии (12)
Офигенно. Даже в избранное добавил.
Красиво. Даже сказал бы проникновенно.
а что это блядовы удлинители?
не уж то лимит в косарь слов стоит
Сообщение слишком короткое!
Сообщение слишком короткое!
MunchkiN 616, вы весьма догадливы. Если бы не это идиотское новшество, мне не пришлось бы прибегать к этим, как вы выразились, "блядовым удлинителям". Такие дела. Может когда-нибудь они не понадобятся... я как бы сборник планирую)
нужно мне будет попробовать забить какой-нибудь текст пака админ спит
а затем выкинуть дубликаты глав
думаю после публикации текст уже не сможет детермироваться.
Как то не впечатлило. Много витиеватых оборотов, но как то не складывается всё в целостную картину. О чём это было? При чём здесь всадник апокалипсиса? По стилю напоминает поэму, но материала маловато. И опять же — по мне, так слишком пафосно. Извиняй!
Надеюсь все кто прочтёт новый стих, догадается о каком народе Эквестрии идёт речь.
пОстели
бОрдельные
допИвая
Gredon, огромное спасибо, что-то я поспешил с вычиткой...
Ммм. Достойно как и первое.
автор,а сколько в сборнике стихов собираешься записать?просто великолепные стихи!
Shadow Cyber, рад что понравилось) стихов будет бесконечность и добавляться они будут по мере вдохновения. Можете подкинуть интересные темы. Заинтересуюсь — претворю в поэзию.