Кто ты, Тень?

На долю Кристальной Империи пришлось немало бедствий за всю её долгую историю, но она пережила все напасти и выстояла. Однако перед лицом новой таинственной угрозы империя оказалась бессильна, ведь враг ударил в её самое уязвимое место.

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Старлайт Глиммер Санбёрст

Реабилитация

Перед вами фанфик, основанный на фанфике «Лечебница» («Asylum»). Он представляет собой продолжение истории после 27 главы. Крайне рекомендуется сначала прочитать «Лечебницу».

Твайлайт Спаркл Другие пони

Бриллиант и Коновязь

Люси Бардок, девушка из богатой семьи, понимала, что у жизни для неё припасено немало сюрпризов. Например, она не ожидала маленькую розовую пони в подарок на свой день рождения. Само собой, она и подумать не могла, что эта пони умеет разговаривать. Поначалу это было мило, но оказалось, что заботиться о ней следует, как о маленьком ребенке, а не как о пони. Люси не особо ладила с детьми, но… она справится! Справится ведь?

Диамонд Тиара Человеки

Записка о походе за горный хребет на северных границах

Один из картографов Её Высочества сообщает принцессе о своём походе в северные земли, на другую сторону Эверхуфского хребта.

Другие пони ОС - пони

Сказки служивого Воя

Вои — вольные стражи Эквестрии формирующие иррегулярные войска для защиты и сбережения границ и территории своей Отчизны. Такие бойцы могли родится лишь в суровой эпохе дисгармонии, брошенные своими командирами, оставленные канцлерами и забытые королями, лишившись дома, на пожарищах, в виду грозных соседей и вечной опасности, стали селиться они, привыкая смотреть им в глаза, разучившись знать, существует ли страх на свете. Тогда завелось войско - широкая, норовистая замашка жеребячьей природы. Представим ситуацию, что особая сотня Воев перебрасывается к Понивиллю с целью...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони ОС - пони Флёр де Лис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Пленник Зебры

Флеш Сентри - герой, сердцеед... и трус, по собственному признанию. Он впервые сам рассказывает, как обрел незаслуженную репутацию героя - и несомые этой репутацией проблемы. Первая часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Чейнджлинги Флеш Сентри

Жидкая тьма

Это планировалось как сборник коротких историй о пони, волей судьбы попавших в Жидкую Тьму.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Пинки Пай Эплджек Скуталу Диамонд Тиара Сильвер Спун Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Бэрри Пунш

Чёрная Галаксия

Жизнь космических пиратов наполнена приключениями, жестокими боями, благородством и предательством не менее, даже более, чем у их морских собратьев. Целые миры скрежещут зубами, слыша твоё имя, на добычу можно прикупить несколько планет, а порою от твоей удачи зависит судьба целой галактики. Но не всегда для этого нужно прославиться пиратом - порой звания лейтенанта косморазведывательных войск достаточно!

ОС - пони Октавия Человеки

Твайлайт первый раз пробует спиртное

Зарисовки для литературной игры. Из представленных работ эти две были моими.

Твайлайт Спаркл

Утренняя звезда

Сумеречное помрачение Твайлайт.

Твайлайт Спаркл

S03E05

Содержание

Комментарии (12)

0

Офигенно. Даже в избранное добавил.

Gredon
Gredon
#1
0

Красиво. Даже сказал бы проникновенно.

Muscat
#2
0

а что это блядовы удлинители?

не уж то лимит в косарь слов стоит

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

MunchkiN 616
#3
0

MunchkiN 616, вы весьма догадливы. Если бы не это идиотское новшество, мне не пришлось бы прибегать к этим, как вы выразились, "блядовым удлинителям". Такие дела. Может когда-нибудь они не понадобятся... я как бы сборник планирую)

Fantom
#4
0

нужно мне будет попробовать забить какой-нибудь текст пака админ спит

а затем выкинуть дубликаты глав

думаю после публикации текст уже не сможет детермироваться.

MunchkiN 616
#5
0

Как то не впечатлило. Много витиеватых оборотов, но как то не складывается всё в целостную картину. О чём это было? При чём здесь всадник апокалипсиса? По стилю напоминает поэму, но материала маловато. И опять же — по мне, так слишком пафосно. Извиняй!

Dwarf Grakula
#6
0

Надеюсь все кто прочтёт новый стих, догадается о каком народе Эквестрии идёт речь.

Fantom
#7
0

пОстели

бОрдельные

допИвая

Gredon
Gredon
#8
0

Gredon, огромное спасибо, что-то я поспешил с вычиткой...

Fantom
#9
0

Ммм. Достойно как и первое.

Muscat
#10
0

автор,а сколько в сборнике стихов собираешься записать?просто великолепные стихи!

Shadow Cyber
#11
0

Shadow Cyber, рад что понравилось) стихов будет бесконечность и добавляться они будут по мере вдохновения. Можете подкинуть интересные темы. Заинтересуюсь — претворю в поэзию.

Fantom
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.