Пятеро добрых

Это должна была быть рутинная поездка в Понивилль - как будто для лейтенанта Флеша Сентри, Героя Эквестрии, бывает что-то рутинное. Она оборачивается ошеломительными новостями и новой абсурдно опасной миссией в далеких землях. Но справится ли он без Кэррот Топ? Шестая часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри Темпест Шэдоу

Стражники Небес

Это история о крылатых гвардейцах - Стражниках Небес.

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Последняя тарелка

Это дневник земного пони по имени Карамель, который пережил одну из самых страшных зим в истории Эквестрии.

Дерпи Хувз Карамель

Я люблю конские члены!

БигМак признаётся Эпплджек в том, что он — гей, но ей плевать.

Эплджек Биг Макинтош

Magic school days / Школьные годы волшебные / Школа — это магия

Три любопытных жеребёнки? Есть. Сова, доставившая письмо о зачислении? Есть. Мальчик по имени Гарри Поттер? Есть. Лёгкая нотка хаоса от вмешательства Дискорда? Есть. Приключение трёх неуёмных, весёлых и любопытных кобылёнок в лучшей в мире Школе Волшебства и Чародейства начинается! Это точно ничем хорошим не кончится…Ссылка на Рулейт, где можно прочесть главы раньше по платной подписке. Буду очень благодарен за каждую приобретённую подписку, так как это значительно стимулирует переводить дальше. Также выложено на Фикбуке (кому интересно, может почитать там много довольно интересных и забавных комментариев). Также теперь вы можете послушать этот фанфик, зачитываемый Diogenius-ом, на YouTube

Эплблум Скуталу Свити Белл Филомина Дискорд Человеки

Колыбель пони

После изобретения первых космических кораблей пони Эквестрии начали стремительно расселяться в космосе, но быстрое расширение привело к распаду единой империи на множество мелких звёздных государств, а Эквестрия оказалась давно потерянной среди звёзд. Одно из таких государств - Содружество Хуфиониса, отправляет очередную экспедицию на поиски потерянного мира.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Компьютер Твайлайт

Твайлайт-учёный построила новый компьютер и решила испытать его. И даже успела задать ему три с половиной вопроса.

Твайлайт Спаркл Спайк

Аллегро

Прошлое всеми известного диджея туманно. Кем была раньше Винил? И почему же она так не любит... рояль?

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Королевство перевёртышей

Это история раскрывает тайны мира перевёртышей и его правительниц

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Бон-Бон ОС - пони

Милые пони делают милые вещи

Россыпь бессвязных еженедельных историй, приуроченных к выходу каждой серии 8го сезона

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (379)

0

*кха-кха*

Смех
Смех
#151
0

кстати как там дела с рассказом?---------------------------------------------------------------------------------------------------------

joni
joni
#152
0

стал забывать внешний вид главных героев и их "попаметки".

Смех
Смех
#153
0

Господа, глава написана и вычитывается. Конец года выдался трудным для всех, поэтому сроки вновь сдвинулись. Спасибо за ваше ожидание.

Gedzerath
Gedzerath
#154
0

Зебры- это круто!!!

Смех
Смех
#155
0

Скоро вычитку закончат? Полмесяца уже висит, долго как-то.

depote
#156
0

скоро глава выйдет?

Egorayn
#157
0

Скажите, скоро новая глава? Ждать уже крайне сложно.

Yberfur
#158
0

А блин, не знал, что последние комментарии внизу.

Yberfur
#159
0

С вопросом о когда всем сюда! http://tabun.everypony.ru/blog/122619.html

PhoenixDev
PhoenixDev
#160
0

Глава написана и вычитывается.

Gedzerath
Gedzerath
#161
0

Глава написана и вычитывается.

а сами крылья как поживают?))

vany217
#162
0

В процессе написания.

Gedzerath
Gedzerath
#163
0

Пора воздвишать новый храмовый комплекс!

Пойду отбивать у Терран.

qazqwer
#164
0

qazqwer, похоже кто-то у нас тут Талдарим.

Violetmoon
Violetmoon
#165
0

What?

Буду оставлять клиенты по мере прочтения, т.к. запомнить всё веселье за раз я не в состоянии.

Горизонты?

Не не слышал. (А вообще улыбнуло.)

qazqwer
#166
0

Коменты.

Жёваный Т9

qazqwer
#167
0

Проду!

А я пока всё таки дострою планету-храм.

qazqwer
#168
0

Мда. После чтения последней главы такое ощущение, что у авторов до сих пор бомбит из-за аликорнизации Твайлайт.

Charostrasz
#169
0

Конечно. Грохот рвущихся пуканов слышен даже тут. =)
А вообще, Твай тут еще более-менее адекватная, в отличие от кучи слезливых фанфиков, заполонииииившииииих интернет. То вешается, то топится, то еще чего устроит... А тут тихо и мирно напилась, бедняга.

Ничего, переживет. Всем пора взрослеть.

Gedzerath
Gedzerath
#170
0

Да интересно, почему многим не нравится аликорнизация Твайлайт? Авторы вообще прекрасно её преподнесли в 4 сезоне. Ничем не отличается по характеру от предыдущей своей версии.

MadIVIax
MadIVIax
#171
0

Сложно сказать.

Я не против.

А вот про Кадензу я бы поспорил.

Gedzerath
Gedzerath
#172
0

Да интересно, почему многим не нравится аликорнизация Твайлайт?

Мне тоже интересно.Чо многих так бомбит от того,что Твай-аликорн?

CrazyPonyKen
#173
0

А что там с Кейденс? Лишний аликорн? Насчёт неё интересные догадки появляются относительно того, что волосы у неё вполне нормальные. То есть не левитируют в воздухе)))

MadIVIax
MadIVIax
#174
0

напилась

Гедзерат,паладины Твайлайт тебя покарают)

CrazyPonyKen
#175
Авторизуйтесь для отправки комментария.