Лига Грустных

Трикси и Гильда решают создать неправительственную правозащитную организацию "Лига Грустных, Безрадостных и Депрессивных", чтобы отомстить своим неунывающим обидчицам — Твайлайт и ее подругам.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Гильда Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Проклятые

У них нет пути назад, у них нет пути вперёд, они идут туда, куда их долг зовёт.

Найтмэр Мун Человеки

Некромантия

Появление в Эквестрии мертвецов стало неожиданным сюрпризом для ее обитателей. И хоть вели они себя нейтрально, присутствие таковых рядом не особо радовало пугливых и робких пони. К счастью, этой проблемой занялась независимая организация с необычным названием "Хранители смерти", но что странно, ранее никто о них не слышал, хотя очевидно что существует она уже давно. Подозревая организацию в заговоре, Твайлайт решает провести независимое расследование, однако кто же знал куда это ее приведет?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Проклятие Мэйнхэттена

Рассказ на тему Russian Pony Writing Promt. Шутка для "своих", однако возможно и остальным будет интересно прочесть.

ОС - пони

Дождь над миром

Сказ о том, откуда (и что) есть пошли на Эквусе аликорны. Миф придуман в рамках сочинённой мной вселенной «Полярной звезды», но вполне вписывается и в мир «классической» Эквестрии, ибо кто знает, что там было десяток тысяч лет назад между киринами, зебрами и пони.

Другие пони

Запойный Апокалипсис

Эпл Джек захватывает Эквестрию с помощью своей алкогольной продукции. Пони которые не спились, создают подполье и хотят вернуть мир в Эквестрию. Увлекальное приключение, эпическая битва, не менее эпический поворот сюжета - все это в фанфике под названием "Запойный Апокалипсис"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Твайлайт сДУлась! [Twilight DONE!]

Чтобы обсудить некие важные вопросы, правительницам Эквестрии потребовался недельный отпуск. К счастью, Твайлайт заменит их, взвалив на свои хрупкие плечи всю тяжесть управления государством. Вероятность того, что что-то пойдёт не так, практически равна нулю. Это сиквел рассказа "Дэринг сДУлась!" Третий рассказ цикла "Шайнинг сДУлся!"

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Грехи прошлого - Рождение

Обоняние, Осязание, Вкус, Зрение, Слух. Существует исконный порядок, подразумевающий что колыбелью чувств любого жеребенка являются покой и теплая нега материнского чрева. Но не в этот раз. Для неё лоном оказались терновый куст и непроглядная ночная тьма. А тепло и безмятежность, должные сопровождать жеребят при появлении на свет, обернулись лишь страданиями и холодом. Такими были первые часы после пробуждения для неё. Для Никс.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Потаённый Грех

Все знают пони как очень милых созданий. Но у каждого есть свои грешки, а у некоторых и грехи. Насколько пони подвержены искушениям?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Спасти Эквестрию: тишина

Человек, по воле случая, оказался там, где его не ждали и запустил цепочку нарастающих событий. И вот, цепочка замкнулась и пообещала ему спокойную жизнь. Новая череда была вызвана уже не по его вине, но сможет ли он, вмешавшись, повлиять на происходящее, как делал это всегда? Не допустить того ужаса, от которого невозможно спрятаться. Букашка в бескрайнем океане.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (379)

0

ДА придут дети ночи в страну маленьких лошадок! И содрогнется мир!

Muscat
#1
0

Придут, придут, и все содрогнется, и все падут, вы главное не волнуйтесь, и давайте кислород попробуем :)))

PhoenixDev
PhoenixDev
#2
0

И теплые ванны. =)

Gedzerath
Gedzerath
#3
0

А почему дети Скраппи носят фамилию Раг, она ведь Беррислоп? Хотя имяобразование в Эквестрии носит странный характер.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
0

Скраппи удочерена четой Беррислоп, но ее имя и "фамилия" — Скраппи Раг. Как она уже писала, двойное имя пони не всегда имеет отношение к их семье или связке "имя+фамилия". Это скорее характерно для земнопони или старых кланов единорогов. Так что они, официально принятые в Королевский Эквестрийский Дом, скорее считаются Раг, нежели Беррислоп.

Gedzerath
Gedzerath
#5
0

Началась новая эра пятнистых "мерзавок", которые покажут еще миру, на что способна семья Раг. ))))

Thanno
#6
0

О даааа. Еще пара десятилетий — и старожилы будут вспоминать про Долгую Ночь с умилением, пуская слезу над тем, как тогда было хорошо и привольно жить! =)_

Gedzerath
Gedzerath
#7
0

Ну они так-то не пятнистые, вполне одноцветные. А подвешивать поняшек за хвосты — это ....нехорошо. Можно ведь и хвост оборвать с мясом. Проще и доступнее стреноживать: и вреда нет, и довольно неприятно.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#8
0

Надо больше тролей в головы потомкам Скраппи. Тихо по наследству. А то он бедняга ,может и свихнуться ,когда у Скраппи старость настанет.

шокер
#9
0

Ну что же, пока “Крылышки” все еще проходят модерацию на ДП, Спасибо тем кто осилил скажу здесь.

НУ и немного ответов на вопросы.
1)Нет Берри не станет копиркой Скраппи, хотя какая то часть характера матери ей будет так сказать передана по наследству.
2) На момент написания послесловия к Второй книге ей уже за двадцать пять.
3) В “Крылышках” на самом деле очень мало спойлеров, если даже не сказать что нет совсем, к прошлому они будут обращаться редко, и в основном именно к прошлому жеребят, эта книга не о Скраппи и ее истории, это последствия истории Скраппи :) А у этой парочки своих проблем скоро будет не мало.
4) У нас есть не большой запас глав , и в течении ближайшего времени ( месяца, двух) они потихоньку будут выложены, сейчас мы ждем одобрения модераторами ДП, после чего вторая глава пойдет в печать, на Сторисе, Дп, и Табуне.
5) Близнецы фестралы, но не только с этим связанна задержка развития крыльев, основная причина это то что они “наземные” или “приземленные” Пегасы, и в отличии от “Облочных” или хамов из Клаудсдейла, крыльями почти не пользуются, из за чего и происходит это отставание. Но этот момент будет

PhoenixDev
PhoenixDev
#10
0

эх... снова у всех фиков на главной резко прибавилось по 40 красных копыт...

и ведь не лень же... что за люди...

vany217
#11
0

Это произошло за 5 часов, пока я спал? Интересно, кто это там развлекается...

Gedzerath
Gedzerath
#12
0

Автор не бойтесь за дизлайки. Это Бебель очередной рейд устроил с целью загадить главную страницу.

шокер
#13
0

Только сегодня, только до 22.00 Москве я отвечаю в этом фанфе на все вопросы только правду.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#14
0

Осталось 50 минут, ни одного вопроса не поступило.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
0

Darkwing Pon в чем смысл жизни?

кто убил Кэнэди?

прилетали ли на землю пришельцы?

может ли всемогущий бог создать камень который он не может поднять?

будет ли продолжение у млг?)

vany217
#16
0

Осталось полчаса на вопросы. До сих пор никому не интересно, что я думаю.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#17
0

to vany217:

1: 42
2: Я.
3: Легко.
4: Нет.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#18
0

to vany217:

Мы прилетали, ничего интересного не обнаружили, улетели домой.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#19
0

но но... вопросов было пять)

vany217
#20
0

to vany217:

Расслабься, я просто пропустил один вопрос, но сразу исправился. :)
Есть ещё вопросы, на которые ты хотел бы знать ответ?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#21
0

конечно)))
почему в первых стальных крыльях проскальзывала моллестия?))

vany217
#22
0

to vany217:

Это элементарно: в первый раз она мне тоже показалась немного Моллестией, но потом всё пришло в норму. Friendship forever.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#23
0

ахаха))
ну ладно... примем и подобные ответы...

хотя тогда нету смысла задавать новые вопросы)

vany217
#24
0

Осталось десять минут. Ged, плиз, не стирай это. Пусть будет.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.