Взорвать Клоудсдейл, убить принцессу Селестию, попутно прикончив еще с пару-тройку десятков существ разной степени разноцветности и лошадиности и чтобы ничего за это не было. Откровенно говоря, когда я получал звездочки в военном училище, то мечтал немного о другом, но и так и сойдет. В конце концов, в этой унылой Пониляндии всё не так уж и плохо - есть яблочная водка, казарма и четверо идиотов за которыми нужно постоянно следить. Если бы не говорящие лошади, то я бы и не заметил разницы…
Флитфут не умеет лечить и не воплощает Элемент Гармонии, не побеждает чудищ и не совершает подвигов. Она всего-то быстро летает. И только в её копытах сейчас жизнь Сильвера Лайнинга.
Когда в Эквестрию приходит пожирающее магию поветрие, спасения от него нет даже аликорнам. И чтобы солнце продолжило всходить, одному-единственному жителю королевства начисто лишённому магии придётся отринуть собственные чувства и послужить на благо короны.
Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступила эра, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе и жадности. Мир был погребен под огнем мегазаклинаний. Живые существа были стерты за считанные секунды. Но всегда есть те, кто вмешивается в процесс. Ошибка Доктора даст Эквестрии одного из многих пони для спасения Пустоши. Или герои прошлого окажутся монстрами куда хуже нынешних ее обитателей? Сможет ли странная дружба возродить Эквестрию, и найдет ли герой ответ на вопрос: кто же он?
У Рэрити есть проблема. Проблема с тем, как Спайк спит с ней. Вместо того чтобы просто обнимать её, как того хочет Рэрити, он спит прямо на ней, буквально душа её. Она ненавидит делать это, но каждую ночь, когда он засыпает, единорожка выкарабкивается из-под него и спит, свернувшись в калачик на том ничтожном свободном пространстве, что остаётся на кровати. Но пришло время всё поменять. Однако она боится поднимать эту проблему, боится, что всё пойдет не так, как она хочет
Наверное, каждый в своей жизни периодически подвергается жёсткой критике и обвинениям со стороны, когда кто-то может обозвать плохим словом просто из-за того, что вы проходили мимо. Но некоторым пони в этом плане "везёт" в особенности... Такая участь досталась одной кобылке, даже прозвище которой намекает на не самое сладкое положение в жизни. Каково это - носить титул "Антагонистка Триумфа"? Непросто. Хотя терпение в таком случае развивается просто ангельское. Но иногда, несмотря на стальную выдержку, даже самое стойкое терпение может кончиться. Как преодолеть поток растроганных мыслей, когда сложившуюся ситуацию можно описать фразой "Всё, приехали"?
Эта история является продолжением "До самого утра" Описание содержит спойлеры. Очень рекомендую сначала прочитать Сбор Обломков — но можете попробовать прочитать и так.
Ну вот друзья, и настал тот момент когда несколько месяцев подпольной работы наконец то можно выложить на ваш суд. «Стальные крылышки», повесть о детях Скраппи Раг, Берри и Санни Раг в их детские и юношеские годы. Пишется в соавторстве Gedzerath и Rj-PhoeniX.
Violetmoon, необходимость в этой сцене была. Хотя бы для того, чтобы выцепить близнецов из лап чудовища-учителя. ;) Но в целом она была нужна для того, чтобы показать, что становление принцессы — путь не простой, не на одну серию с плясками и танцами, и даже не на один сезон сериала, в котором она поогорчается по поводу полетов, но с помощью друзей за 20 минут научится кое-как летать. Помнится, первый этап кризиса наступил еще в конце четвертого, когда даже хоровые экзесцисы трех принцесс не развеяли ее грусть-тоску-уныние, пришедшие к фиолетовой от осознания того, что она, в общем-то, нужна пока не более баннера, вывешенного на балкон. В тот раз ее "спасли" уже накатанным путем — подсунув "архиважное дело по спасению мира!!!", но согласись, вечно это продолжаться не может. Принцессы сделали свои дела в Тартаре, а подвергать страну опасности еще раз может превратиться в моветон. В конце концов, нельзя устраивать бардак в квартире каждый раз, когда кто-то загрустит. Так что нам остается лишь смотреть, что на этот раз придумают хитрые правительницы Эквестрии, чтобы взбодрить приунывшую принцессу, пока еще лишенную своего домена.
Читаю с удовольствием, жаль очень редко обновляется. Кстати говоря, на мой вкус именно "тинейджерский сериал" с элементами эротики весьма соответствует пони-тематике.
Ммм... Насколько я понимаю, в ближайшем будущем девственности будут лишать уже Берри? По крайней мере мне не приходит в голову других вариантов развития событий в последней главе.
Помнится, первый этап кризиса наступил еще в конце четвертого, когда даже хоровые экзесцисы трех принцесс не развеяли ее грусть-тоску-уныние, пришедшие к фиолетовой от осознания того, что она, в общем-то, нужна пока не более баннера, вывешенного на балкон. В тот раз ее "спасли" уже накатанным путем — подсунув "архиважное дело по спасению мира!!!"
Я тоже считаю, что из 4х Принцесс в Эквестрии 3 — в общем-то лишние. Хотя если смотреть на ситуацию непредвзято, то именно Твайлайт оказывается наиболее нужной для разруливания всяких экстремальных ситуаций. И почему ее решили представить Принцессой Дружбы, вместо Принцессы Уничтожения, ну или в крайнем случае достаточно нейтральной Принцессы Магии — выше моего разумения.
MagnusUnicorn В таком случае каждый из элементов должен иметь свою небольшую армия для решения локальных конфликтов. И по идее, Кадэнс принцесса Кристальной империи, так что ее по идее можно не считать.
Комментарии (379)
Это будет весело xD
Smolinek, а срать в комментах тебе не лень?
Это весело, а для писанины мозги включать нужно(еб*флатершай*я простуда).
А блохи — годная идея. Ещё не видел фика про войну поняш с паразитами.
MadAnon те клоп сцены доверят. (клоп в смысле клоп, а не паразит).
Smolinek, ни в коем случае. Ты не представляешь, что произойдёт.
Да что ты говоришь... Я и не заметил что для фиков, ты хоть раз, пытался включить то, что залито в твой череп
Black Jack думаешь, почему сейчас у 8 фиков в черновиках? (мозги включил)
Боюсь что выключил.
Black Jack Ну чего ты от меня хочешь? У меня мозг как мир в Афганистане, работает с перебоями.
С перебоями на украину газ поставляют, а в Афганистане стабильная борьба за наркотрафик
Black Jack тоже верно.
Violetmoon, необходимость в этой сцене была. Хотя бы для того, чтобы выцепить близнецов из лап чудовища-учителя. ;)
Но в целом она была нужна для того, чтобы показать, что становление принцессы — путь не простой, не на одну серию с плясками и танцами, и даже не на один сезон сериала, в котором она поогорчается по поводу полетов, но с помощью друзей за 20 минут научится кое-как летать. Помнится, первый этап кризиса наступил еще в конце четвертого, когда даже хоровые экзесцисы трех принцесс не развеяли ее грусть-тоску-уныние, пришедшие к фиолетовой от осознания того, что она, в общем-то, нужна пока не более баннера, вывешенного на балкон. В тот раз ее "спасли" уже накатанным путем — подсунув "архиважное дело по спасению мира!!!", но согласись, вечно это продолжаться не может. Принцессы сделали свои дела в Тартаре, а подвергать страну опасности еще раз может превратиться в моветон. В конце концов, нельзя устраивать бардак в квартире каждый раз, когда кто-то загрустит. Так что нам остается лишь смотреть, что на этот раз придумают хитрые правительницы Эквестрии, чтобы взбодрить приунывшую принцессу, пока еще лишенную своего домена.
Читаю с удовольствием, жаль очень редко обновляется. Кстати говоря, на мой вкус именно "тинейджерский сериал" с элементами эротики весьма соответствует пони-тематике.
Ммм... Насколько я понимаю, в ближайшем будущем девственности будут лишать уже Берри? По крайней мере мне не приходит в голову других вариантов развития событий в последней главе.
Я тоже считаю, что из 4х Принцесс в Эквестрии 3 — в общем-то лишние. Хотя если смотреть на ситуацию непредвзято, то именно Твайлайт оказывается наиболее нужной для разруливания всяких экстремальных ситуаций. И почему ее решили представить Принцессой Дружбы, вместо Принцессы Уничтожения, ну или в крайнем случае достаточно нейтральной Принцессы Магии — выше моего разумения.
Соглашусь с этим. Но создательницам сериала виднее.
MagnusUnicorn В таком случае каждый из элементов должен иметь свою небольшую армия для решения локальных конфликтов. И по идее, Кадэнс принцесса Кристальной империи, так что ее по идее можно не считать.
Хотелось бы поинтересоватся насчёт проды
Уже скоро.в течении одной двух недель.
Ждем .
Надеемся .
Помним .
Работа классная .
Работа нравится, желаем Успехов!!
Глава написана, идет вычитка. Размер внушаетъ. )
Комментарий, в котором автор искренне хочет исправить многочисленные пунктуационные ошибки, что непрерывно режут глаз во время чтения.
Деус,ты ли это...
Уже вторая найденная мною возможная отсылка к FO:E "Проект горизонты"
пробежал первую страницу новой главы... о Селестия, как же хочется посокращать нафиг примерно каждое двадцатое-тридцатое слово!