То, что нельзя вспоминать

Прошлое Твайлайт Спаркл кажется обычным и совершенно непримечательным. Но если нырнуть глубже в воспоминания фиолетовой пони, можно понять многие ее причуды и привычки...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Магия прогресса

После неудачной расконсервации стойла, главный герой Сидрей остался один на просторах пустоши. С тех пор он уже год бродит по миру, так и не найдя себе ни дома, ни цели в жизни. Он мог бы просто сгинуть в неизвестности, если бы не встретил «призрака» из прошлого. Призрак что показал ему путь. Но что это за цель, что он открыл для себя? Поведёт ли она его по пути созидания, или же разрушения?

ОС - пони

Яд, что течёт в нас

Пережив время подвигов и захватывающих приключений, Твайлайт Спаркл остепеняется, полностью отдаёт себя работе принцессой и даже заводит семью. Проходит несколько лет и Твайлайт обнаруживает себя одной из самых любимых и занятых принцесс, её здоровье уже далеко не идеально, а отношения с дочерью трещат по швам. Желая исправить ошибки и наладить жизнь, Твайлайт решает вновь установить хорошие отношения со своей родной кровью, но возможно для этого уже слишком поздно.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

На всё воля Силы

Император Палпатин и Дарт Вейдер строят великие планы... а ещё у них есть печеньки.

Человеки Принцесса Миаморе Каденца Флари Харт

Шесть капель крови

Всем добрый день/вечер! Хочу представить Вашему вниманию свой фанф по вселенной МЛП, под названием "Шесть капель крови". В этом фанфе будет изложена история дворцовых интриг, борьбы Великих домов за власть и становления Эквестрии. Действие происходит во временном отрезке между доэквестрийской эпохой Великого холода, которая была показанна в эпизоде "Heart's warming Eve" и воцарением принцессы Селестии. Описание будет вестись от лица представителей одного из Великих домов королевства единорогов дома Санг (sang с французского переводится как "кровь"). В рассказе имеют место быть сцены насилия и крови, так что вы предупреждены. Что ж, довольно пустой болтовни и перейдём к чтению.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Омлет

Эквестрия, что с тобой на этот раз приключилось? Беда пришла нежданно-негаданно, когда казалось, что всё хорошо. Большинство жителей Эквестрии потеряли надежду и закрылись в себе. Другие пытаются выживать, как могут. И одна единорожка держит путь на север... Вокруг неё только призраки прошлого, но глубоко внутри теплится огонёк, что все ещё может изменится. Ведь для счастья хватает чего-то простого. Старлайт считает, что каждый пони должен хотя бы раз попробовать омлет.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Любимое занятие Флаттершай

То, что обязательно делает Флаттершай в большинстве эпических и не очень фанфиков про попаданцев в Эквестрии.

Флаттершай Человеки

Дело о хрусте

Новые проблемы и новое расследование...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Кризалис

Невероятные приключения Джоджо - Упавшая звезда

Рассказ, повествующий об истории, развернувшейся в мире пони еще до возвращения Найтмер Мун и появления главной шестерки. История о том, как пони стремятся к своей мечте, о том как вера в мечту дает странствующим силы, недоступные большинству, о мечтах, которым суждено, или не суждено сбыться. История о друзьях и врагах и о том, как первые становятся вторыми, а вторые - первыми.

Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Часть 1

    , 3156 слов, 18 просмотров
  • Часть 2

    , 2503 слова, 8 просмотров
  • Часть 3

    , 3012 слов, 7 просмотров

Комментарии (14)

0

Вах, сколько минусов!

Свой влепил, мне герой не понравился. Вот уж кто Мэри Сью так Мэри Сью. Текст более-менее ничего так, править и править, конечно, но хоть не вырвиглаз.

Но герой... ужас.

BANT
#1
0

Не так уж плохо, ГГ, конечно, картонный, но, возможно, в следующих главах обретёт объём.

Поставил плюс.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

В полне годно будет интересно наблюдать за развитием гг.

Кароче АВТОР ДАЁШ ПРОДУ!!!!

jack
#3
0

Эй брони, я не так давно на сторисе, что значит ГШ ? И часто ли бывает такой набег минусаторов?

dmtreaqq
#4
0

Глупый, глупый телефон. Я имел ввиду ГГ. И сообщение слишком короткое, а еще у меня 3 часа ночи и яхочу спать.

dmtreaqq
#5
0

Хе хе я сам не так давно заснул гг-это Главный Герой.

Сообщение слишком короткое.

jack
#6
0

И автор лично к тебе.

Зачем писать в заметках что фанфик плохой.

Это ведь только стимулирует поставить минус.

Я тоже хотел минус поставить но прочитал и плюс

Поставил.

Потомучто фанфик не плохой а хороший.

(P.S это лично мое мнение)

jack
#7
0

jack, я рад что тебе понравилось =) Я написал что фик плохой, потому что не знаю чем он хорош. Я раньше не писал фанфики и не знаю как сделать хороший сюжет. Да и ГГ многие считают МериСью(Невзирая на его минусы)

hama4i
#8
0

Я написал что фик плохой, потому что не знаю чем он хорош.

Автор не имеет права говорить плохо о своих творениях, иначе его творение станет ужасающе убогим.

TP@BK@
#9
0

Какие примерные сроки выхода новой главы?

У фанфика идея интересная и будет очень жаль если он умрёт.

jack
#10
0

jack, я очень рад :3 Глава уже пишется пару дней. Она скоро выйдет. Постараюсь побыстрее.

hama4i
#11
0

Прочитал первые десять абзацев. Сразу ясно что за фанфик передо мной. Второсортный рассказик. Характеры не соблюдены, диалоги похожи на общение детсадовцев и расстраивает наличие ДефолтСити и ДефолтШестерки. Однозначно минус.

Давно фанфиков не читал, это мой первый за многие месяца, сразу же оказался разочарован. Думал, может Сторис вернулся к тем славным денькам, а оказалось, что унылость тут как была, так и осталась. Собственно поэтому отсутствовал.

Ну, без обид, автор. Но не фанфики тебе писать, а читать их. Как только прочитаешь, как минимум, штук 80, прошу обратно.

andrew0404
#12
0

Ну мужик ну имей уважение это его первый фанфик.

Может не стоит сразу вот так зарывать зараждающийся талант только потому что в первый раз немного плохо вышло.Ведь как говорится,первый блин комом.

И в место того чтобы тыкать автора носом в его же ашибки лучше бы помог ему их исправить.

И темболее ты брони, где твоя таллерантность?

jack
#13
0

Автор подъёём!

Пора пилить проду сториез починен!
(Сообщение слишком короткое)

jack
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.