Я люблю конские члены!

БигМак признаётся Эпплджек в том, что он — гей, но ей плевать.

Эплджек Биг Макинтош

Родительское собрание

Вот уже несколько месяцев начальная школа Понивилля наслаждается миром и гармонией, но такое спокойствие никогда не может длиться вечно. На сцену вышла новая хулиганка, вселяющая страх в каждого ученика, и зовут её Динки Ду! Когда она невнимательно слушает на уроке, неважно сдаёт тест или как попало выполняет домашнее задание — единорожка становится самой плохой кобылкой на свете. И мисс Черили должна сделать всё возможное, чтобы вернуть кобылку на правильный путь, пока не стало слишком поздно.

Эплблум Скуталу Свити Белл Черили Дерпи Хувз Другие пони

Мечты сбываются...

Эммм...а зачем?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Шесть капель крови

Всем добрый день/вечер! Хочу представить Вашему вниманию свой фанф по вселенной МЛП, под названием "Шесть капель крови". В этом фанфе будет изложена история дворцовых интриг, борьбы Великих домов за власть и становления Эквестрии. Действие происходит во временном отрезке между доэквестрийской эпохой Великого холода, которая была показанна в эпизоде "Heart's warming Eve" и воцарением принцессы Селестии. Описание будет вестись от лица представителей одного из Великих домов королевства единорогов дома Санг (sang с французского переводится как "кровь"). В рассказе имеют место быть сцены насилия и крови, так что вы предупреждены. Что ж, довольно пустой болтовни и перейдём к чтению.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Королева Кошмаров

В наследство от отца Санни досталось множество артефактов древности. И далеко не все из них он показывал дочери при жизни. На то были причины.

Другие пони Найтмэр Мун

Дружба это оптимум: Одиночка

Прошло четыре года с момента, как Эквестрия Онлайн была впервые выпущена в производство, и сейчас она является самой широкопродаваемой игрой из когда-либо существовавших. Каждый день в ней авторизируются миллионы людей по всему миру, чтобы взаимодействовать друг с другом под неусыпным присмотром прекрасной СелестИИ. Но фракция человечества распространяет обвинения в том, что её действия – это секретный план по порабощению человечества в её цифровом измерении. И человек, известный как «Одиночка» решает положить конец власти СелестИИ раз и навсегда…

Принцесса Селестия Человеки

Вприпрыжку к успеху

За всю историю Эквестрии не было никого богаче Пинки Пай. В чём же секрет её успеха? Она понятия не имеет.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Мундансер

Еще один день

Сборник небольших зарисовок про каноничных персонажей и не только.

Другие пони

Зима

Далеко на севере раскинулась загадочная и суровая страна, половину которой занимает Вечнодикий Лес, а половину — снежная равнина и горы. Там в горах обитают свирепые виндиго, а по равнинам бродят стаи белоснежных волков, там день длится всё короткое лето, зима же погружена в вечную морозную ночь. Там живут снежные пони, странный, гордый и жестокий народ, повелевающий метелями и холодными ветрами. Там спит вечным сном благородный Принц Зима, повелитель стужи. И кто знает… кто знает, чем обернётся для Эквестрии его пробуждение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Кусочек неба

Пустоши давно сменились цветущими садами, мёртвые развалины снова уступили место процветающим городам. Но земля Эквестрии всё еще хранит в себе следы древней катастрофы.

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (40)

0

А я ведь как-то помогал писать одному упоротому фое...

Дать кому-нибудь первую главу? Правда хз как дать её здесь. Через рарджпег если.

Leopold
Leopold
#26
+3

"Оптиверс" мне не нравится главным образом из-за пропихивания основной Идеи: "То что хорошо для брони — хорошо и для остального Человечества".

Не слишком ли много на себя берете? Кому-то нравятся лупоглазые разноцветные ми-ми-ми-пони, кому-то — суровый Скайрим, кому-то — только Реальность...

И против того чтобы насильно запихнуть все Человечество в розовые детские штанишки на лямках во мне что-то восстает.

MagnusUnicorn
#27
-1

э-э-э... ты "Небеса ужасают" читал? там, тащемта, в одной из первых глав было сказано, что Эквестрия для каждого своя: от ламповых гулянок до жёсткого порева и кровькишкираспегасило — чё захочешь то и будет! а если ты напряшёшься и прочитаешь что-то вроде "Психопатия — это настройка", с маньяком в главной роли...

короче, хреновая у тебя претензия, чувак.

п.с. и это даже если забыть о настройке личности, которая позволяет по первому же твоему слову стереть/встроить любовь к чему бы то ни было.

п.с.с. срача разводить не буду — на даркпони всю эту эмигрантскую хренотень уже обсосали до косточек и ты ничего умного всё равно не скажешь.

чао

xvc23847
#28
0

Много слов говорить не буду, рассказ — ГАВНО!

eis
#29
+3

короче, хреновая у тебя претензия, чувак.

Не хуже прочих. Я лишь против примитвизации и загона всего человечества в "дружбо-пони-шаблон". "Кишки" там или "у-ня-ня" не имеет значения.

Срач я тут раскручивать не хочу.

MagnusUnicorn
#30
-3

(на) мнение шкалоты — навоз гуано пох. :)

xvc23847
#31
+1

Много слов говорить не буду, рассказ — ГАВНО!

Ну, что я всегда любил, так это обоснованную, взвешенную критику. Спасибо, eis, надеюсь увидеть вас вновь :)

Akvinikym
#32
0

У тебя проблемы 47?

eis
#33
+3

Спасибо, eis, надеюсь увидеть вас вновь

:)

Всегда пожалуйста. К тебе как к переводчику претензий нет. Перевод — добротный и грамотный, а вот к автору... Пойду объяснять ему кто он такой и кто по жизни.

eis
#34
0

Прям на английском?)

Akvinikym
#35
0

aga. eto g lyubomu idiotu ponyatno budet

xvc23847
#36
+2

Уже объяснил ему. Прям на инглише. Кажется он обиделся.

eis
#37
0

Перевод будет закончен? На фимфикшене рассказ помечен как "завершённый".

webber408
#38
0

Ненавижу ИИ в любой форме. Слишком жутко

Alter
#39
0

Эх, жаль, что прочитал только сейчас. Продолжение перевода бы, а то читать через переводчик оригинал совсем не айс.

Klark
Klark
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.