"Страшная" сказка

Канун Ночи Кошмаров — время, когда нужно сочинять пугающие истории. Не у всех это получается, так что Твайлайт приходится выступить в роли редактора и литературного критика.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Твай и зеркальный пруд

Твайлайт не может удержаться. Слишком интересно, что такое Зеркальный пруд, как он возник... И она решила поэксперементировать. У нее появляется двойняшка, которая остается в Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Маленькая история о Эгоистичном человеке и доброй пони.

Типичный рассказ про попаденца.Так я думал сначала пока писал это.Но!Дав чуток себе воображения,я понял что пишу бред,не читайте эту фуфуньку)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис

Слушай, всё, что я хочу…

Человек прибыл в Эквестрию с одной целью. Как оригинально. Но ... Он не ищет друзей? Не ищет романтики? И он не умер? Почему же тогда он пришел в земли пони? Лично он винит Обаму.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Мэр Человеки

Если бы желания были понями. Книга II

Гарри Поттер и его понидруги каким-то не иначе как волшебным образом смогли пережить и закончить свой первый год обучения в Хогвартсе, и впереди их ждёт ещё больше приключений! Жители Эквестрии встретились с жителями Земли, и оба народа были просто поражены тем, что им открылось. Магглы посчитали Эквестрию планетой, расположенной у далёкой звезды, возможно, в другой галактике или даже в иной вселенной. Маги же, преисполненные веры в собственную исключительность, убедили себя в том, что Эквестрия — знаменитая Атлантида, скрывавшаяся всё это время от остального мира. Обе группы нашли убедительные доказательства собственных слов, отчего ещё больше поверили в них. Тем временем затаившиеся на время чейнджлинги не дремлют. Собственно, как и Том Реддл со своими приспешниками.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

My Little Pony - Friendship is technology

Технологический пересказ оригинальных серий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Гости из далёка

Самое обычное летнее утро не предвещало тех любопытных, загадочных событий, с которыми пони никак не ожидала столкнуться. Только недавно она получила в качестве подарка от мудрой наставницы уникальный телескоп, который не просто предоставил ей возможность наблюдать красоты космоса, но и показало такое, во что просто невозможно поверить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Мэйнхеттенская Шестёрка

Иногда ты на высоте, иногда близишься ко дну, а иногда болтаешься где-то посередине, как листок на свирепом ветру. Жизнь же идет своим чередом, регулярно устраивая листопады. Рутина давным-давно стала её неотъемлемой частью. Настолько, что порою кажется, будто окружающая действительность всего лишь часть третьесортного детского шоу...нет, это определенно не может быть правдой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Сумеречный свет

История одной единорожки, учившейся в школе для одарённых единорогов и любившей приключения.

Другие пони

Кьютимарки

Твайлайт рассуждает о кьютимарках.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Пролог

    , 1516 слов, 269 просмотров
  • Глава 1

    , 6975 слов, 240 просмотров
  • Глава 2

    , 3787 слов, 204 просмотра
  • Глава 3

    , 1930 слов, 182 просмотра
  • Глава 4

    , 2920 слов, 166 просмотров
  • Глава 5

    , 1574 слова, 155 просмотров
  • Глава 6

    , 2662 слова, 157 просмотров
  • Глава 7

    , 2178 слов, 149 просмотров
  • Глава 8

    , 3201 слово, 150 просмотров
  • Глава 9

    , 1879 слов, 152 просмотра
  • Часть Вторая. Глава 10.

    , 1547 слов, 159 просмотров
  • Глава 11

    , 1596 слов, 150 просмотров
  • Глава 12

    , 2312 слов, 145 просмотров
  • Глава 13

    , 3569 слов, 143 просмотра
  • Глава 14

    , 0 слов, 150 просмотров
  • Глава 14

    , 2201 слово, 191 просмотр

Комментарии (181)

0

Я не буду плакать...

Нет...=_(

Буян Харитонович
#76
0

АААВВВТОООР ТВОРИ !

Dalek
#77
0

Автор снова читает чью-то блядоересь? Делитесь, раз писать лень!

Koutah
#78
0

когда прода?

azael
#79
0

Слышь, аффтырь, скажи мне — кого это а? Кого это, комментировать и плюсовать свои рассказы со своих же твинков?

Но ты же знаешь ответ. Палился же неоднократно.

Зачем спрашивать то что уже знаешь? Непонятно.

Muscat
#80
0

Вот кого-кого — а комм от Бебеля я увидеть не ожидал, да...

Первое — я не накручивваю свою странницу. Просто выложил свой рассказ в разных источниках с перекрестными ссылками, слышал о таком?

Второе — прода... будет. Будет обьемной. Уже четыре главы "лежат в столе". Просто у меня тупо нет нормального инта что бы их выложить, мда...

Третье, специально для Бебеля — харе писать ветродуя и вернись к ГвС! Я уже задолбался ждать проды по твоей блядоереси! А то твой ветродуй... забавно конечно, но... Грива круче на 20%.

В общем, ждите и когда у автора появиться инт, и будет вам счастье!

А, и чуть не забыл. Щас я допишу пятую новую главу — и будет очередной период заморозки. Ибо автор решил создать с нуля ORPG на базе W3FT по МЛП. А это мегабайты и мегабайты моделей для конвертации или созданияс нуля, тысячи строк скриптов, часы конвертированной озвучки из сериала для героев... в общем, кому интересно, через пару дней на всех ресурсах появится вместе с продой ссыль нагруппу в ВК в которой я буду выкладывать прогресс создания, набирать команду для проекта а так же принимать идеи для реализации.

всем спасибо, ждите проды!

PonyOfChaos
#81
0

PonyOfChaos насчёт моделий, это заебись как круто! Буду ждать сылку вк.

Барни
#82
0

Когда же, я узрю продолжение столь Ыпичного произведения? А по сути персонажу не хватает спутника, а то он у тебя как шизофреник, уже скоро сам с собой беседы вести начнет(хотя 1к на луне его и так покорежило). Давай пиши уже, а то ждать надоело.

Ариман
#83
0

Продолжения просим)

Shiron
#84
0

Аффтарь если ты бросишь столь шедевральное творение,я буду мстеть и мстя моя будет моя страшна!

Raven_Kolt
#85
0

Похоже время мести.)) Жестоко в 14 главе было. Прям ВАХ! И конечно же: Продыыыыыы...ыыыыыыыыы!!!!!1

GreySpirit
#86
0

Жизнь боль, когда новых глав от автора 000000000!

Не серьёзно где прода?

Military_Brony
#87
0

Надо бы продолжение, как бы пора уже...

Ариман
#88
0

Да, есть немного.

Military_Brony
#89
0

Похоже не будет её... Жалко то как...

GreySpirit
#90
0

Жду продолжения, не томи пожалуйста!

ZBek
#91
0

АФфтар! Пили проду! Такой Шикарный фанфик просто не имеет права оставаться без продолжения!!!

Dt-y17
#92
0

Хмм, а я кажись подходящюю музычку нашёл к первым главам. Жаль сам Хаос не оценит \:

PresDan
#93
0

"RIP"
"Афтар-PonyOfChaos"
"08.04.2014-08.08.2012"
"Your fanfic was very interesting"

Military_Brony
#94
0

08.08.2014*

Military_Brony
#95
0

Military Brony — ты не прав. В последний раз он светился 16.10.14 на Фикбуке. Причём в комментах к рассказу Бебеля. Вот так, как-то. /:

PresDan
#96
0

Такой хороший фанфик забросил. Тебе должно быть стыдно :(

ZBek
#97
0

ОК

«RIP»

«Афтар-PonyOfChaos»

«08.04.2014−16.10.14»

«Your fanfic was very interesting»

Military_Brony
#98
0

Будем надеяться что он когда-нибудь вернется...

GreySpirit
#99
0

Шёл шестой месяц ожидания продолжения. Уже шесть дней как наступил 2015 год, а от автора пока ни слова. Мы всё ещё держимся, но надежда постепенно угасает.

PresDan
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.