Та, что прекрасна, пришла, чтобы остаться навсегда

В истории Эквестрии много белых пятен и если ты один из тех, кто жаждет раскрыть все тайны от самого появления пони до современности, добро пожаловать.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Эверфри и отрава-цвет

«Жили-были две сестры, — начала Флаттершай, — да мама их, в лесной хижине. Они очень друг друга любили...»

ОС - пони

Свободное время вондерболтов

Рейнбоу уже некоторое время была Вондерболтом, но ей еще предстояло пожить в казармах. Она приезжала сюда только для того, чтобы тренироваться и тому подобное, но теперь, когда её попросили остаться в штаб-квартире на месяц, она наконец-то собиралась узнать, что делают Вондерболты, когда не тренируются. Она предполагала, что просто поболтается, может быть, поиграет в какие-нибудь игры и, если повезет, выпьет немного сидра со своими друзьями, но, наткнувшись на определенную сцену в спальне казармы, она обнаруживает, что происходит нечто гораздо более заманчивое.И она всецело за то, чтобы насладиться полными ощущениями происходящего здесь. Коллаборация с CanaryPrimaryOP в Твиттере! Посмотрите анимацию, для которой написана эта история, в его Твиттере!

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Сорен Вандерболты

Тринадцатый

Не стоит писать здесь чего-либо - для этого есть таки пояснения к главам. Да и общая история в самых общих чертах и обрастает деталями лишь со временем.

Буря

Так ли мы живём, как нам хотелось? Возможно, иногда стоит взглянуть на своё поведение с другой стороны, пока не стало слишком поздно.

ОС - пони

Необычное Задание, или, BlackWood, не трогай пони

BlackWood и Warface. Как много значат эти слова на Земле. Две могущественные организации борющееся за свои идеалы и власть. Но я же хочу поведать не об этом, а о том, что изменится в душах рядовых бойцов, если место битвы будет не совсем обычным. Что если именно на их плечи возляжет судьба чужого мира, который им будет чужд до самой последней секунды. Смогут ли бойцы впустить в свое сердце гармонию... и любовь?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора DJ PON-3 Человеки Кризалис

Обвал

В кристальных шахтах под Кантерлотом произошёл обвал. Группа шахтёров оказалась запертой в каменной ловушке по ту сторону завала. На поиски и для спасения пропавших был отправлен отряд гвардейцев…

ОС - пони

Подарок

Потратив на это немало лет, Рэрити сделала потрясающую карьеру, оставив свой след как в эквестрийской моде, так и в самом Понивилле. Клиенты восхищаются ею, коллеги завидуют ей, а друзья дорожат ею, зная, что на неё всегда можно положиться. И вот однажды в Понивилль приезжает таинственная пони, которая хочет встретиться с Рэрити, но не для того, чтобы поблагодарить её.

Рэрити Другие пони

На том свете

Лишь перед лицом смерти мы начинаем ценить то, что любим больше жизни. Рарити с удовольствием об этом расскажем, учитывая, что она умерла и всё в таком духе.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Лучшая богиня принцессы

О том, что иногда случается с лучшими ученицами принцесс

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (11)

0

Не плохое начало, ошибок мало, единственная бросающаяся в глаза:

Такая новость встревожила Шэдов и Олда, ведь эта парочка должна была бежать вместе с ними. — повторяется

Ответ автора: исправим.

DRAKANG
#1
0

Хорошее начало
и на удивление мало ошибок

Ответ автора: особо не кричите по поводу ошибок мне 15 лет всего:3

Greem
#2
0

Ну что устроим революцию =)

Падший
#3
0

Главы побольше делай, лучше реже выкладывать, но делать главы крупнее и насыщеннее. Ожидаю следующей главы, для оценки.

Timmy
#4
0

Ошибок вроде нет, что не может не радовать!)) Но некоторые слова слились:

огляделся,ему пейзажем,который и т.д. Немного в глаза бросается, покрайней мере мне.

DRAKANG
#5
0

Автор я так понял ближе к концу рассказа будет революция ?

Ответ автора: вроде того. но исторя гг не закончится на этом:3

Падший
#6
0

Интересный рассказ. Многообещающий, но у меня есть вопрос. У главного героя имя не склоняется?
Шэдов плохо давалась магия. Шедову, не? Shadow- тень. Слишком говорящее имя. Надо либо склонять его как то, либо придумать менее сложное.
А так вполне неплохо и идея рассказа радует!

Koncyl
#7
0

А где продолжение?

Justbrony
#8
0

УРА!!!!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!

DJ Pon3
#9
0

Норм

DrDRA
#10
0

Совсем не долго, да и фанфик автор не забросил

Blue_Smoke
Blue_Smoke
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.