В тылу

Мужчины тоже должны уметь ждать.

Рэрити Свити Белл Человеки

Я - звук.

Винил Скрэтч, она же DJ PON-3 рассказывает о своём детстве, о появлении её кьютмарки и о том, как умирающая мечта даёт последний бой. И в это время весь мир может постоять в сторонке...

DJ PON-3

Не самый лучший план

Твайлайт нашла Элементы Гармонии и помогла вспомнить своим друзьям, кто они есть на самом деле. Теперь им оставалось лишь применить Элементы против Дискорда. Это был далеко не самый лучший план.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Будь лучше!

Наверно, надо быть лучше... не знаю зачем. Путешествие одной аметистовой кобылы FOE -> MLP

Флаттершай Принцесса Селестия ОС - пони

Однажды...

Однажды тёмной-тёмной ночью один тёмный-тёмный пони...

Героини потерянных воспоминаний: Два праздника в одну ночь

А вы бы не отказались в одну ночь провести сразу два праздника? Например, встретить Новый год одновременно с собственным днём Рождения? А потом ещё и День Согревающего Очага отпраздновать! Три праздника чуть ли не очередью — это ли не счастье? Но единственный нюанс... это ж надо было когда-то одной пони родиться в столь интересный момент перекрёстка двух годов! Так и не определилась до сих пор одна такая счастливица — то ли в старом году родилась, то ли в новом... Но это не исключает того, что родным и близким требуется быть более изобретательными, чтобы поздравить такую пони сразу с двумя праздниками. И что же придумает маленькая дочка этой пони? Что может быть легче, чем поздравить маму одновременно и с Новым годом и с днём Рождения? Однако всякие ситуации могут быть, и пункта «Что-то пошло не так» тоже не стоит отметать... Так какие же сложности могут возникнуть с поздравлением родной пони?

ОС - пони

Сталлионградский провал

Молодая и легкомысленная пони по имени Черри Брайт прибывает в Сталлионград — город серости и стальной прямоты. Черри является чейнджлингом, легко готовым врать, убеждать и соблазнять для собственной выгоды. Но Сталлионград и его жители не так просты, как кажутся на первый взгляд, и теперь Черри предстоит вступить в опасную игру, чтобы доказать, что она достоина титула блестящего лжеца и политика.

Другие пони ОС - пони

Гоззориада

Все, что вы хотели знать о великолепном и сладострастном археологе Гоззо, но ленились спросить)

ОС - пони

Принцесса Селестия ненавидит чай

Серьёзно, просто на дух не переносит.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пинки Пай и Великая Миссия

Однажды Пинки несоставила неплан, но у Дискорда были другие проблемы...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (102)

0

Ну, он мог, но довакину мне в голову первой пришла безжалостная сила.

Dashit_Calamity
#26
0

ТЫ ТАН ВАЙТРАНА ИЛИ КАДЖИТ. Как и ты люблю skyrim ве элдэр скроллс 5 !!!

ЗлоЙ_ПЕчеНьКА
#27
0

За каджита — однозначно плюсую. Развитие событий для меня — скоротечно (что вполне в духе "Скайрима" ибо YOBA). Надо больше букАв.

Melfice
#28
0

Будет больше...со временем.

Dashit_Calamity
#29
0

он отведёт тебя к повозке, которая доставит тебя в Понивиль : У них же поезда есть

ToadBullet
#30
0

Рекеру предупреждение за спам в комментариях.

Рекер
#31
0

Дисклаймер:

Данный текст был написан за 8 часов до его отправки => Сказанное Оратором может не совпадать со сказаным в Рассказе. Комментарий отражает личное мнение писавшего и ничего более!

Здравствуйте, ПРЕМНОГОУВАЖАЕМЫЙ Автор, изволивший прочитать это. Если вы готовы погрузиться в мир моего баттхерта, то читайте дальше.

Начинаем с ошибок и прочих мелочей:
1. Странное начало.

Начинается рассказ сумбурно, читателю давят на мозги необоснованной информацией (откуда ГГ знает о том, что мы читаем рассказ? Ведь далее автор ведет повествование с мыслями гг и плохо составленными диалогоами, хотя с таким началом рассказ — больше описание всего происходящего, чем ТУПОЙ ЭКШООООООН! Или не менее тупое перечисление действий.),а объясняются вещи, которые никак не влияют на восприятие мира рассказа + большенство из вещей — можно не упоминать, а оставить место для НУЖНЫХ описаний местности(но не переборщите).
2. Неправильное употребление пролога.

Пролог — для действий и персонажей, которые расширяют вселенную и намекают на то, что будет происходить далее, а не для начала рассказа( Для этого есть "Первая глава")
3. Мысли ГГ

Мысли ГГ — это очень старый и плохой в "ГАВНААФФТАРСКИХ" руках прием. Он должен использоваться в Экшн сценах разговорного плана ( Допрос ), для раскрытия персонажа ( Не рекомендую ) или для описания местности ( Рекомендую ).
4. Диологи

Тут все очень плохо. Реально! Вам надо обратится к людям, у которых персонажи получаются ЖИВЫЕ, а не ваши картонные коробки, используемые для продвижения сюжета! Индивидуальности — нет! Характера — нет! Мозга — Нет!
5. Сюжет

Тут все более или мение стандартно. Слишком! ГГ только не хватает любовной линии с M6 и др. , ВЕДЬ У НАС НЕ ДОСТАТОЧНО ТУПОЙ КРОССОВЕР БЛХУАХУАХУА!!

Исправить:

Все выше перечисленное.

Совет:

Продумать заново сюжет и характер ГГ — Довольно большей промежуток времени => советую взять перерыв недели на две, чтобы переписать текст и исправить ошибки. Рекомендуемая длительность глав 2000 — 4000 слов ( Меньше — мало, Больше — Фоллач).

Итог:

Рассказ 3/10
Вердикт Автору:

Старайся больше.

LevDen
#32
0

И извините за ошибки в тексте.

LevDen
#33
0

Я подумаю над этим. Благодарю за комментарий.

Dashit_Calamity
#34
0

Всегда готов!

LevDen
#35
0

Почитал, не впечатлился. Как то скучно и буднично. Профисиональный вор лоханулся на крыше дома, неправдоподобно. Интересно как такой дом снег вообще держит? Или ветер чуть сильнее пука? Дальше все как-то наигранно в плане поведения, Селестия уж очень доверчивая, а зачем его в камеру а потом в кабинет, неясно. Запугать, так она и так любого может до усрачки напугать если захочет, антураж ни к чему. Портанула бы в тюрьму до своего прилета, было бы куда страшнее чем в карете кататься.

Вообщем мысль я выразил.

Muscat
#36
0

Начало понравилось, но что мне лезет в глаза: 1. Тавтология. Слово "кажется" три раза подряд... и некоторые другие слова. 2. Скоротечность сюжета. Я люблю рассказы, в которых действия развиоэваются быстрее, чем обычно, но не на столько же...3. Опечатки. Их количество, конечно, не Что касается меня, мне понрзашкаливает, но они есть , и с ними надо боротся. Что касается меня — мне понравилась атмосфера игры — пришел, получил кучу квестов, свалил расхлебывать. Вердикт: жду продолжения. Это я говорю от себя, как от читателя, у некоторых может быть другое мнение.

Reshandrew
Reshandrew
#37
0

Ссорь за опечатки в комменте, писал с телефона, boat browser ступил.

Reshandrew
Reshandrew
#38
0

* развиваются

** не читать первое: Что касается меня, мне понр по середине строки.

Reshandrew
Reshandrew
#39
0

LevDen, неужели мне повезло наткнуться на критика? В таком случае, прошу вас уделить немного вашего времени на разгром этого(http://stories.everypony.ru/story/6006/)фика. Ибо без конструктивной критики он неизбежно скатится в никуда...

Minos
#40
0

(написал сюда, ибо не нашёл иного, подходящего мне контакта).....................................................................................................

Minos
#41
0

И в тот момент когда Довакин попал в Эквестрию,

Я понял, что не понял.

Блаблабла

This_is_Ponesome
#42
0

И ещё, когда он начал убивать всех подряд,

Я понял что это (маты)
Ну знаю , что сообщение короткое, и что?

This_is_Ponesome
#43
0

Уважаемые читатели!(Это ведь кто-нибуть читает?)У меня две новости, первая, я был очень занят и не мог писать фанфик, но теперь я свободен и со свежими силами начинаю писать. Вторая, я понял, что написал хрень и поэтому я начну переписовать его с нуля.

P.S. Пока я пишу можете прочесть этот фанфик.

Dashit_Calamity
#44
0

Автор, не надо переписывать с нуля. Очень даже хорошо получатся. Сюжет, разговоры и т.д. отлично сделано. Продолжай пожалуйсто

Shegouls_Proum
#45
0

Автор, небольшой совет. Если будешь переписывать с нуля, не повтори ещё одну на мой взгляд довольно крупную неувязку в сюжете. Не путай доброго героя и тёмное братство. Ибо как бы благородный герой и клан наёмных убийц, служащих богу тьмы не слишком сочетаются.

Minos
#46
0

Sheqouls Proum, я уже решил и отказываться от него не стану, но мне приятно, что мои написульки хоть кому-то понравились.
Minos, думаю ты прав, но от Гильдии Воров отделаться не получится)
P.S. Как там Обливион поживает?)

Dashit_Calamity
#47
0

То есть от решения отказываться не стану.

Dashit_Calamity
#48
0

Воры ладно, герой ещё может быть эдаким жидом ловкачом, каджит, всё-таки.

А Обливион живёт и процветает. Вечером думаю двадцать пятую главу выпускать. Ну, или утром.

Minos
#49
0

Кстати, когда фик v2.0 бужет выложен7 Ибо интересно будет почитать.

Minos
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.