Человек крадёт маффины у Дёрпи

Говорят, мешка два или три стянул! Ну, четыре точно!

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Другие пони Человеки

Биография кошмара

(ЗАКОНЧЕН) Обычные размышления и рассказ о жизни, несколько необычной пони.

Найтмэр Мун

Красный Яр

Леро не первый попаданец в Эквестрии и не последний. Пройдёт тысяча лет и люди не будут редкостью в Эквестрии. Именно в этот мир попадает подросток по имени Владислав Летяга. Но не один. Из нашего мира его спасает Сомбра, который в прошлом был королём Кристальной Империи.

Человеки Король Сомбра

Мы будем сильными и заживем опять.

Сестра Редхарт вернулась в жизнь Понивилля так же тихо, как и уехала когда-то, и первым же делом наняла строителей, чтобы те починили крышу. Это было три года тому назад.

Дерпи Хувз Сестра Рэдхарт

Ветра перемен

Кризалис пыталась взять Кантерлот — провал. Пыталась захватить Твайлайт — снова провал. Резонно было предположить, что после такой череды неудач королева таки прекратит впустую тратить силы и оставит всех в покое? Как бы не так! Кризалис решила заявиться вновь, на этот раз средь бела дня, без маскировки и без армии. Её новое оружие? Дипломатия. Теперь Твайлайт придётся вести дела с королевой чейнджлингов и мириться с её выходками, однако в обмен та готова делиться информацией. А ради того, чтобы узнать больше о мистической расе и о её нераскрытых до сих пор агентах, можно и потерпеть… правда ведь?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис

Авторские права

Средних лет юристка, пожилой учёный и молодая принцесса спасают Эквестрию от исчезновения.

Твайлайт Спаркл Человеки

Посчитать по носам

Космическая гонка закончилась, и третьего полета ЭКА “Амицитас” еще даже нет в планах, но жизнь первой королевы чейнджлингов, побывавшей на луне, и ее Улья продолжается. Столкнувшись с необходимостью отслеживать всех своих подданных и доказывать, что они, на самом деле, принадлежат ей, Кризалис объявляет первую в истории перепись Улья Бесплодных земель. И, как обычно, это приведет к обычному уровню тупости чейнджлингов, лени и махинациям... ...но что случится, если всплывет имя, а вы не можете доказать, что соответствующий ему чейнджлинг вообще существует? Действие происходит в конце зимы после окончания “Космической программы чейнджлингов” и примерно за два года до начала “Марсиан”.

Кризалис Чейнджлинги Черри Берри

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

EQG: 2. Знакомство с новым чувством

Когда она рядом, учащается сердцебиение. Да, когда я пригласила Эпплджек, Пинки Пай, Флаттершай и Рарити в музыкальную группу, мы с ЭйДжей часто спорили, но это же не значит, что я спорила от ненависти. Напротив. Мне просто нравилось, когда она приближалась, говоря какую то сдуру. (Все написанное, происходит от лица Рэйнбоу Дэш)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Перевёртыши, кругом перевёртыши

Каковы шансы, что твоя любимая пони всё это время на самом деле была перевёртышем под прикрытием? Да, чуть больше ста процентов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (16)

0

Многообещающе. Ждем продолжения.

Gedzerath
Gedzerath
#1
0

а как же "триггер"?.. :(((

xvc23847
#2
0

Приятно, что за "Триггер" кто-то переживает :) Не стоит беспокоиться: работа над новой его главой ведется параллельно с "Бюрократом" и скоро будет закончена

framework
#3
0

ещё бы за него не переживать! тащемта, ясно же, что именно из-за произошедшего в нём и будет затеяно то самое многократно помянутое реформирование.

пс. вычитка не помешает — пару раз натыкался на лишние личные местоимения.

xvc23847
#4
0

Атлична-атлична!

Насколько я понимаю, в рассказе планируется что-то типа "призрачного патруля", только наоборот?

err0r
#5
0

кстати, да! у меня тоже возникли ассоциации с этим фильмом (забыл упомянуть в прошлый раз)!.. ещё этакой вот непонятно откуда звучащей и всегдаиграющей музыки не хватает для полного сходства.

xvc23847
#6
0

Сходство с R.I.P.D, безусловно, есть. Случайное, что интересно: я фильм посмотрел много позже, чем придумал Департамент, в очередной раз убедившись, что все идеи уже использованы :(
Реформирование Департамента началось скорее уже после событий "В соответствии с протоколом"... по понятным причинам

framework
#7
0

Интересная работа, буду ждать продолжения. Идея выглядит довольно свежо, да и исполнение на уровне.

Варх
#8
0

Что за беда...

Первые две главы написаны отлично — исполнение в разы лучше того ширпотреба, которым завалена библиотека.

Интрига есть. Сюжет, судя по всему, ожидается неплохой.

По всем параметрам обещался прекрасный рассказ...

Но продолжения что-то нет...

Автор дописывать будет? Ждем с нетерпением.

P.S. Как бы там ни было, рассказ — в избранное!

Neandertalic
#9
0

Neandertalic

Большое спасибо за теплый отзыв! За "Бюрократа" обязательно примусь, как только разберусь с другим, оказавшимся неожиданно тяжелым для написания рассказом. "Триггер" я начал раньше, и чертовски долго не мог закончить, но теперь вроде дело пошло... А там и этот рассказ продолжу.

framework
#10
0

ты бы хоть хронологию запилил, ли чо ли... а то непонятно что после чего.

xvc23847
#11
0

Да хронология, в принципе, простая: "В соответствии с протоколом", "Four of a Kind", "Триггер" идут последовательно, а что касается "Бюрократа"... Он, понятно, идет после "В соответствии с протоколом", но захватывает большой отрезок времени, и проходит параллельно остальным двум рассказам и вообще всей сквозной сюжетной линии.

framework
#12
0

если допилишь эту пару зависших фиков и до кучи найдёшь пару-пяток хороших иллюстраций, то после вычитки можно и напечатать — головопушка-то годная. :))

xvc23847
#13
0

Шел 2021 год...

Andir
Andir
#14
0

Спасибо за коммент, чувак, я с удовольствием прочел наличуствующие главы.

Kobza
#15
0

Ох, умира-ю-ю-ю-. Мне срочно требуется продолжение данного фика! Умоляю!!!

Klark
Klark
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.