The Dresden Fillies: Странные друзья

Гарри Дрезден, единственный чикагский чародей, попадает в Эквестрию после того, как на него напали в Небывальщине. Твайлайт не сильно удивлена появлению их нового гостя, но беда назревает. Кое-кто планирует кое-что зловещее и отважной главной шестерке потребуется помощь Дрездена.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Человеки

Продолжение "Кексиков"

Фанатский сиквел к “Кексикам" Фанфик написан строго в духе тех самых «Кексиков», жесткий, не нужно изливать своё недовольство, лучше пройдите мимо.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк

Пока поёт свирель

Что такого может быть в простом пении свирели?

Другие пони ОС - пони

Сабрина. Начало

Как две великих державы - Зебрика и Эквестрия - пришли ко всепоглощающей войне на взаимное уничтожение? В рассказе автор пытается дать ответ на этот вопрос, в том числе и от лица непосредственных участников, и виновников этой войны. Немножко переработал первую главу, какая-то она получалась разорванная.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер Санбёрст Сансет Шиммер

Fortitude Amicitia

Когда самая молодая из принцесс просит о помощи для своих далеких друзей, лучшие из лучших откликнутся на ее зов. Находящаяся под командованием капитана Стил Сонга Сумеречная Гвардия была немедленно мобилизована для помощи XCOM в защите их мира от осаждающих его врагов. Однако их первая совместная операция быстро принимает оборот к худшему, и внезапно гвардейцам приходится сражаться не на жизнь, а на смерть с многократно превосходящими силами угрожающих Земле монстров.

ОС - пони Человеки

Принцесса и НТР

Принцесса Твайлайт Спаркл решила разобраться с одной из насущных проблем Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк

Дружба это бюрократия: брачные законы

Кризалис была выброшена из Кантерлота любовью Шайнинг Армора и Кейденс друг к другу. Но она еще не проиграла - у нее есть секретное оружие против них. Оружие, которое доступно лишь древнему, пожирающему любовь существу с живым умом и армией шпионов...

Принцесса Селестия Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Последняя королева

Порой все начинает идти наперекосяк. У кого-то - с утра, вроде бы, обычного дня, а у кого-то - в определенный момент жизни. Ожидания оборачиваются разочарованиями, а собственные поступки делают ситуацию лишь хуже. Тогда начинает казаться, что лучше уже не будет. Но так ли это на самом деле? Может быть, нужно лишь вспомнить о том, что для тебя по-настоящему важно?

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Никогда

Ненависть и любовь причудливо мешаются в душе Луны, заставляя её превратиться в ту, что не знает пощады и хочет ввергнуть всю Эквестрию в вечный мрак – Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout Equestria: Viva Las Pegasus!

Когда мегазаклинания низверглись с небес, погибли все, но Нью-Пегасус выстоял. Город гангстеров, преступности, безнравственности и азартных игр не только выжил, но и процветал на протяжении всей долгой зимы, вызванной жар-бомбами. Даже спустя двадцать лет после Дня Солнца и Радуг Нью-Пегасус по-прежнему остаётся маяком посреди пустыни Нейвады, золотой жилой для каждого, кто способен приложить к нему свои копыта. Моё имя – Фарсайт, и я знаю всё о его тёмных секретах, которых не показывают неоновые вывески… Я видел лучшее и худшее, и я был его кукловодом. В моём мире не существует героев или злодеев, лишь пони со своими амбициями и целями, которые с лёгкостью могут быть сломлены в угоду чьим-то интересам. Ибо я знаю одну неоспоримую истину: все имеют свои планы.Так позвольте же показать, как я поднялся из грязи, как я вознёсся на самую вершину… и пал вниз.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (87)

+1

Аффтар обладает потрясающей способностью к написанию чудесных рассказов )
И не менее потрясающей способностью к сжиганию нервных клеток, ждущих продолжения серии читателей ))
Хотеть больше, Ромуальд не мотай душу )
Если есть стихи, тоже выкладывай )

GARRI
#76
0

Прочитал первый рассказ. Пока читал, уже думал добавлять в избранное, но тут вот что — писать "Кэнтерлот" и ПРИ ЭТОМ "Рарити"? За что? В гриве 7 цветов? Насколько я знаю, это в радуге выделяют 7 цветов, а в гриве Рэйнбоу Дэш цветов ШЕСТЬ. А в остальном вроде нормально.

ОЛЕНЬ
#77
0

Хочу сообщить автору что главу его работы без совестно сплагиатили https://ficbook.net/readfic/4899405

VOY-Баян
#78
0

А продолжение будет?

P4EJIA
#79
+1

Прошел почти год как раз в два месяца захожу на сторис в надежде что история продолжилась. Автор если ты даже не можешь выложить продолжение тут выкладывай на табун

Dozorniy
#80
0

Как же не вспомнить про ООС и говнистые идеи знакомства ОСов с М6, раз уж я натыкаюсь на это второй раз?

ОЛЕНЬ
#81
0

Все автор пропал, а рассказ мёртв? Жаль, шикарный фанф был

Silvarym
Silvarym
#82
+2

Отставить панику. И автор жив, и рассказ жив. Я работаю над новыми сказками, просто сейчас бывает времени меньше.

Romuald
#83
+1

Отличная новость! Да все равно с какой скоростью пишется, главное что продолжение будет и шикарный фанф не умер. Ради этого и ждать можно

Silvarym
Silvarym
#84
0

ЙОПТ... Оно живое!

Oil In Heat
Oil In Heat
#85
+2

Какой же милый и тёплый сборник, это просто с ума сойти. Читается как сказка, это точно. Словно снова ребёнок, сидишь перед печкой или камином и достал старую, чуть пыльную и нагретую книжку с пожелтевшими страницами. Старую, но любимую ещё родителями. Удивительная работа. Не считая самого первого рассказа сборника, их все можно читать в любом порядке и так же на любом закончить.

Docfu
#86
0

Замечательный сборник, настолько поняшный, насколько это вообще возможно. Прочитал с огромным удовольствием, и в "Избранное"
Надеюсь, автор ещё порадует нас новыми историями.

Oil In Heat
Oil In Heat
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.