Бар Эпплджек

Из-за опечатки в разрешении на постройку нового амбара и упрямого бюрократа, Эпплджек приходится управлять баром, пока не вернется мэр.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Грэнни Смит Мэр Другие пони Бэрри Пунш Кэррот Топ

Лунная дорожка

У живущих на море пони есть примета: поплывёшь по лунной дорожке - непременно сгинешь. У ночных пони пойти по лунной дорожке значит вверить свой судьбу Госпоже Ночи и отправиться куда глаза глядят. Новоиспечённая ночная пони Дитзи Вэй ступает на эту тропу, чтобы помочь подруге, чтобы убежать от старых и новых проблем, чтобы разобраться в самой себе и своём странном даре. Получится ли?..

ОС - пони Найтмэр Мун

Носферфлатту

Твайлайт Спаркл ищет способ тихо провести день, на помощь ей приходит Флаттершай. Казалось бы, что может пойти не так? Конечно же, если не считать неожиданного открытия страсти своей подруги к крови... Тэг гримдарк поставлен автором, но на мой взгляд абсолютно не нужен.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Grin

Скучнейшая история, что вы когда либо будете читать, дес Поэтому просто пройдите мимо, дес Просто для архива как бб оставляю тут, дес :/

ОС - пони

Мир Мечты (сборник стихов)

Сборник стихов о мире, в котором мечтает побывать почти каждый брони - Эквестрии и её обитателях, маленьких разноцветных пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон ОС - пони Октавия Дискорд Найтмэр Мун

Снейлзы, отец и сын

Заботливые родители хотят отвлечь Снейлза от его увлечения фокусами и Трикси. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "Функельман и сын".

Снейлз

Ручная работа

Описание: Теплота, нежность, мягкость. Они - первые ощущения и воспоминания, которые были мне доступны, эти чувства очень много для меня значат. Каждое из них взаимосвязано с другим, это ключ к тому - кто меня создал и кем я являюсь.

Пинки Пай

Тени

Ночь, зеленый свет радара и чужие тени за облаками.

Скуталу Спитфайр Дерпи Хувз

Это магия дружбы, сучка!

Черта характера и привычка учиться по ночам в ущерб здоровому сну привели к раннему появлению кьютимарки у Твайлайт. Другой кьютимарки — полумесяца с пятиконечной звездой. Когда мир будет нуждаться в герое, она сыграет свою роль, как от неё ожидает принцесса Селестия.

Твайлайт Спаркл

Переплетённые сердца

Прошло два года с возвращения Луны и год с тех пор, как сёстры познали истинные глубины своей любви. На первую годовщину пара получает письмо от Твайлайт Спаркл, в котором та, по простоте душевной, интересуется насчёт подарка Луны её сестре. После небольшого пинка от Селестии, Луна соглашается встретиться с Твайлайт в её замке, дабы обсудить этот вопрос, а также множество других, накопившихся у Принцессы Дружбы за долгие годы. Когда одна встреча превращается в две, в три, а затем и вовсе становится неотъемлемой частью их жизни, разве удивительно, что две пони сближаются?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (87)

+1

Аффтар обладает потрясающей способностью к написанию чудесных рассказов )
И не менее потрясающей способностью к сжиганию нервных клеток, ждущих продолжения серии читателей ))
Хотеть больше, Ромуальд не мотай душу )
Если есть стихи, тоже выкладывай )

GARRI
#76
0

Прочитал первый рассказ. Пока читал, уже думал добавлять в избранное, но тут вот что — писать "Кэнтерлот" и ПРИ ЭТОМ "Рарити"? За что? В гриве 7 цветов? Насколько я знаю, это в радуге выделяют 7 цветов, а в гриве Рэйнбоу Дэш цветов ШЕСТЬ. А в остальном вроде нормально.

ОЛЕНЬ
#77
0

Хочу сообщить автору что главу его работы без совестно сплагиатили https://ficbook.net/readfic/4899405

VOY-Баян
#78
0

А продолжение будет?

P4EJIA
#79
+1

Прошел почти год как раз в два месяца захожу на сторис в надежде что история продолжилась. Автор если ты даже не можешь выложить продолжение тут выкладывай на табун

Dozorniy
#80
0

Как же не вспомнить про ООС и говнистые идеи знакомства ОСов с М6, раз уж я натыкаюсь на это второй раз?

ОЛЕНЬ
#81
0

Все автор пропал, а рассказ мёртв? Жаль, шикарный фанф был

Silvarym
Silvarym
#82
+2

Отставить панику. И автор жив, и рассказ жив. Я работаю над новыми сказками, просто сейчас бывает времени меньше.

Romuald
#83
+1

Отличная новость! Да все равно с какой скоростью пишется, главное что продолжение будет и шикарный фанф не умер. Ради этого и ждать можно

Silvarym
Silvarym
#84
0

ЙОПТ... Оно живое!

Oil In Heat
Oil In Heat
#85
+2

Какой же милый и тёплый сборник, это просто с ума сойти. Читается как сказка, это точно. Словно снова ребёнок, сидишь перед печкой или камином и достал старую, чуть пыльную и нагретую книжку с пожелтевшими страницами. Старую, но любимую ещё родителями. Удивительная работа. Не считая самого первого рассказа сборника, их все можно читать в любом порядке и так же на любом закончить.

Docfu
#86
0

Замечательный сборник, настолько поняшный, насколько это вообще возможно. Прочитал с огромным удовольствием, и в "Избранное"
Надеюсь, автор ещё порадует нас новыми историями.

Oil In Heat
Oil In Heat
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.