О новый чудный мир!

Беда пришла в Эквестрию откуда не ждали. Новая правительница страны сделала всё что в её силах, но странный жемчужный туман оказался сильнее. И теперь у неё есть только один выход - спасти всех, кого ещё можно, уведя жителей страны в новый, неизвестный мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Колгейт Сестра Рэдхарт Чейнджлинги

По лесным тропинкам.

История о приключении трех пони пони, зебры, пегаса и единорога в глубины вечно-зеленого леса. Поверьте, там все не просто так. Под другими пони подразумевается, что там действительно много других пони, главные герои, в основном,- другие пони.

Принцесса Луна Другие пони Доктор Хувз

Вспонить все

Наука... Никогда не меняется.

Флаттершай Твайлайт Спаркл ОС - пони

Что связало их [What Bound Them]

Со времён приключений славной шестёрки из Понивилля прошло более тысячи лет, и всё стало иначе. Эквестрия поглощена хаосом. По её землям бродят кошмарные существа, немногие оставшиеся поселения терзают ченжлинги, а все следы присущего правлению Селестии мира и гармонии давно исчезли. Но так было до тех пор, пока маленькая группа пони ни отправилась картографировать Сплетение, обнаружив внутри спящего дракона. Теперь на тысячу лет отставший от времени, согреваемый лишь своими воспоминаниями Спайк – их единственная надежда. Он и его новые друзья вместе отправляются на поиски единственной способной исправить всё кобылы – Твайлайт Спаркл.

Спайк ОС - пони

Зекора и Ночь Кошмаров

Старая зебра отправляется в прошлое, чтоб увидеть своими глазами ночь, когда решалась судьба принцессы Луны и Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора ОС - пони

В ее сиянии

Эквестрия еще молода. Народы пони, объединенные под ее флагом, еще осознают себя хозяевами новой страны. Могучие и таинственные аликорны, принцессы-защитницы Селестия и Луна стоят на страже юного государства. Благодаря им чудовища более не властвуют на землях Эквестрии, а пони учатся жить в мире друг с другом. Но спокойствие может быть обманчивым, а угроза может прийти не только извне, но и притаиться в сердце страны. Или кого-то очень близкого.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Последний фанфик

Нарастающее безумие

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Человеки

Откуда приходит холод

Сильный снегопад отрезал группу пони в крошечном селении вдали от любой цивилизации. И пока взрослые пытаются бороться со стихией, растягивая последние запасы, жеребята нарушают их запрет, чтобы самостоятельно разобраться в происходящем. Одному из них суждено узнать, откуда приходит холод.

ОС - пони

Мисти-мелкопони

Что вас заставляет писать фанфики? Лично меня - кое-что мелкое и надоедливое.

ОС - пони

Кем-то оставленная тетрадка

Какая неожиданная находка...

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (279)

0

Нефиш

Ne fish...xD

CrazyPonyKen
#151
0

малый шторм своей души.

Да какое дело Творцу до какого-то человечишки?!

Lohamigos
#152
0

ингибитором, который поможет исцелить магическую рану

????

Lohamigos
#153
0

18+ сцена!

Аж две!

Lohamigos
#154
0

Прочитал. Спасибо огроменное!

Вот только...

чувствуя его частичку внутри себя...

... Это то, о чем я думаю?

Lohamigos
#155
0

Шибуршилка, такой Шибуршилка) А когда узнаем про длительность превращения от Солнца?

Kronus
#156
0

чувствуя его частичку внутри себя...

У....БИ.....ЛО......XD!!!!!ПХАХАХАХАХАХАХ!!!

CrazyPonyKen
#157
0

До меня тут дошло: зелье+секаса=жеребая кобыла, и только потом жеребята... Нет, вы только вслушайтесь — жеребая Селестия: прощайти тортики, пироженки и нервы окружающих;)

Kronus
#158
0

Дождались!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#159
0

CrazyPonyKen, и что же именно убило?

Violetmoon
Violetmoon
#160
0

с небольшим затруднение проник

вскоре он начала медленно

MadAnon
#161
0

Никто не знал, а он олень! Идеальная маскировка.

Muscat
#162
0

чувствуя его частичку внутри себя...


Это как?

Twilio
Twilio
#163
0

Меня просто зависть берет! Почему я не могу так писать?!


Lohamigos, тебе нужно больше читать и смотреть фильмы!

Twilio
Twilio
#164
0

2 Violetmoon,вот это "чувствуя его частичку внутри себя...".
2 Twillio,это как чувствовать его...плоть...внутри себя..

CrazyPonyKen
#165
0

2 Кен. Аз ты извращуга! =)

Lohamigos
#166
0

Двусмысленность...

Smolinek
#167
0

Трехсмысленность.

Lohamigos
#168
0

Мило и красиво.

Даже постельные сцены вышли добрыми и ламповыми.

Ещё! (Потирает лапки в ожидании проды)

qazqwer
#169
0

Итак, случилось странное: я вдруг вспомнил про тэги и обновил их. Также исправлены 14 (жуть!) ошибок. Надеюсь, теперь стало получше. Следующая за этой глава, которая будет готова на этот раз чуть быстрее (раза в два) — последняя, поэтому возникает вопрос: делать ли в ней 18+ сцены, перегрузить ими текст, или же вообще оставить как было в самом начале? (Напоминаю, что 18+ пишу не я)

Violetmoon
Violetmoon
#170
0

Даешь прон!

Lohamigos
#171
0

Вау.

Просто... Вау.

Moonlair
#172
0

Шопот не тянет эротику. При всём уважении, не тянет. Слишком сильный контраст. Слишком жёстко, не для этого рассказа.

Kronus
#173
0

Почему не тянет? Тянет. Только больно уж... Жесткую.

Lohamigos
#174
0

Я и говорю — эротику! Жёсткий прон жёстко бьёт по мозгам,после ламповой романтики.

Kronus
#175
Авторизуйтесь для отправки комментария.