Сёстры Ду / The Sisters Doo

Дэринг Ду стремится к благосклонности своей сестры в Понивилле. Благодаря старым обидам, всё быстро выходит из копыт. Скоро она обнаружит себя в самой опасной миссии, и к тому же... со своим самым большим фанатом. Между правдой и ложью, верностью и предательством, любовью и ненавистью, одно остается правдой — некоторые семейные ситуации гораздо страннее вымысла.

Рэйнбоу Дэш Дерпи Хувз Другие пони Дэринг Ду

Желаете продолжить?

Твайлайт Спаркл погибла... и тут же выяснила, что аликорны так просто не погибают.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Великая и Могущественная

Трикси Луламун после событий "Magic Duel" становится всеобщим изгоем. Вместо радостных улыбок и смеха, ей в ответ летят недовольные возгласы. Любой другой на ее месте окончательно бы пал духом, спрятал плащ и шляпу в сундук и занялся какой другой работой. Но Трикси не просто так зовут Великой и Могущественной, и она так легко не откажется от своей мечты...

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Кекс

Самый лучший день...определенно был вчера и до утра сегодняшнего оставаться не захотел. А жаль, ведь его удача наверняка бы пригодилась незадачливому кондитеру, на свою голову ввязавшемуся в не самое благоразумное мероприятие.

ОС - пони

Если друг оказался вдруг...

Если кто-то и знает о дружбе больше других пони - то это шестёрка известных жителей Понивилля, принцессы дружбы и её соратников. И Флаттершай в их числе. Однако, знает ли она о дружбе всё? Так или иначе, ей придётся разобраться в этом...

Флаттершай Дискорд

Мёртвый мир

На века замерший город мёртвого мира. И почему я раз за разом прихожу сюда?

ОС - пони

Самое важное слово - Семья

Вышагивать в миру, который тебя отверг - сложно. Сложно настолько, что с каждым шагом, твой разум мечется промеж гнева и боли. И всё же, ты способна их отвергнуть, по крайней мере, на время. Но лишь для того, чтобы познать мир глазами того, кого ты любишь и ненавидишь больше всех на свете.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Кибернетика

Можно ли играть в "Бога"? Что случится, если ты создашь совершенно новое создание вселенной... ты сможешь выдержать такую ответственность? А что произойдёт с твоим творением, если далёкие планы на будущее пойдут под откос, спонтанно швыряя его судьбу по ухабам жизни? Кого ты создал, демона или ангела?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Гайды врут

Школа — весьма паршивое место и время, но даже там порой находится место настоящим чудесам. Прекрасным, удивительным и безжалостным, воспоминания о которых будут преследовать тебя всю оставшуюся жизнь, как бы сильно ты ни пытался от них избавиться.

Твайлайт Спаркл Человеки

Сидр натощак

Осторожнее с сидром!

Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (11)

0

Хорошо,определённо хо-ро-шо.Посмотрим,что будет дальше.

Dovakhiin1704
#1
0

Мне понравилось. Автор, пили ещё!

boatOV
#2
0

"Мне понравилось. Автор, пили ещё!"
Уже пилю) Малость пропадает вдохновение — пишу вечером, перед сном, на стареньком нетбуке. Перед сном мыслишки принимают нормальный ход. Дальше будет кроссовер, но добавлю тег только после появления главы с самим персонажем из той вселенной. Какой персонаж — не скажу)

O_oMeShOko_O
#3
0

Очень интересный рассказ,ждёт продолжения!

MoonRaider
#4
0

хорошая мысль, замечательное оформление.

жду продолжения.

FantomPonyansky
#5
0

Новая глава будет на днях. Я сейчас в Красике — главу буду писать по дороге. О моей поездке я отчитаюсь в фотоотчете на табуне.

O_oMeShOko_O
#6
0

Автор продолжай в том-же духе!

У тебя очень хорошо получается.

Жду продолжение с нетерпением

qazqwer
#7
0

Как же шаблонно и уныло.

Для начала платные буквы. Никто не говорил что в литературе числа прописью пишутся?

Далее уточнения в скобках, тоже не делают чести.

А то как именно слепили ГГ отбивает начисто желание читать. Мери Сью во все поля. Крутышка во все поля, боевые искусства, секретные задания, тачки на прокачку и ПОЛНОЕ отсутствие мозга. У него два инопланетянина в доме с непонятными намерениями а он спать пошел и жрать даже не связав их. Он повел их в общественное место безо всякой маскировки и вообще надобности.

— Вам в таком виде на улице показываться точно не стоит…

Гениальное умозаключение после того как показал их толпе.

Да и с какого фига он вообще знает их анатомию чтобы так лихо вырубить?

В итоге делаю вывод: Рассказ не вычитан, не продуман логически, а события происходят как удобно автору без всякой на то причины.

Плохо.

Muscat
#8
0

Muscat, ну наконец-то! Хоть кто-то в меня тапок кинул! Я уже думал бросить это дело: слишком уж гладко всё идёт. Значит, ещё есть к чему стремиться. Я уже прочитал и нашёл кучу косяков. Буду исправляться) Держи молоко за вредность;)

O_oMeShOko_O
#9
0

Жду

BorzikOnn
#10
0

Судя по локации "Больница", мне показалось, что главный герой — Быков)) И да, жду продолжения)

evgesha2034
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.