Жеребята идут в поход

Кловерфилд Скотч работает охранником в "Юникорн Рэндж" - одной из крупнейших тюрем Эквестрии. Его работа не слишком сложна, но просто неприятна - ведь под его присмотром находятся самые отъявленные преступники, которые своими поступками отправили себя на смертный приговор. Точнее, все ли они такие?

Свити Белл Другие пони

Безумная мечта

В кругах, еще менее близких к здравому смыслу нежели почтенная публика, данный текст, вероятно, назвали бы квентой.

ОС - пони

Дружба миров

Представители древней забытой расы, упоминания о которой давно стёрты из летописей, выходят из многолетнего анабиоза. В это же время земные учёные, проводя научный эксперимент, случайно получают результат, которого никак не могли предвидеть. К чему могут привести неожиданные встречи, искреннее любопытство, дружелюбие, и желание найти своё место в изменившемся мире?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Бэрри Пунш Человеки Кризалис Старлайт Глиммер

Пони в чёрном

- Отныне ты будешь носить только стандартную одежду пони в чёрном. Станешь откликаться на букву, которую тебе дадут. Есть там, где скажут. Жить там, где скажут. Теперь у тебя не останется даже отпечатков копыт. Ты - мимолетное воспоминание, которое сразу забудется. Ты не существуешь и вообще не появлялся на свет. Безымянность - твое имя, молчание - твой родной язык. Эй! - кобылка с огромными крыльями требовательно протянула копытце. - Агент K, принесите мне мою Вамми!

Король Сомбра Флари Харт

Там, где кончается мир: Последняя луна

Охота. Это слово всегда навевает мысли о разгорячённой погоне за всё ускользающей и ускользающей прямо из-под носа добычи, о громком стуке крови в висках, о небывалом охотничьем азарте. Но что, если вы не охотник, а та самая добыча? Что, если на спасение есть всего один шанс?

ОС - пони

Робинзонада Данте

Попаданец. Это и краткое описание, и сюжет, и диагноз. Всякие там Сьюшки и self-insertion'ы. Ну, вы знаете, как это бывает.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Дискорд Человеки Сестра Рэдхарт

Странная (A derpy one)

Быть странной — это тяжёлая судьба, которая обрекает тебя на непонимание, отторжение и издевательства от тех, кто считает себя "нормальным". Быть странной — это особый дар, позволяющий тебе игнорировать обычные нормы жизни и жить так, как хочется тебе, а не другим. И когда ты по-настоящему странная, выбор между этими вариантами зависит только от тебя. Что же выбрала Дёрпи?

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Несколько воспоминаний

— Тренируешься лежать на льду? — невинно спрашивает Соарин, не скрывая свою улыбку.

Трикси, Великая и Могучая Сорен

Стражники Небес

Это история о крылатых гвардейцах - Стражниках Небес.

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Обычное утро

Самое обычное утро самого обычного пони

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (11)

0

Хорошо,определённо хо-ро-шо.Посмотрим,что будет дальше.

Dovakhiin1704
#1
0

Мне понравилось. Автор, пили ещё!

boatOV
#2
0

"Мне понравилось. Автор, пили ещё!"
Уже пилю) Малость пропадает вдохновение — пишу вечером, перед сном, на стареньком нетбуке. Перед сном мыслишки принимают нормальный ход. Дальше будет кроссовер, но добавлю тег только после появления главы с самим персонажем из той вселенной. Какой персонаж — не скажу)

O_oMeShOko_O
#3
0

Очень интересный рассказ,ждёт продолжения!

MoonRaider
#4
0

хорошая мысль, замечательное оформление.

жду продолжения.

FantomPonyansky
#5
0

Новая глава будет на днях. Я сейчас в Красике — главу буду писать по дороге. О моей поездке я отчитаюсь в фотоотчете на табуне.

O_oMeShOko_O
#6
0

Автор продолжай в том-же духе!

У тебя очень хорошо получается.

Жду продолжение с нетерпением

qazqwer
#7
0

Как же шаблонно и уныло.

Для начала платные буквы. Никто не говорил что в литературе числа прописью пишутся?

Далее уточнения в скобках, тоже не делают чести.

А то как именно слепили ГГ отбивает начисто желание читать. Мери Сью во все поля. Крутышка во все поля, боевые искусства, секретные задания, тачки на прокачку и ПОЛНОЕ отсутствие мозга. У него два инопланетянина в доме с непонятными намерениями а он спать пошел и жрать даже не связав их. Он повел их в общественное место безо всякой маскировки и вообще надобности.

— Вам в таком виде на улице показываться точно не стоит…

Гениальное умозаключение после того как показал их толпе.

Да и с какого фига он вообще знает их анатомию чтобы так лихо вырубить?

В итоге делаю вывод: Рассказ не вычитан, не продуман логически, а события происходят как удобно автору без всякой на то причины.

Плохо.

Muscat
#8
0

Muscat, ну наконец-то! Хоть кто-то в меня тапок кинул! Я уже думал бросить это дело: слишком уж гладко всё идёт. Значит, ещё есть к чему стремиться. Я уже прочитал и нашёл кучу косяков. Буду исправляться) Держи молоко за вредность;)

O_oMeShOko_O
#9
0

Жду

BorzikOnn
#10
0

Судя по локации "Больница", мне показалось, что главный герой — Быков)) И да, жду продолжения)

evgesha2034
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.