Черное Солнце

Узнав, что неподалеку от городка Хуфбей пони-археологи откопали руины древнего города, Твайлат решает отправляется туда и взглянуть на интересную находку своими глазами. Вместе с ней едут Рейнбоу Дэш в поисках приключений и Рэрити, которой просто хочется немного отдохнуть на морском побережье. Эпплджек, Пинки Пай и Флаттершай остаются в Понивилле, занятые своими делами. А в это время кровожадный монстр, служивший Дискорду в Эпоху Хаоса, пробирается во дворец принцессы Селестии, чтобы отомстить..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Дискорд

За краем света - Бесконечность

Спустившись в свой погреб, Флаттершай никак не ожидала, как изменится её жизнь и жизнь всего мира, когда она нашла странную металлическую дверь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Легенда о двух царствующих сестрах

Легенда о двух царствующих сестрах - единороге и пегасе. Она никак не относится к Эквестрии или ее истории. Но, пусть это будет легенда старой-старой Эквестрии, еще тех времен, когда солнце и луна поднимались самостоятельно.

Другие пони

Другая жизнь

Застигнутый врасплох Северус Снейп был сражён лордом Волдемортом. И последним, что он увидел в этом мире, были зелёные глаза Гарри Поттера, так похожие на прекрасные очи Лили. Однако его прижизненные таланты и несгибаемая воля оказались слишком хороши. В послесмертии он не обрёл покой, равно как и не был обречён на вечные муки. Взамен ему дали новое задание: принести мир в совершенно незнакомые края, над которыми нависла смутная угроза. Так Северус Снейп оказался в Эквестрии.

Человеки

Улётный треш!

Новые проказы Меткоискателей.

Эплблум Скуталу Свити Белл Гильда

Птички и Пчелки [The Birds and the Bees]

Домашняя работа прерывает планы Метконосцев по поиску меток. Им нужно написать доклад о природе. Они слышали, как пони говорят про “птичек и пчелок”, поэтому решают спросить своих сестер и их подруг рассказать им про это.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Затмение III.Игра Богов

Я лишь пешка на шахматной доске, мечтающая стать ферзём и пусть я многого не понимаю, но биться буду до конца...

Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Дневник

При раскопках древнего городка был найден дневник пони, но археологи не были готовы узнать, что он написан незадолго до создания Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Бюро Конверсий: Диалоговое Бюро

Как бы всесторонне процесс конверсии человека в пони не был бы изучен, до сих пор некоторые факторы вызывают от научного сообщества недоумение. Как вам такой факт? 1,83% людей заявляют, что во время конверсии они испытывают странный диалог. Наш герой - Джек Джепсен - тоже решил пройти конверсию и стать пони. Он уже закончил учёбу и сдал все экзамены, а теперь готов с головой окунуться в новый мир. Это было трудное решение, многие сомнения приходилось решать на ходу, или даже уже после всего. Станут ли его необычные убеждения преимуществом, или они окажут ему медвежью услугу?

Другие пони ОС - пони Человеки

Тринадцать комнат

Некогда популярный отель "Вавилон" после многих лет тишины и запустения в своих комнатах вновь оживился. Какие безумные и таинственные события творятся в его номерах? И сможет ли горничная отеля ― кобылка по имени Дафна, чья способность находить проблемы могла бы стать ее особым талантом, вылезти сухой из бесчисленных передряг и сохранить свою шкурку, круп и все что к нему прилагается?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (11)

0

Хорошо,определённо хо-ро-шо.Посмотрим,что будет дальше.

Dovakhiin1704
#1
0

Мне понравилось. Автор, пили ещё!

boatOV
#2
0

"Мне понравилось. Автор, пили ещё!"
Уже пилю) Малость пропадает вдохновение — пишу вечером, перед сном, на стареньком нетбуке. Перед сном мыслишки принимают нормальный ход. Дальше будет кроссовер, но добавлю тег только после появления главы с самим персонажем из той вселенной. Какой персонаж — не скажу)

O_oMeShOko_O
#3
0

Очень интересный рассказ,ждёт продолжения!

MoonRaider
#4
0

хорошая мысль, замечательное оформление.

жду продолжения.

FantomPonyansky
#5
0

Новая глава будет на днях. Я сейчас в Красике — главу буду писать по дороге. О моей поездке я отчитаюсь в фотоотчете на табуне.

O_oMeShOko_O
#6
0

Автор продолжай в том-же духе!

У тебя очень хорошо получается.

Жду продолжение с нетерпением

qazqwer
#7
0

Как же шаблонно и уныло.

Для начала платные буквы. Никто не говорил что в литературе числа прописью пишутся?

Далее уточнения в скобках, тоже не делают чести.

А то как именно слепили ГГ отбивает начисто желание читать. Мери Сью во все поля. Крутышка во все поля, боевые искусства, секретные задания, тачки на прокачку и ПОЛНОЕ отсутствие мозга. У него два инопланетянина в доме с непонятными намерениями а он спать пошел и жрать даже не связав их. Он повел их в общественное место безо всякой маскировки и вообще надобности.

— Вам в таком виде на улице показываться точно не стоит…

Гениальное умозаключение после того как показал их толпе.

Да и с какого фига он вообще знает их анатомию чтобы так лихо вырубить?

В итоге делаю вывод: Рассказ не вычитан, не продуман логически, а события происходят как удобно автору без всякой на то причины.

Плохо.

Muscat
#8
0

Muscat, ну наконец-то! Хоть кто-то в меня тапок кинул! Я уже думал бросить это дело: слишком уж гладко всё идёт. Значит, ещё есть к чему стремиться. Я уже прочитал и нашёл кучу косяков. Буду исправляться) Держи молоко за вредность;)

O_oMeShOko_O
#9
0

Жду

BorzikOnn
#10
0

Судя по локации "Больница", мне показалось, что главный герой — Быков)) И да, жду продолжения)

evgesha2034
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.